Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #41  
Старый 25.04.2008, 15:38
Аватар для Хедин Хедин не в сети
Апостол
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Владивосток
Сообщения: 959
Репутация: 337
Хедин Его начинают уважатьХедин Его начинают уважатьХедин Его начинают уважатьХедин Его начинают уважать
По умолчанию

провел 4 боя даж 1 раз убил меня Любознательный
а кто нарушает? никто непротив если в бою кто то начент нарушать а я в ответ буду его бить норм заклами?
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 25.04.2008, 15:39
ДИКО ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫЙ  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аптекарь в шиповник
я скоро в клан вступлю на сайте клана выложу список участников.разбирайтесь пока но у любознательного это уже не первое нарушение.это уже не случайность а закономерность получается-(лано как разберетесь скажите либо пусть плотит деньги за нарушение либо выходит из сообщества.400мн Бутырке за два боя я думаю хватит, просто достали уже многие нарушают пора наказывать.и давайте уже жить дружно-это же общее дело проигал сейчас выиграешь позднее,не надо любыми средствами пытаться одержать победу, тем более ценой дружбы.


да вы чего, родные ?))
да уиграйтесь в кулачке
уж лучше выйду из сообщества))
удачи
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 25.04.2008, 15:44
Аватар для Хедин Хедин не в сети
Апостол
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Владивосток
Сообщения: 959
Репутация: 337
Хедин Его начинают уважатьХедин Его начинают уважатьХедин Его начинают уважатьХедин Его начинают уважать
По умолчанию

400мн ыыыыы
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 25.04.2008, 15:48
ДИКО ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫЙ  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бейбарсов
400мн ыыыыы
уже 200))

лан, кто хочет я в заявках вишу (укусы нетопыря +лечение)
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 25.04.2008, 17:03
аптекарь в шиповник  
Сообщения: n/a
По умолчанию

написанно же 400мн за два боя,исправленно потому что один бой всего был выигран нечесно.если хотите биться как-то по другому то обговаривайте заранее и только между собой других членов это касаться не должно и выкладок боя тоже не должно из-за этого появляться.я уже про это писал!хотите бится только на заклак поддержки,дело ваше,только клич тв не пишите а просто деретесь.читайте внимательнее я уже про это говорил и думал что так случится.если персоонаж выиграл в бою с кличем тв нечесно,то он нарушил правила сообщества.если проиграл но нарушил то все нормально.и вообще сообщество изначально задумывалось для быстрой и легкой прокачки с 10 по 15 уровень без риска того что участника в бою могут кинуть.кто будет в него вступать если изначально не ясно что соперник сделает может он защитника вызовет или еще что,а так можно почти не парится на счет новой брони и поднакопить денег для 15 уровня.на счет более высоких уровней пока не знаю есть ли для них в этом смысл.

Последний раз редактировалось аптекарь в шиповник, 25.04.2008 в 17:14.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 25.04.2008, 18:08
ДИКО ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫЙ  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аптекарь в шиповник
............. либо пусть плотит деньги за нарушение либо выходит из сообщества.200мн Бутырке за выигранный Любознательным бой я думаю хватит, просто достали уже многие нарушают пора наказывать.и давайте уже жить дружно-это же общее дело проигал сейчас выиграешь позднее,не надо любыми средствами пытаться одержать победу, тем более ценой дружбы.


вроде было все СРАЗУ после боя объяснено и разжевано.. и причем не один раз ..... что - зачем - и почему ... и скандала ни какого не было, даже были с участником дуэли разговоры о том как лучше и вообще что можно сделать в поединках еще.... дабы больше получать опыта...
далее появился "аптекарь" и выдвинул УЛЬТИМАТУМ

ПЛАТИ ИЛИ ВЫХОДИ из сообщества ))

да ради Бога .. АПТЕКАРЬ
я платить не буду... и выбора мне не оставили

Последний раз редактировалось ДИКО ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫЙ, 25.04.2008 в 18:11.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 25.04.2008, 18:43
аптекарь в шиповник  
Сообщения: n/a
По умолчанию

млин я с вами обоими разговаривал!если нарушение было вынесено на обсуждение на форуме то оно не было уригулированно.когда я с обоими из вас поговорил то тоже понял что вы не выяснили отношения и по скольку ты в этой ситуации не прав то последовало хотя бы такое наказание для решения проблемы.в общем не знаю кому ты сделал хуже.я скандалить не собираюсь ни с кем, я че дурной чтоли? просто ты больше в сообществе не участвуешь.хотел помоч получилось как сами захотели.если обвинения со стороны Бутырки будут сняты ты вернешься.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 27.04.2008, 02:20
Аватар для Бутырка Бутырка не в сети
Послушник
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщения: 108
Репутация: 0
Бутырка Ниже среднего
По умолчанию

Обвинений и тому подобного у меня нет, это во первых. Во вторых, логи боев я вынес чисто показательно, чтобы мы могли рассмотреть данный случай. И как Аптекарь сказал. В дальнейшем правила боя обговариваются перед боем, а не как меня Любознательный поставил перед фактом.

Надеюсь на правильное понимание данного вопроса.
__________________
Ошибку нельзя назвать ошибкой, если ее можно исправить.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 02.05.2008, 20:35
Дьяволёнок  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Я бы подрался...чё, нужно просто прийти и стоять ждать пока кто-то присоеденится???
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 02.05.2008, 20:59
sandres91  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дьяволёнок
Я бы подрался...чё, нужно просто прийти и стоять ждать пока кто-то присоеденится???
ага, только в кличе написать - ТВ клуб
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:18.

Page generated in 0.0225 seconds (56.00% PHP - 44.00% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei