Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Результаты опроса: Нужен ли новый шмот для хай лвлов?
Да, конечно нужен новый шмот, шмота не хватает. 69 71.88%
Да, нужен, но это можно отложить на потом. 20 20.83%
Нет ничего вообще не нужно менять. 7 7.29%
Голосовавшие: 96. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 23.12.2006, 21:46
Свет Луны  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
При создании раров опять будент несбалансированность.. ИМХО сначало шмот для хаев, и только потом на его подобии рары.
имхо +1
Цитата:
Моё мнение: рары в мусорник, свет новому шмоту для хаев

Уважаемые, Вы думаете в правилбном направлении, жаль админы пока не думают в этом направлении... Они думают в сторону БОЛЬше денег
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.12.2006, 23:28
Red Hot Chili Peppers  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Шмота в принципе мало, в основном только для нубов, политику админов можно понять. Начал ты играть тебе понравилось, втянулся, раскачиваться на простом шмоте и мф долго, вот те кому не жалко кровных, накупят себе артов, и будут крамсать все кого не попадя. Лучший вариант сейчас тот шмот который являеться артом, сделать для хай лвл, и заодно создать новые арты, которые будут иметь свойства на 1.5 от обычного максимального мф, так будет более не мение сбалансировано. И к примеру каждые 3 месяца проделывать такой обмен, что позволит все качаться без проблем, а не сидеть и пускать слюни на Арты )))
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.12.2006, 02:47
Аватар для Russian Bear Russian Bear не в сети
Созидатель
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 2,276
Репутация: 370
Russian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважать
По умолчанию

Если серьёзно, то библиотеку надо полностью переложить... потому что когда в отсеке с надписью "Кольчуги", нпходишь явно панцирную броню расправы... как-то подкрадывается впечатлении о недостатке должной компетенции...
кто мне не верит, привожу вот цитату из энциклопедии:
"Кольчу́га — доспех из металлических колец, металлическая сеть для защиты от поражения холодным оружием. Использовались разные виды кольчуг — от кольчужной рубахи, прикрывавшей только туловище и плечи до полных хоуберков, покрывавших тело полностью, с головы до ног."
Вот, а про добавление шмота я бы сказал, что нужно внести разнообразие именно в оружие. Потому что тот асортимент что имеется в продаже не удовлетворяет требованиям широкой аудитории. Я, например, обожаю топоры, но не прочь поности так же клейморы, которые многим известны только по Обливиону. Или мне нравится, скажем, копис (такой рубящий меч ещё называется фалкатон). А самое желанное оружие - это Кама и, разумеется, кельт.

А ещё я решил выпендрицца и надыбал реальный рисунок готического доспеха:
__________________
Кто так видит, тот так знает
"...я занимаюсь общественно полезным для себя делом..."
Философ Хренов (c)
Репутация - лишь видимость, услада для самодовольных.
Уважаю всех... кроме тех, кто говорит и делает глупости.
Халявы - не надо! Ну разве что самую малость...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 24.12.2006, 21:09
Свет Луны  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Для начала ув. Russian Bear давайте не будем всё усложнять и вдаваться в технические аспекты оружия древности. Лично я в этом не сильно рахзбираюсь...Надо просто больше шмота, чтобы был большой выбор по реальной цене для всех уровней...Ну и рар для того у кого есть бабки)
И нужен баланс. Мне, допустим кажется что увороты ущемлены реально...Давайте рассмотрим уворотчик одет в +1 шмот всё +1 ветра 8лвл и его делает маг 6 лвла в обычном неапнутом шмоте...Это есть баланс? Сколько стоит шмот ветра +1 в сумме??? и сколько шмот мага 6лвла обычный))) Задумаемся...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 24.12.2006, 23:45
acid_drop  
Сообщения: n/a
По умолчанию

нормально все. баланс к чертям слетит если ввести шмот для хаев. сеты +3 можно будет выкинуть на помойку, а те кто купил куски гота вобще прирежут админов в темном углу
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 24.12.2006, 23:59
freak02 не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.09.2005
Сообщения: 1,576
Репутация: 332
freak02 Его начинают уважатьfreak02 Его начинают уважатьfreak02 Его начинают уважатьfreak02 Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от acid_drop
нормально все. баланс к чертям слетит если ввести шмот для хаев. сеты +3 можно будет выкинуть на помойку, а те кто купил куски гота вобще прирежут админов в темном углу

Шмот нужен...и надеюсь его введуд в скором времени...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 25.12.2006, 03:40
Тень Адского Бодибилдера  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от acid_drop
нормально все. баланс к чертям слетит если ввести шмот для хаев. сеты +3 можно будет выкинуть на помойку, а те кто купил куски гота вобще прирежут админов в темном углу


а если серьезно то да ...я не понимаю ..что делать те кто с огромным трудом + баьками ..себе добывали +3..+4 шмот ..или рары ? ...что делать ..незнаю ..конечно интересен новый шмот , но огромные убытки ..просто ..анриал..
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 25.12.2006, 04:21
Свет Луны  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Да обижать людей нельзя надо чтобы новый шмот был ниже чуть по параметрам чем +4 и где то на уровне +3 это факт...Надо подумать...Где то отнять, а где-то прибавить, чтобы было интересно...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 25.12.2006, 04:29
Аватар для Владка Владка не в сети
Послушник
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Северная Столица
Сообщения: 103
Репутация: 13
Владка Простой пользователь
По умолчанию

Броня Ужаса +5, вот те и арт)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 25.12.2006, 06:48
Тень Адского Бодибилдера  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владка
Броня Ужаса +5, вот те и арт)


Гы , =)) это не арт ..это Чит
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:19.

Page generated in 0.0296 seconds (64.35% PHP - 35.65% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei