Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 01.11.2007, 14:39
Damp  
Сообщения: n/a
По умолчанию Работа с клиентами

Пользуюсь вашим продуктом уже более 9 месяцев, продукт интересный, но есть куча мелочей, которые оставляют неприятный осадок, который накапливается и в определенный момент вызывает отвращение к этой проекту.

1. Модерация форума
За 9 месяцев не увидел улучшения работы, куча модераторов, а толку ноль. Тебе дают бан неправомерный на 3 дня, к примеру, жалоба на бан будет рассмотрена через 2 недели в лучшем случае и положительное ее рассмотрение не спасает от 3дневного отсутствия сервиса. Поскольку вы назначаете модераторов и диктуете далекие от совершенства законы модерации, то этот вопрос к вам.
Когда будет улучшена модерация форума?

2. СМС услуги
Зачастую сервис работает нормально, но периодически дает сбой и деньги уходят вне куда. Да, деньги небольшие, но все же на памяти 10-15 таких пропаданий. Все бы ничего, если бы это хоть как-то компенсировалось, но даже топик в "Известных проблемах" не дает никаких возможностей получить деньги ушедшие непонятно кому.
Будет ли налажена нормальная работа по устранению проблем с СМС сервисом?

3. Турнир
Это мой личный геморой конечно, врядли кроме меня он кого-то волнует, но все же как клиент игры хотел бы спросить. По какой причине мне единственному не выдана награда до сих пор? Прошло пять дней, сначала я на вопрос "А где медалька" отвечал, что пропил, было забавно. Прошло еще пару дней и мне уже не смешно. Турнир, который требует не малых затрат материальных и не пользующийся дикой популярностью становится еще менее интересным в виду отсутствия награды.

Вот собственно и все вопросы, спасибо за внимание.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.11.2007, 14:48
Аватар для Spiritus Sanctus Spiritus Sanctus не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщения: 1,959
Репутация: 66
Spiritus Sanctus Продвинутый пользователь
По умолчанию

1. Стало лучше. Отдельные инценденты не в счёт.
2. Пиши сюда - http://haddan.ru/ext/sms_report.php.
3. Маел пропил
__________________
17:43 Sokrat => *Grimnir* 20% (40% для улучш корма)+твой лвл-лвл пета=конечный % удачной кормежки)
17:45 Grimnir => *Sokrat* ого... а по-моему у меня всегда 1% + хаддовский рандом - лвл Маела - лвл ДФа = % удачной кормёжки...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.11.2007, 14:53
Damp  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sokrat
1. Стало лучше. Отдельные инценденты не в счёт.

Жалобы как рассматривались от двух недель так и продолжают рассматриваться. Я молчу про то, что что-бы написать жалобу нужно сначала выйти из бана. Законы как были корывями так и остались, каждый модератор в своем разделе их трактует на собственное усмотрение. Количество модераторов на качество не влияет.

Цитата:
Сообщение от Sokrat
2. Пиши сюда - http://haddan.ru/ext/sms_report.php.

Естественно, что я и туда писал, но реакция там такая же, как и в любом другом месте - никакая.

Цитата:
Сообщение от Sokrat
3. Маел пропил

Это уже не шутка, а боянчег.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.11.2007, 17:34
Damp  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Damp
По какой причине мне единственному не выдана награда до сих пор?

И когда она будет выдана?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.11.2007, 17:56
Ice-vdk  
Сообщения: n/a
По умолчанию

У меня такое чувство, что как только собрали бабки на новый сервак прошлым летом, отношение к кормящей руке сразу поменялось в корне. Какой там сервис, даже нету обычного такта и нормального отношения. Всё напоминает совок.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.11.2007, 18:31
Аватар для Sergiollo Sergiollo не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщения: 1,398
Репутация: 329
Sergiollo Его начинают уважатьSergiollo Его начинают уважатьSergiollo Его начинают уважатьSergiollo Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ice-vdk
У меня такое чувство, что как только собрали бабки на новый сервак прошлым летом, отношение к кормящей руке сразу поменялось в корне. Какой там сервис, даже нету обычного такта и нормального отношения. Всё напоминает совок.
Честно говоря, ситуация с Дампом слека непонятна... Точнее, совсем не понятна. Как можно было забыть? Тут уже не ясно, смеяться или плакать?

ЗЫ: Сантос говорил, что он пророк? Гы))) - http://forum.haddan.ru/showthread.ph...EE%E3%F0%E0%E4

О "Совке" мы уже писали)))
__________________
Конституция Украины:
Цитата:
...Статья 15. ...
Никакая идеология не может признаваться государством как обязательная.
Цензура запрещена....
Вот, что я вам хотел сказать...

На кортеса я, друзья,
Выйду без испугу,
Если с Ктулху буду я,
А кортес без Ктулху!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.11.2007, 18:46
killer_in_you  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergiollo
О "Совке" мы уже писали)))
плин - не дописали(( надо бы заняться
2Дамп Админы посчитали, что человек, победивший в спецкатегории нуждается в звёздочке, также как чебурашка в слуховом аппарате=) Неправильно, конечно, посчитали=)

Последний раз редактировалось killer_in_you, 02.11.2007 в 18:49.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.11.2007, 14:28
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

1. не флуди, не матерись, не оскорбляй других. и банов не будет. правила всех форумов. ну конечно же качество работы будет поднимать.
2. все поступающие жалобы на смс обрабатываются и игрокам отсылаются ответы вида "нужен детализированный счет", "компенсация начислена на смс-кошелек", "смс обработана нормально" (последнее бывает очень редко)
3. награда еще вчера нашла своего героя, и, как и положено, продержится дольше чем у других.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:16.

Page generated in 0.0316 seconds (55.98% PHP - 44.02% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei