Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Жалобы на сотрудников Ордена
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #551  
Старый 29.01.2012, 16:44
Аватар для Samaya_Samaya Samaya_Samaya не в сети
Banned
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщения: 348
Репутация: -51
Samaya_Samaya Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samaya_Samaya
Вы сами себе противоречите - не видно ни одного скрина или сумбур.Неужели у вас ссылки не открываются?Могу специально для вас перезалить ,а белым я закрасила как вы можете видеть свои приваты и сообщения не касающиеся ОС.

Цитата:
Противоречия нет.
Не видно ни одного скрина, потому что изначально ни один из них в принципе не открывался.Сумбур - он не имеет никакого отношения к скринам, потому что сумбур в словах, коими вы излагаете жалобу.
Сумбур может быть в чём угодно!Другое дело что вы неясно высказались. Сказали бы сразу про сумбур в претензиях, вас бы правильно поняли.Так сложно?

На что конкретно Вы жалуетесь? Что по Вашей жалобе не наказали никого, а Вас наказали? или Что инквизитор отклонил с объяснением Ваши ЖСки, а Вам за чат (в котором видно не одно вырванное сообщение, а ВЕСЬ контекст разговора, что позволяет корректно оценивать) вынесли наказание? или же на то, что Вы уже насобирали по ст. 16 столько наказаний, что дошли до изгоя, который предусмотрен в рамках наказания по данной статье? или еще на что-то?
Конкретно изложите суть претензий, пожалуйста.
Мдаааа....По-моему из названия темы видно на что. А вот ПОЧЕМУ он неправомерен есть несколько причин :1.Наказали только меня 2. Не отреагировали на мою жс 3.У ваших подчиненных 7 пятниц на недели. Пусть уже как-нибудь определяться наказывать ли за оскорбление, не относящееся к кому-либо, или нет. Если наказывать, то наказание от Перста правомерно, но остаётся проигнорированная им жс + я подам жалобу на мига 35. Если же нет, то прав миг, а наказание от Перста не правомерно. И вы как одна из замов обязаны правильно объяснить им это, а не оставлять место для манёвров в зависимости от обстоятельств.

Цитата:
или же на то, что Вы уже насобирали по ст. 16 столько наказаний, что дошли до изгоя, который предусмотрен в рамках наказания по данной статье? или еще на что-то?
Девушка, мне не 18 лет и даже не 25,я вполне взрослый и адекватный человек, чтобы не пороть подобную чушь.Так сделайте милость, не пытайтесь меня задеть, держите марку ордена.

Надеюсь понятно объяснила в этот раз.


Цитата:
1.Наказали только меня
Наказали не только Вас в той ситуации. Но, если Вы не находитесь с персонажем в одной локации, то не видите его системку с наказанием, а потому у Вас возникает ложное чувство безнаказанности остальных.

Цитата:
2. Не отреагировали на мою жс
Ваше ЖС не содержало в себе явного нарушения, направленного конкретно против Вас,а контекста (всего разговора) Инквизитор не видел, поэтому отказ.

Цитата:
3.У ваших подчиненных 7 пятниц на недели. Пусть уже как-нибудь определяться наказывать ли за оскорбление, не относящееся к кому-либо, или нет.
Вырванные из контекста фразы, если в них нет нарушения по факту и конкретики - не являются поводом для наказания, потому что контекст может быть любым.
В то же время, если Инквизитор непосредственно присутствует в чате и видит своими глазами ВЕСЬ контекст разговора, видит, кто с кем конфликтует, то наказание следует, по его очевидности.


Цитата:
Девушка, мне не 18 лет и даже не 25,я вполне взрослый и адекватный человек, чтобы не пороть подобную чушь.Так сделайте милость, не пытайтесь меня задеть, держите марку ордена.
Никоим образом не пыталась Вас задеть/обидеть. Зачастую нам приходится отвечать игрокам, почему у них наказание именно на этот срок, хотя они считают, что это незаслуженно много, поэтому приводим им выписку из ЛД со всей линейкой наказаний. Таким образом, мой вопрос был чисто информативным. Но раз Вы прекрасно понимаете, что Изгой дан потому, что по линейке наказаний Вы уже к нему подошли, то цитировать ЛД не буду.

Наказание правомерно.

Последний раз редактировалось Эллиона, 30.01.2012 в 22:26.
Ответить с цитированием
  #552  
Старый 29.01.2012, 16:53
Аватар для Samaya_Samaya Samaya_Samaya не в сети
Banned
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщения: 348
Репутация: -51
Samaya_Samaya Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samaya_Samaya
Убрала картинку с зав.матом
А теперь объясните мне, только внятно как программа clip2net , которая позволяет быстро сделать скриншот экрана или снимок отдельной его части и поделиться им, связанна с зав.матом.


Объясняю: clip2net не имеет никакого отношения к мату. Зав. мат был на скрине Martini Asti, а Вы его просто вставили в свое сообщение. Дабы нарушение не висело - я удалила только эту часть.

Последний раз редактировалось Эллиона, 30.01.2012 в 21:56.
Ответить с цитированием
  #553  
Старый 31.01.2012, 00:15
Аватар для innusik82 innusik82 не в сети
Banned
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Израиль
Сообщения: 462
Репутация: -75
innusik82 Его совсем здесь не любят
Послать сообщение через Skype™ для innusik82
По умолчанию

Цитата:
Вырванные из контекста фразы, если в них нет нарушения по факту и конкретики - не являются поводом для наказания, потому что контекст может быть любым.
В то же время, если Инквизитор непосредственно присутствует в чате и видит своими глазами ВЕСЬ контекст разговора, видит, кто с кем конфликтует, то наказание следует, по его очевидности.
Тогда объясните мне, пожалуйста, является ли нарушением восклицания типа ты козёл.Если из контекста не понятно к кому было обращено.
Цитата:
Объясняю: clip2net не имеет никакого отношения к мату. Зав. мат был на скрине Martini Asti, а Вы его просто вставили в свое сообщение. Дабы нарушение не висело - я удалила только эту часть
Теперь понятно. Спасибо, глобальных вопросов больше нет,осталось только проверить жс.


Цитата:
ты козёл
Если будет фраза:
Игрок А => *Игрок Б* ты козел
и игрок пожалуется, то да, накажем по ЖС.

Но отправка, к примеру, в общий:
Игрок А: ты козел
по ЖС ненаказуемо.



Цитата:
осталось только проверить жс.
Какую именно ЖС?

Последний раз редактировалось Эллиона, 31.01.2012 в 00:35.
Ответить с цитированием
  #554  
Старый 22.02.2012, 16:09
_Hunt_ не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщения: 9
Репутация: 10
_Hunt_ Простой пользователь
По умолчанию

1. _Hunt_
2. http://haddan.ru/user.php?id=677311
3. мультоводство ст.43 НТХ, (_Папаня_, _ЗИЛ_, _Тёмати_, _Mr.FeNiX_).
4. Я не нарушаю законов Хаддана и считаю это наказание не правомерным и не знаю этих игроков...Просьба все проверить. Спасибо.

Жду сканы паспортов без № и серии в персональные сообщения на форуме. DAMA

Последний раз редактировалось DAMA, 23.02.2012 в 13:35.
Ответить с цитированием
  #555  
Старый 17.03.2012, 01:04
Darling_91 не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщения: 5
Репутация: 10
Darling_91 Простой пользователь
По умолчанию

Инквизиторы, прошу разобраться с наложенным наказанием.Правила не нарушаю. _skiFF_это папа и играем мы с одного компа. Прошу снять наказание. Зарание благоларна!

Ответ дан http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=97691
Наказание правомерно.

Последний раз редактировалось DAMA, 17.03.2012 в 10:54.
Ответить с цитированием
  #556  
Старый 17.03.2012, 02:00
Аватар для innusik82 innusik82 не в сети
Banned
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Израиль
Сообщения: 462
Репутация: -75
innusik82 Его совсем здесь не любят
Послать сообщение через Skype™ для innusik82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от innusik82
Если будет фраза:
Игрок А => *Игрок Б* ты козел
и игрок пожалуется, то да, накажем по ЖС.

Но отправка, к примеру, в общий:
Игрок А: ты козел
по ЖС ненаказуемо.
А как же контекст?Или пофиг если игрок не оскорбился?
Цитата:
Какую именно ЖС?
Сейчас уже много насобиралось


Цитата:
А как же контекст?Или пофиг если игрок не оскорбился?

Мы разбирали случай с наказаниями по ЖС.
Цитата:
Но отправка, к примеру, в общий:
Игрок А: ты козел
по ЖС ненаказуемо.

В случае с ЖС Инквизитор видит фразу, на которую пожаловались, и никакого более контекста. Та же фраза в общем чате с очевидным контекстом при непосредственном наблюдении ее сотрудником ОИ послужит поводом для наказания.

Последний раз редактировалось Эллиона, 17.03.2012 в 18:17.
Ответить с цитированием
  #557  
Старый 21.03.2012, 22:03
Dzzirt не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Россия,Чебоксары-Москва
Сообщения: 9
Репутация: 11
Dzzirt Простой пользователь
По умолчанию

1.Dzzirt
2. http://haddan.ru/user.php?id=495458
3. мультоводство (Вивисекция) ст. 43 НТХ
4. 25.06.11 года я готовился к экзаменам,так как была сессия.
Мой провайдер в Москве ( Акадо) имеет очень неприятную привычку( а именно давать 1 ip адресс на 1 подъезд( а иногда на дом)) .
Тем более,Я не вижу лично смысла со своим медленным прогрессом в игре,а так же вечной загруженностью создавать второго персонажа.

Тотем DAMA [60] Информация о персонаже
Раса: : Привычки вашего провайдера и правда неприятны. Он дает всем не только один ip адрес, но и одно имя, находит несколько минут для достижения 2 уровня, даже во время сессии. Увы, отказано.

Последний раз редактировалось DAMA, 29.03.2012 в 21:57.
Ответить с цитированием
  #558  
Старый 08.04.2012, 14:12
Чистюля не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщения: 21
Репутация: 9
Чистюля Ниже среднего
По умолчанию

1. Чистюля

2. http://haddan.ru/user.php?id=629308

3. Наказание Banned подверг персонажа Чистюля заклинанию Изгнание(2 недели)..
Причина: вход в игру не своим персонажем (Бэсси) ст. 44 НТХ.
Наказание Banned подверг персонажа Чистюля заклинанию Каторга.Персонаж отправлен на добычу 5 урановой руды.
Причина: вход в игру не своим персонажем (Бэсси) ст. 44 НТХ.

4. Домашняя сеть (внешний ip 188.123.59.*, раздача инета через маршрутизатор dir-300) на мой компьютер, компьютер супруги и нэтбук.
Фактически замещения нет т.к. с моего компа жена в хаддан не заходит, пользуется только своим компьютером и нэтбуком. В инфо персонажа Бэсси написано про один ip и перечень персонажей которые могут выходить с этого ip.

Свои 2 недели изгоя и 5 урана я то переживу
но ситуация имеет факты несправедливого наказания, прошу пересмотреть наказание и анулировать его.

Вынуждена огорчить, если персонажи супруги не входят с вашего компа при вас, то кто же тогда входит?
Чистюля 11.03.012 08:54 11.03.012 10:46 1:51:40 Вытеснение 188.123.59.18 Бэсси
В пересмотре отказано.

Последний раз редактировалось DAMA, 12.04.2012 в 01:03.
Ответить с цитированием
  #559  
Старый 08.04.2012, 14:32
Бэсси не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 08.04.2012
Сообщения: 1
Репутация: 10
Бэсси Простой пользователь
По умолчанию

1. Бэсси

2. http://haddan.ru/user.php?id=846795

3. Наказание Banned подверг персонажа Бэсси заклинанию Изгнание (месяц)..
Причина: фин. прокачка (ПрИнЦеССа чАтА) ст. 36 НТХ. вход в игру не своим персонажем (Чистюля) ст. 44 НТХ.
Наказание Banned подверг персонажа Бэсси заклинанию Каторга.Персонаж отправлен на добычу 55 урановой руды.
Причина: фин. прокачка (ПрИнЦеССа чАтА) ст. 36 НТХ. вход в игру не своим персонажем (Чистюля) ст. 44 НТХ.

4. Домашняя сеть (внешний ip 188.123.59.*, раздача инета через маршрутизатор dir-300) на мой компьютер, компьютер мужа и нэтбук.
Фактически замещения нет т.к. я выхожу в хаддан со своего компьютера и нэтбука, с компьютера мужа в хаддан не захожу. У меня в инфо написано "Играю с одного айпи с персонажем Чистюля ,часто играем друг от друга с Персонажем Принцесса чата
При проверки на чистоту просьба учесть,если что не так пишите в личку"

Учитывая вышеизложенные факты прошу по инкриминируемым нарушениям наказание пересмотреть.

Вынуждена огорчить, если персонажи супруга и ваши не входят с одной машины, то кто же тогда входит?
Чистюля 11.03.012 08:54 11.03.012 10:46 1:51:40 Вытеснение 188.123.59.18 Бэсси
В пересмотре отказано.

Последний раз редактировалось DAMA, 12.04.2012 в 01:05.
Ответить с цитированием
  #560  
Старый 11.04.2012, 13:36
Аватар для .B-Boy. .B-Boy. не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 1,387
Репутация: 26
.B-Boy. На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для .B-Boy.
По умолчанию

1-2. Сила: Малефик, Разум: Послушник Golden1337 [17] Информация о персонаже
Раса: Эльф

3. 08.04.012 11:56 Golden1337 Наказание Banned Banned подверг персонажа Golden1337 заклинанию Изгнание(2 недели)..
Причина: фин. прокачка (сумеречный_тигр) ст. 36 НТХ.

4. 24.12.011 23:12 Golden1337 Клан Бом Бом Персонаж был принят в клан "TimeMasters".
Рыцарь Ужаса сумеречный_тигр [38] Информация о персонаже
Раса: Эльф уже находился в то время в клане BlacK LotuS.
Насколько помню по ответу Тотем DAMA [60] Информация о персонаже
Раса: 'ы передачи между основным кланом и дочерним будут считаться ВКП, хотя системно это не так. |=> Передачи совершенные от 24.12.011 23:12 до сегодняшнего момента можно было считать ВКП между мной и тигром

Пересмотрено. Наказание снято.
__________________
Идите вы в жопу, а я иду домой. Вы - в жопу, я - домой.

Шикарный парень я, я круто пою! Плевать мне на китов, я хиппи мать твою.....



Магистр Силы Defrik [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф - возбудитель

Последний раз редактировалось DAMA, 12.04.2012 в 22:22.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:58.

Page generated in 0.0341 seconds (59.21% PHP - 40.79% MySQL) with 15 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei