Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 17.10.2013, 20:47
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию Небольшое обновление 7.0.1

Пришло время небольшого обновления, учитывающее ваши просьбы и замечания.


Итак, что вас ждет нового:
  1. Капча в Шахтах и Храме:
    • Теперь вам не надо вводить ответ вручную, достаточно выбрать нужный из списка
    • Начиная с третьего неверного ответа вы будете терять по 10 ед бодрости
    • Верный ответ обнуляет счетчик неверных ответов
  2. Капча в Тараканьих Бегах
    • Начиная с четвертого неверного ответа вы будете терять по 1 победе в еженедельном зачете (ниже 0 опуститься не может)
    • Верный ответ обнуляет счетчик неверных ответов
  3. Появился специальный эликсир для кланов - после его употребления вы автоматически сообщаете в чат клана о своих PVP-боях с указанием локации и ссылкой на бой. Эликсир работает даже если на вас магический кляп или молчанка от Инквизиторов. В продаже эликсира не будет, заказывайте у клановых Алхимиков.
  4. Помимо этого для вашего усиления введены Эликсиры Концентрации x1 и x2. Искать у Грегора.
  5. Ну и для тех, кому стало сложно воевать против новых NPC - еще один спецэликсир. Обратите внимание - он не работает в приключениях и рабочих локациях. Этот искать у Бармена.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 21.10.2013, 18:49
Аватар для Спиногрызик Спиногрызик не в сети
Воин
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщения: 276
Репутация: -5
Спиногрызик Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xzibit165
ну, тут я поспорю, где тогда качаться например людям выше 45 лвла?) ну ладно, заслон идет (по моему до 50-го) а дальше как быть?) в храме да профа?)
Так пусть для вас заслончик сделают чего уж мелочиться раз пошла такая пляска)
__________________
Бу бу бу я вечно ворчу
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 21.10.2013, 18:59
Аватар для Ганик Ганик не в сети
Вожак
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Ставрополь
Сообщения: 412
Репутация: 183
Ганик Его начинают уважатьГаник Его начинают уважать
Послать сообщение через Skype™ для Ганик
По умолчанию

а мне всегда интересно было почему говорите о том как было раньше мол +3 дорогой и ОР дорогие но ведь тогда и нг рун не было и артов , игра то движется и развивается и указывать при нынешних раскладках на прошлые цены и т д не правильно =)
__________________
Рыцари Забытого Времени...
Мы блуждаем тихо во времени ,
испрямляя кривизну мест.
И на нас лежит тяжким бременем
Светлой души нашей крест.... (c) Yamaguty Gumy
Приглашаем светлых в наш дружный клан !!!
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 21.10.2013, 19:00
-TRAY- не в сети
Монах
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщения: 387
Репутация: 23
-TRAY- На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Спиногрызик
Может просто потому что ты танк?) Я не говорила что до изменений лаб был прост и легок нет. я никогда в соло увертом не убивала лича... но при упивки хотя бы был шанс просто дойти... сейчас и дойти шанс стырили)

Мне кажется вы не до конца понимаете игру за танка, вы представляете что такое танк? Это входищь в бой и бьешь 200-300 урона, это мага при хорошем раскладе за 3 раунда кладешь(минимум) за эти 3 рануда урон такой натекает, какой ловкачу в кашмарах не снился. Увороту с магами легче за 1 ход 1 маг, если бы с танком все так легко и просто было, то весь хад бы с щитами бегал. Когда в бою 3-4 мага, танк тоже хорошо сливается, просто тянет больше. Все РБ для танка соло - это больше 100 раундо. Я если раангу валю 60-70 ранудов, с личем вообще 120 танцую, и потом мне пишут, ты же танк, тебе с магами легко, ничего подобного, по танку маги еще больше урон нанося.

У вас зачар на вампир, конечно вас в 1 раунде сносят, попробуйте черепашками заруниться XD( та уход +5 есть норм будет) стража в бронь,
зарун на сопр(если финансы есть серебро), у вас под 45% сопр полчучиться, маги в раза 2 меньше тыкать начнут, можно щит выжи и еще 1 страж, там вообще лучше чем танк ветиться 50% сопр и 70 маг броня.
урон в раза 2.5 меньше станет

Танком тоже жизнь не мёд, группе могов, танк сольет.
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 21.10.2013, 19:02
LuToVoLK не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщения: 596
Репутация: -23
LuToVoLK Почти без шансов
По умолчанию

Интересно стало. Открыл 2а клана ИК и ДХ. Персы 50+.
24 магов
18 критов
6 ловкачей
3 танков
3 техников

Должен заметить что из 6и ловкачей 3ое так сказать мутанты. Проще говоря шмот крита и ловкача 50/50.

п.с. Те кто были в невиде не считал...

А вобще:
Кто не играет ловкачом не говорите что ловкачам легко. Прежде чем о чем то судить стоит самому попробовать. Тоже самое касается и других классов.

Цены на ОР сейчас 10к-45к если это дешево то извините, что тогда дорого? И вобще ОР были дороже потому что сильных бойцов было меньше, чем дальше тем больше игроков достигает потолка и тем самым на рынке больше дропа. А не потому что тут везде халява...
__________________
If you are going through hell, keep going
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 21.10.2013, 19:04
Аватар для Спиногрызик Спиногрызик не в сети
Воин
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщения: 276
Репутация: -5
Спиногрызик Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -TRAY-
Мне кажется вы не до конца понимаете игру за танка, вы представляете что такое танк? Это входищь в бой и бьешь 200-300 урона, это мага при хорошем раскладе за 3 раунда кладешь(минимум) за эти 3 рануда урон такой натекает, какой ловкачу в кашмарах не снился. Увороту с магами легче за 1 ход 1 маг, если бы с танком все так легко и просто было, то весь хад бы с щитами бегал. Когда в бою 3-4 мага, танк тоже хорошо сливается, просто тянет больше. Все РБ для танка соло - это больше 100 раундо. Я если раангу валю 60-70 ранудов, с личем вообще 120 танцую, и потом мне пишут, ты же танк, тебе с магами легко, ничего подобного, по танку маги еще больше урон нанося.

У вас зачар на вампир, конечно вас в 1 раунде сносят, попробуйте черепашками заруниться XD( та уход +5 есть норм будет) стража в бронь,
зарун на сопр(если финансы есть серебро), у вас под 45% сопр полчучиться, маги в раза 2 меньше тыкать начнут, можно щит выжи и еще 1 страж, там вообще лучше чем танк ветиться 50% сопр и 70 маг броня.
урон в раза 2.5 меньше станет

Танком тоже жизнь не мёд, группе могов, танк сольет.
А вы видимо думаете что у нубо увертов урон больше вашего?)
__________________
Бу бу бу я вечно ворчу
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 21.10.2013, 19:07
Аватар для Спиногрызик Спиногрызик не в сети
Воин
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщения: 276
Репутация: -5
Спиногрызик Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -TRAY-
Мне кажется вы не до конца понимаете игру за танка, вы представляете что такое танк? Это входищь в бой и бьешь 200-300 урона, это мага при хорошем раскладе за 3 раунда кладешь(минимум) за эти 3 рануда урон такой натекает, какой ловкачу в кашмарах не снился. Увороту с магами легче за 1 ход 1 маг, если бы с танком все так легко и просто было, то весь хад бы с щитами бегал. Когда в бою 3-4 мага, танк тоже хорошо сливается, просто тянет больше. Все РБ для танка соло - это больше 100 раундо. Я если раангу валю 60-70 ранудов, с личем вообще 120 танцую, и потом мне пишут, ты же танк, тебе с магами легко, ничего подобного, по танку маги еще больше урон нанося.

У вас зачар на вампир, конечно вас в 1 раунде сносят, попробуйте черепашками заруниться XD( та уход +5 есть норм будет) стража в бронь,
зарун на сопр(если финансы есть серебро), у вас под 45% сопр полчучиться, маги в раза 2 меньше тыкать начнут, можно щит выжи и еще 1 страж, там вообще лучше чем танк ветиться 50% сопр и 70 маг броня.
урон в раза 2.5 меньше станет

Танком тоже жизнь не мёд, группе могов, танк сольет.
http://test.haddan.ru/blog.php?id=35139
http://test.haddan.ru/blog.php?id=35143
обратите внимание на БОЛЬШОЙ урон уворота по магам...
__________________
Бу бу бу я вечно ворчу
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 21.10.2013, 19:23
Аватар для Dron18 Dron18 не в сети
Воин
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщения: 195
Репутация: 68
Dron18 Продвинутый пользователь
По умолчанию

Я конешно всё понимаю, но когда боты в +4 сносят 2к хп за раунд это явно перебор. Ушел профать до лучших времён.
__________________
От така фігня малята (с)
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 21.10.2013, 19:27
-TRAY- не в сети
Монах
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщения: 387
Репутация: 23
-TRAY- На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Спиногрызик
http://test.haddan.ru/blog.php?id=35139
http://test.haddan.ru/blog.php?id=35143
обратите внимание на БОЛЬШОЙ урон уворота по магам...

Извините, провел два боя на заслоне, да урон у меня 250 по магам, вам крайне плохо,
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 21.10.2013, 19:29
Аватар для Dron18 Dron18 не в сети
Воин
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщения: 195
Репутация: 68
Dron18 Продвинутый пользователь
По умолчанию

Да, еще хотелось бы поныть немного о рагу, раньше стихом 27лвл, заруненым ОР и бассейнами убивал, хоть и нелегко но убивал. Сейчас же (не говорю уже о том что дойти тяжело) 2 демона бури с имунками сносят практически полностью за 1 раунд. Защитники тоже не живут больше раунда, обычно падают после 2 ударов. Спрашивается как выживать и стоит ли обрущ мощи потраченых денег на упив и чарки?
__________________
От така фігня малята (с)
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 21.10.2013, 19:35
Аватар для Медоед Медоед не в сети
Вожак
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: СПб
Сообщения: 458
Репутация: 118
Медоед Продвинутый пользовательМедоед Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
Третий уровень приключение, сколько еще раз повторять? Иди в зачарах в конце-то концов. Ну или развитие хотя бы выпей, бонус к урону никому еще не мешал. Вообще ничего использовать не хотите, побеждать на голом энтузиазме. Так быть не должно.
И кто мешал набить ВАМ медали на АК? Только собственная лень.

Такое ощущение, что вы не в РПГ играете, развивать перса вообще никак не хотите, все должно само даваться, просто так. Так даже в оффлайн играх не бывает.
Если бы такие изменения ввели сразу, как только 3 уровень лаба превратился в место для кача, то недовольных было бы гораздо меньше. А так кто-то успел прокачаться, не тратясь особо на кач (про арты не нужно, они не только для кача делаются), а мелким теперь нужно прилично тратиться на кач. Хотя по логике, кач должен упрощаться со временем для малышей, чтобы у них был стимул и возможность догнать хаев. И я тут не за себя говорю, я найду где и как качаться.

Ну и просто из любопытства вопрос: так и было задумано, что у Мертвого мага, одетого в редьку, точности при использовании Грозовой молнии выходит больше, чем у уворота в фул эпике?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:39.

Page generated in 0.0344 seconds (51.20% PHP - 48.80% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei