Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 09.07.2010, 15:17
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию Акция: Летний замес 2010

По многочисленным просьбам мы запускаем акцию "Летний замес"!
Однако, по сравнению с предыдущим годом, условия акции поменялись. Итак:
1. В целях сохранения рынка теперь антиизнос будет действовать не постоянно. Вы покупаете способность, которую можете применить из своей книги заклинаний в любое удобное для вас время. Однако число зарядов способности ограничено - 120 зарядов.
2. Если вы не успеете за месяц использовать все 120 зарядов, то оставшиеся заряды пропадут, будьте внимательны!
3. Помимо способности вы получаете +100% антиизноса против других игроков - PvP не ограничено зарядами!
4. В профессиональных локациях (леса, шахты, поляны) антиизнос по прежнему не действует (за исключением антиизноса против игроков - он действует везде)
5. Способность и антиизнос против игроков будут дейстовать в течении 30 суток после покупки.

Вы можете купить способность только в том случае, если купили не менее 40 амн единым платежом с момента опубликования новости. При этом между платежом и покупкой способности не должно пройти более недели. Стоимость услуги - 39 амн, а приобрести ее вы можете в разделе "Платные услуги->Услуги" информации о персонаже.

Возможность купить способность будет доступна в течении двух недель - до 23:59:59 23.07.2010

Еще о приятных новостях вы можете прочитать в соседнем топике.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 09.07.2010, 18:07
-LexeR- не в сети
Монах
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 148
Репутация: 21
-LexeR- На правильном пути
По умолчанию

почему сделано на две недели (до 23июля), хотя всегда было на месяц в прошлые разы...
но вопрос главный: Почему 40амн зачислением??? это как-то многовато.. 15 народ способен еще сам влить, но вот 40 лить ради 120часов... хотя посмотрим, может и найдутся зачисляющие амн на персов...
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 09.07.2010, 18:13
Дьяволёнок  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -LexeR-
почему сделано на две недели (до 23июля), хотя всегда было на месяц в прошлые разы...
но вопрос главный: Почему 40амн зачислением??? это как-то многовато.. 15 народ способен еще сам влить, но вот 40 лить ради 120часов... хотя посмотрим, может и найдутся зачисляющие амн на персов...
Согласен, может вернёте 15амн зачислением? Так больше народу сможешь воспользоваться.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 09.07.2010, 18:18
Аватар для __BOT__ __BOT__ не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Латвия
Сообщения: 73
Репутация: 11
__BOT__ Простой пользователь
Послать сообщение через Skype™ для __BOT__
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -LexeR-
почему сделано на две недели (до 23июля), хотя всегда было на месяц в прошлые разы...
но вопрос главный: Почему 40амн зачислением??? это как-то многовато.. 15 народ способен еще сам влить, но вот 40 лить ради 120часов... хотя посмотрим, может и найдутся зачисляющие амн на персов...

во во 40 амн это уж слишком многа незнаю как в других странах но у меня курс доволна бешеный и придётся плотить в порядке за 100 $ не все же тут се сами на жызьнь зарабатывают какбы и несовершенна летние играют и где ИМ 100 $ Отрыть ?
__________________
А я лишь зеркало - как ко мне, так и я,
Две крайности - два полушария...
© Глаз ( Идефикс )
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 09.07.2010, 18:27
Uber_Mephisto  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ну можно идти вагоны ночку поразгружать и залить денег.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 09.07.2010, 18:31
Аватар для Darki. Darki. не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Украина
Сообщения: 17
Репутация: 11
Darki. Простой пользователь
Отправить сообщение для  Darki. с помощью ICQ
По умолчанию

Брееед
В этой Бесплатной игре есть хоть что то не за реальные Деньги, кроме сидения на поляне?
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 09.07.2010, 18:35
Аватар для Жоржж-маг Жоржж-маг не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщения: 468
Репутация: 15
Жоржж-маг Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darki.
Брееед
В этой Бесплатной игре есть хоть что то не за реальные Деньги, кроме сидения на поляне?
Ув. админы, обратите внимание-пишет человек, который играет пол-года...аВы со своим подарочным элем
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 09.07.2010, 18:35
Аватар для Darki. Darki. не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Украина
Сообщения: 17
Репутация: 11
Darki. Простой пользователь
Отправить сообщение для  Darki. с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жоржж-маг
да! копание в шахте
Я образно сказал)
Нет правда начинает напрягать.
Я понимаю надо заработать денег, но не так же. Давайте теперь ёлки на НГ тоже будем за амн покупать.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 09.07.2010, 18:39
Аватар для Skillet Skillet не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщения: 460
Репутация: 96
Skillet Продвинутый пользователь
По умолчанию

попросите еще сопротивление случайным травмам и выпадение очень редких рун +100%!!! судя по всему гайки ХНБ закрычивают при онлайне 500-
__________________
Вот за что люблю форумы, так это если новичек создаст дублированную тему, тут же сбегуться старожилы и будут попрекать его неумением использовать поиск. А если он использует поиск и отпишется в теме двухгодичной давности - моментально обзовут некропостером...
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 09.07.2010, 18:41
Uber_Mephisto  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Так что больше не говори о том чего не может быть.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 09.07.2010, 18:42
Аватар для Kekcik Kekcik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,701
Репутация: 16
Kekcik Простой пользователь
По умолчанию

имхо, чем не нравится цена? чем не нравится условия акции?

мне страшно представить сколько будут стоить руны,миф черты и эпик части если акция будет как и в прошлом году.

помню многие просили ввести неизнос как в прошлом году за 100 амн, и что,тогда бы не было возмущений о цене?


З,Ы куплю амн по 800 ^_^
__________________
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше - тебя или жизнь... Я отвечу, что жизнь...И ты уйдешь... Так и не узнав, что жизнь - это ТЫ!"


∇ 15:53 Бастет => *Kekcik, alliance* потому что увертов извините - опустили дальше некуда
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:51.

Page generated in 0.0249 seconds (61.93% PHP - 38.07% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei