Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #41  
Старый 18.09.2012, 16:12
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Weerty
смена классов во время проведения турнира возможна в таком случае?
в одном бою крито-уварот в % соотношении вещей, в другом чистый уварот
Если вложитесь в 10 минут между боями перерыв - пожалуйста.
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
  #42  
Старый 18.09.2012, 16:23
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr. Bugy men
В теме не нашел ни одного возгласа про ничью, видимо опыт прошлых турниров совершенно не важен, именно по этому турниры качуют из одного в другой, совершенно не обдумывая систему, в которой ПРОЗРАЧНО объяснялось что будет если:
четное кол-во побед
у кого-то ничья
ок, четное кол-во побед - второй круг, таких кругов 10, ТМы как и сами игроки не резиновые - что делать?
Возможно сюда можно еще что-то дописать, но совершенно не хочется проигрывать будучи ЧБ из-за подсчета по урону

Прежде чем писать надо прочитать регламент, а не просто так писать. Там не может быть равного количества очков. Ибо если счет 3 - 3 то решает второй командный бой это описано в регламенте.
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
  #43  
Старый 18.09.2012, 16:51
Аватар для три пули три пули не в сети
Архангел
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщения: 838
Репутация: -86
три пули Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Предлагаю сделать более стоящие призы и людей будет много на турнире
__________________
БАРРАДАЧЬ
  #44  
Старый 18.09.2012, 22:20
Аватар для Mr. Bugy men Mr. Bugy men не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2,697
Репутация: 21
Mr. Bugy men На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Woozie
Прежде чем писать надо прочитать регламент, а не просто так писать. Там не может быть равного количества очков. Ибо если счет 3 - 3 то решает второй командный бой это описано в регламенте.
Перефразирую, прежде чем отвечать - надо читать то, что цитируешь
Как быть с ничьими?

Нету победителя - 0 балов. Я прекрасно все вижу, если это нелогично по Вашему то окей, напишу отдельно пункт что ничья 0 балов.

Последний раз редактировалось Woozie, 18.09.2012 в 23:05.
  #45  
Старый 19.09.2012, 20:18
Аватар для мелхиор мелхиор не в сети
Паладин
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщения: 641
Репутация: -19
мелхиор Почти без шансов
По умолчанию

А призы какие?)Улучшенные миф шмотки в нынешнем хаде не особо актуальны
  #46  
Старый 19.09.2012, 21:12
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Маги разделяются на божественных и стихию или же на 7 разных школ?

как и всегда 2 класса. ЧБП и стихия.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)

Последний раз редактировалось Woozie, 20.09.2012 в 03:01.
  #47  
Старый 20.09.2012, 01:21
Аватар для Mr. Bugy men Mr. Bugy men не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2,697
Репутация: 21
Mr. Bugy men На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Woozie

Нету победителя - 0 балов. Я прекрасно все вижу, если это нелогично по Вашему то окей, напишу отдельно пункт что ничья 0 балов.
С моей точки зрения логично что проведение турнира в локе турниров, а Вы это постоянно указываете, или же логично что в случае победы начисляется 1 балл, но вообще не логично отсутствия исключений о каких либо возможных ситуациях, будь-то ничьи или затяжные бои
Спасибо за пояснения
Огранечений на бои нету? то есть можно запросто ставить 2 чб и просить биться жезлами, пока противнику не надоест?

По поводу ударов рукой у магов скорей всего будет пункт. Вкратце вижу удар руками=нету маны=проигрыш.

Последний раз редактировалось Woozie, 20.09.2012 в 03:01.
  #48  
Старый 20.09.2012, 03:47
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию

Итак, что на данный момент собираюсь поменять, добавить:
1. Первым будет идти командный бой. Проигравшая сторона в командном бою имеет право первой выбрать соперника для личных встреч.
2. Описана ничья - 0 очков.
3. Бои 1 на 1 ограничены по времени.
Цитата:
В случае большой продолжительности 1 боя (20 минут и более) Турнирный мастер имеет право дать указание закончить бой. После этого участникам дается 7 раундов (отсчет начинается со следующего после отмашки судьи раунда), чтобы закончить бой. В случае если и этого не хватает для выявления победителя в бою, победителем признается игрок , который по разнице полученного и нанесенного урона имеет больший показатель. Урон по призванным существам и урон призванных существ не добавляется.
Примечание: Турнирный мастер при указании закончить бой пишет раунд с которого начинается отсчет. Например: "Закончить бой. Раунд 20." Это значить что отсчет закончится на 26 раунде.
Надеюсь не понадобиться и у всех хватит мозгов не кидать такие пары, но на всякий случай как говориться надо оградить нормальных людей)

Почему не будет внесено того что я написал выше Буги. Я тут подумал, что удар рукой могут заменить каким нить заклом первого уровня или рунным камнем и по сути так же затягивать бой, да немного затратнее, но все же. Пока не вижу варианта по другому оградиться от специальных затягиваний кроме как пункта номер 3. Хоть я и считаю что это не очень хорошая вещь и бои должны проходить в более адекватной обстановке.

По поводу приза.
Он будет нечто напоминать КЧ.
будет начальный бонус, он же бонус за участие(пришли, провели все бои не получили неявку, дисквалификацию)
Бонус можно будет апгрейдить:
а) за очки победы в каждом бою.
б) за каждую побежденную команду.
в) за бонусные очки 1, 2, 3 места.

Помимо этого, за каждое очко побед Вы будете получать n-ое количество репы. Вся репа в итоге будет поделена на троих участников (все одному не получить)

Что это дает? Появиться стимул, даже если проиграли командный и 1 бой (по сути проиграли полностью) есть возможность заработать больше очков и репы выиграв оставшиеся бои.
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
  #49  
Старый 20.09.2012, 03:53
Straight не в сети
Генерал
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 611
Репутация: 39
Straight На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Straight
Рассмотрите, пожалуйста, возможность несоблюдения нижней границы категории, хотя бы для одного участника команды. Пусть 1 на 1 этот участник будет слабее из-за разницы в перках, однако, в команде эта разница нивелируется, а возможность собрать интересную команду будет выше.

А над этим не думали?

Да это тоже будет.

Последний раз редактировалось Woozie, 21.09.2012 в 16:04.
  #50  
Старый 20.09.2012, 04:57
Аватар для F.K.T.S. F.K.T.S. не в сети
Banned
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Республика Крым,Симферополь
Сообщения: 452
Репутация: 22
F.K.T.S. На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Woozie
В случае большой продолжительности 1 боя (20 минут и более) Турнирный мастер имеет право дать указание закончить бой. После этого участникам дается 7 раундов (отсчет начинается со следующего после отмашки судьи раунда), чтобы закончить бой. В случае если и этого не хватает для выявления победителя в бою, победителем признается игрок , который по разнице полученного и нанесенного урона имеет больший показатель. Урон по призванным существам и урон призванных существ не добавляется.
Примечание: Турнирный мастер при указании закончить бой пишет раунд с которого начинается отсчет. Например: "Закончить бой. Раунд 20." Это значить что отсчет закончится на 26 раунде.

будет справедливо, если за урон считать и отхил
да, считать сложнее и дольше, но были случаи (могу найти логи) когда стихийник выигрывал на турнире ЧБ из-за того что просто затянул бой, по хп стих проигрывал, но урона нанес больше

также можно считать соотношения оставшейся маны ..
и ради бога. запретите вы уже элитки маны, хотя бы поставьте ограничение - не больше одной в бой, а в боях 1 на 1 участием чб вообще запретите

Последний раз редактировалось F.K.T.S., 20.09.2012 в 05:01.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:20.

Page generated in 0.0254 seconds (61.85% PHP - 38.15% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei