Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Предложения
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Предложения То, что Вы хотели бы видеть или изменить в Хаддан'е

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 21.11.2009, 13:09
Аватар для _ASH_ _ASH_ не в сети
Паладин
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Город красных автобусов
Сообщения: 670
Репутация: 378
_ASH_ Его начинают уважать_ASH_ Его начинают уважать_ASH_ Его начинают уважать_ASH_ Его начинают уважать
По умолчанию

+1 добыча ничего существенно не изменит. Ведь сколько бы добычи небыло- например шахтёр мастер не найдёт больше 8 железа.
__________________
То, что дано каждому из нас, у каждого есть свой шанс - это жизнь и свобода.
То, что важнее любых слов, любых понятий и суждений - это жизнь и свобода.


Жаль,мы не умеем помнить, умеем лишь гордиться - старыми победами, новыми кедами...

Мужество есть лишь у тех,
Кто ощутил сердцем страх,
Кто смотрит в пропасть,
Но смотрит с гордостью в глазах!


"Профа - это не источник дохода, а ещё один способ получения фана. Как и рейдовые боссы. Доход тут"
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.11.2009, 22:35
Миренателли не в сети
Воин
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщения: 285
Репутация: 20
Миренателли На правильном пути
По умолчанию

Цифра примерная. Может быть сделать какую-то другую "добычу +1", которая несколько повысит доход на старших уровнях.

Я думала, что главной частью моего предложения будет вторая часть. Если бы хаи вместо того, чтобы сидеть на поляне могли бегать и бить ботов - и им было бы интереснее, и остальным был бы смысл качаться до их уровня.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.11.2009, 22:59
Аватар для _ASH_ _ASH_ не в сети
Паладин
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Город красных автобусов
Сообщения: 670
Репутация: 378
_ASH_ Его начинают уважать_ASH_ Его начинают уважать_ASH_ Его начинают уважать_ASH_ Его начинают уважать
По умолчанию

Ну тогда надо чтобы админы засунули ну то етсь изменили свою фразу "Рейд боссы не заработок"
Тогда бы все зарабатывали на рейдбоссах. А сейчас ни туда не сюда. попали в просак одним словом
__________________
То, что дано каждому из нас, у каждого есть свой шанс - это жизнь и свобода.
То, что важнее любых слов, любых понятий и суждений - это жизнь и свобода.


Жаль,мы не умеем помнить, умеем лишь гордиться - старыми победами, новыми кедами...

Мужество есть лишь у тех,
Кто ощутил сердцем страх,
Кто смотрит в пропасть,
Но смотрит с гордостью в глазах!


"Профа - это не источник дохода, а ещё один способ получения фана. Как и рейдовые боссы. Доход тут"
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 22.11.2009, 01:19
Ветхий дух не в сети
Монах
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщения: 311
Репутация: 15
Ветхий дух Простой пользователь
По умолчанию

Конечно, зароботок повысить - это всегда хорошо. Мы и в жизни все зарплату побольше хотим. Но аргументы убивают...
При доходе в 10к копить 10 месяцев надо. Ну и что? Копите... Не хотите копить, вкладывайте реал. Не хотите вкладывать реал, не нойте - купите, что-нибудь дешевле! Хотите что-нибудь получше (читай подороже) - см. выше.
Прошу прощения, если кого задел.

Последний раз редактировалось Ветхий дух, 22.11.2009 в 01:59.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 22.11.2009, 22:41
Миренателли не в сети
Воин
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщения: 285
Репутация: 20
Миренателли На правильном пути
По умолчанию

Так хорошо рассуждать, только падающий онлайн показывает, что подобная политика ни к чему хорошему не приводит.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 22.11.2009, 23:01
Ветхий дух не в сети
Монах
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщения: 311
Репутация: 15
Ветхий дух Простой пользователь
По умолчанию

Он падает, потому что новички, придя в игру, надолго в ней не задерживаются. И я не думаю, чтобы их сильно волновал "маленький"заработок на 30+...
Чтобы увеличить население Хаддана, надо упрощать развитие до 9 левла, поскольку до 6 можно качнуться за 2 часа, а до 9 еще месяц (я, конечно, утрирую). И в этот месяц никакого разнообразия, ведь игровые возможности еще очень ограничены. Но это уже офф-топ=))
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.11.2009, 11:16
Tyr  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ветхий дух
Он падает, потому что новички, придя в игру, надолго в ней не задерживаются. И я не думаю, чтобы их сильно волновал "маленький"заработок на 30+...

Ты не прав, заработок по профе от лвла не зависит, цены не скрываются, по этому человек, как правило сразу принимает решение, готов ли он убить 2 года в шахте, вложить реал или бросить игру.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 23.11.2009, 11:24
Я-ТАНК 2  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tyr
Ты не прав, заработок по профе от лвла не зависит, цены не скрываются, по этому человек, как правило сразу принимает решение, готов ли он убить 2 года в шахте, вложить реал или бросить игру.
большинство бросают игру
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 23.11.2009, 12:11
Ветхий дух не в сети
Монах
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщения: 311
Репутация: 15
Ветхий дух Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tyr
человек, как правило сразу принимает решение, готов ли он убить 2 года в шахте, вложить реал или бросить игру.

Это если у человека хотя бы поверхностное представление об игре есть. А ведь новички (именно новички. а не инкорны хаев) про существование этой самой шахты не знают, а если знают, то уж точно не могут оценить, сколько им там просидеть придется.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 23.11.2009, 13:05
Аватар для Резинкампф Резинкампф не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1,234
Репутация: -7
Резинкампф Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миренателли
У меня есть такое предложение: во-первых, на 30-м уровне давать +1 добычу и +1 наблюдательность (например); во-вторых, избавиться от правила, что рейд-боссы - это развлечение, а не зарабатывание денег. Было бы неплохо, если бы админы сделали так, что походы на боссов (хотя бы на новых, которые еще готовятся) не только себя окупали, но и давали хаям возможность заработать.

про добычу и наблюдательность даже не говорю)) +1 это мало, да и создающим профам это не нужно))

Как повысить доходность походов но РБ? выгода зависит от того что выпадает, т.е выпал например миф алмаз стоит дорого, но его надо продать....кому? другим хаям которые сидят с другой вещью? и у которых так же нет денег?
Тоже самое с рунами которые ни кому не нужны..
__________________
Дайте мне ножницы, я вам покажу что такое равенство классов!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:05.

Page generated in 0.0387 seconds (57.35% PHP - 42.65% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei