Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Предложения
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Предложения То, что Вы хотели бы видеть или изменить в Хаддан'е

Результаты опроса: Нужел ли одноручный жезл магам?!)
Да!Т.к я предпочитаю............ 50 53.76%
Нет!Т.к это бред сивой кабылы и это не выгодно админам мне и т.д и т.п 13 13.98%
А мне как-то пофиг 30 32.26%
Голосовавшие: 93. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 27.05.2007, 19:14
Аватар для Rock'n'Rolla Rock'n'Rolla не в сети
Магистр
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщения: 1,359
Репутация: 534
Rock'n'Rolla Уважаемый пользовательRock'n'Rolla Уважаемый пользовательRock'n'Rolla Уважаемый пользовательRock'n'Rolla Уважаемый пользовательRock'n'Rolla Уважаемый пользовательRock'n'Rolla Уважаемый пользователь
Отправить сообщение для  Rock'n'Rolla с помощью ICQ
По умолчанию Одноручный жезл для магов!)

Предлагаю сделать одноручный жезл для магов!Чтобы можно было его комбинировать со щитом!Странно согласитесь видеть пресов 15 там или 20 лвлов с учебным мечём!Ведь многие предпочитают +1 к блоку и статам нежеле посох например жреца!Так вот понятно что при введении жезла посох будет заброшен на можно сделать так... сделать жезл дорогим(цену для себя придумывайте сами)!Но вот в чём суть необходимо одноручное оружей для магов!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.05.2007, 19:26
Spinesi  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Бред
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.05.2007, 19:35
Аватар для Rock'n'Rolla Rock'n'Rolla не в сети
Магистр
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщения: 1,359
Репутация: 534
Rock'n'Rolla Уважаемый пользовательRock'n'Rolla Уважаемый пользовательRock'n'Rolla Уважаемый пользовательRock'n'Rolla Уважаемый пользовательRock'n'Rolla Уважаемый пользовательRock'n'Rolla Уважаемый пользователь
Отправить сообщение для  Rock'n'Rolla с помощью ICQ
По умолчанию

Слышь ты спинеси мал ещё такие темы читать все хаи говорят что надо,а ты нет!!!!!((((((((лол
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.05.2007, 19:39
Spinesi  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оптимус
Слышь ты спинеси мал ещё такие темы читать все хаи говорят что надо,а ты нет!!!!!((((((((лол

Хаев и не слышно
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.05.2007, 19:42
Аватар для Tingol Tingol не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщения: 549
Репутация: 56
Tingol Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оптимус
Предлагаю сделать одноручный жезл для магов!Чтобы можно было его комбинировать со щитом!Странно согласитесь видеть пресов 15 там или 20 лвлов с учебным мечём!Ведь многие предпочитают +1 к блоку и статам нежеле посох например жреца!Так вот понятно что при введении жезла посох будет заброшен на можно сделать так... сделать жезл дорогим(цену для себя придумывайте сами)!Но вот в чём суть необходимо одноручное оружей для магов!

Покупайте артовые комплеты для магов*на правах рекламы *

там это реализовано.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.05.2007, 19:45
Аватар для Rock'n'Rolla Rock'n'Rolla не в сети
Магистр
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщения: 1,359
Репутация: 534
Rock'n'Rolla Уважаемый пользовательRock'n'Rolla Уважаемый пользовательRock'n'Rolla Уважаемый пользовательRock'n'Rolla Уважаемый пользовательRock'n'Rolla Уважаемый пользовательRock'n'Rolla Уважаемый пользователь
Отправить сообщение для  Rock'n'Rolla с помощью ICQ
По умолчанию

Это ясно,но вот как быть с теми кому это не по карману?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.05.2007, 19:49
BIBIchen  
Сообщения: n/a
По умолчанию

А я за то чтобы магу, тупо позволять брать второй щит И еще защитника третий ступени бы одеть не помешало, типо-каждый своего одевает и раздевает
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.05.2007, 08:30
Аватар для Христ Христ не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 511
Репутация: 27
Христ На правильном пути
По умолчанию

Я вообще без оружия, толку от этих учебок нет.
Да и где вы видили мага с щитом? Пожизни ходит с посохом.
Если б был нормальный существующий посох, я б им и пользовался.
__________________
Мы все, хотим возвращаться домой, тропинкам детства…

Последний раз редактировалось Христ, 28.05.2007 в 08:32.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.05.2007, 08:56
-Дух тьмы-  
Сообщения: n/a
По умолчанию

я вообще считаю маги-самый несболонсированый класс, да я понимаю что здесь балансировку сделать очень сложно, но всё равно, сколько магов выше 15-ого левела? 7 или 8 и то не все из них всегда были магами, а всё по тому что магам качаться НЕРЕАЛЬНО, ладно раньше с толпы ботов можно было срубить по 200-300 опыта(на 9-ом левеле) а теперь? получать за латника 80 опыта , после 3-4 боёв тупо востонавливать ману?посох жреца(без модификаций) не идёт не в какое сравнение с щитом из коры x2 тот и мудрость прибовляет и ману, и жизни, посох у него тока 3 плюса: немного увеличивает реген маны, урон, и им даже можно ударить...тока смысла от этого удара небольшой...пример у меня есть крит 6-ого левела у него остовалось 9 хелсов у моего пративника мага с фул отшельника 140 жизней,0 маны и что думаете мне маг хоть один хелс снял? нет. я конечно знаю что и маги могут бить критом, но вероятность почти нулевая. так что дали бы жезл для магов начиная с 8-ого левела, а то у всех классов есть по 2-3 комплекта, а у мага тока 1
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.05.2007, 13:45
Морана  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Конечно нужен!Вот вы воины говорите не нужен.Побудьте один раз магом и поймете как им тяжело быть!К примеру странно видеть мага 30 уровня с учебным мечом Вы боитесь нас и всячески препятсвуете нам.Вы даже не понимаете как тяжело быть магом!Магия тоже нужна Хаддану.Если начнется прорыв Уртханга,вы воины не выстоите одни.Вы все погибнете без магии.Хаддан и так умирает в магии.Мы-маги очень нужны и полезны Хаддану!Начался прорыв Уртханга,мы черные маги придем и начем ослаблять противную сторону и победим.Закончится мана,ничего есть жезл!Так что магия тоже нужна Хаддану!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:33.

Page generated in 0.0333 seconds (56.89% PHP - 43.11% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei