Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 22.08.2007, 15:04
МОНАРХ  
Сообщения: n/a
По умолчанию Члены проекта покидаю его!!!

Вопрос администрации: Нужно ли Вам много игроков или нет???



6. Хаддан и мы.
Добавлена: 21.08.2007

Итак, обсудим один интересный вопрос: почему игроки уходят из Хаддана в реал или другие проекты? Одной из главных причин являются нововведения Администрации. Ну, это естественно. Рассмотрим тему подробнее. Многие жители Хаддана жалуются на износ вещей, доставшихся им "потом и кровью". На жалобы, высказывания и советы "мучеников" админы игры отвечают в лучшем случае тишиной, в худшем - нововведением. Хотя не все новинки так уж плохи. Порой жизнь в этом виртуальном мире не узнать: роскошь, счастье, радость, даже любовь и ещё масса положительных эмоций. Наверняка, многие согласятся, что свадьба в мире с картинками доставляет много удовольствия не только парам-молодожёнам, но и их многочисленным друзьям.

Далее. Ещё одна из причин перекочевания по ту сторону Хаддана – долгосрочная, нереальная потеря времени. То есть игрок слишком долго играет в жизнь нарисованного человечка, орка или эльфа. А все мы знаем, что ребёнок, который свыкся с одной любимой игрушкой, рано или поздно кинет её и схватит в руки что-то новенькое. Также, по сюжету, и на мониторе.

Этот вариант можно рассмотреть и с другой стороны. Мы игроки, мы играем. После компьютерной игры нам порой хочется перезаписаться, загрузить предыдущий ход... или просто кликнуть на Esc. Закрываем страницы Internet Explorer, выключаем монитор и звуковые колонки. Но игра продолжается. Старательно каждый продумывает свой следующих ход, обговаривая в мыслях несколько вариантов, делаем этот ход, потом понимаем, что уже никуда не деться от последствий и ошибок, и чаще в такие моменты на ум приходит фраза "Да ты заигрался. Пора завязывать!"... Но не всегда на эти слова найдётся правильное решение и сила воли. Продолжим.

Не очень-таки приятно слышать от друзей об уходе по собственному желанию, знакомую нам как ПСЖ. Что или кто влияет на возникновение таких негативных желаний? Несчастная и безответная любовь, предательство товарищей, разочарование в друзьях... До чего доводит виртуальная жизнь.. Персы уходят из Хаддана, будто из жизни. Печально.

Позитивный взгляд: Единственное, что может повлиять на решение всё-таки остаться на проекте - ожидание лучшего при поддержке близких нам людей! Хоть выше и писалось о друзьях-товарищах, в которых можно разочароваться, но всегда можно найти человека, который останется рядом в любом случае. Будь то сестра, брат, виртуальные родители, супруг или супруга. Уходите или остаётесь, не забывайте тех, с кем делили минуты улыбки и говорите проекту, если он для вас что-то сделал, "Спасибо!".
Материал подготовила Infinity-Lena[15].

Основной причиной конечно остаются нападения на более слабых, игроки которые успели развиться не дают возможности развиться тем кто пришёл немного пожже на проект, тема шакальства уже не раз поднималась!
Администрация остаётся в стороне!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.08.2007, 15:13
ezmark  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Идиотов много, и тут вы засветились....Можно кидать в человека камень....и говорить что ты ничего не делаешь, а то что делашь никому не нужно....а помочь этому человеку, кишка тонка!..
Статья ерунда, атора в топку, ---1111111
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.08.2007, 15:17
МОНАРХ  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Не надо тока вас сюда, многие приходят, начинают развитие, а через месяц сваливают, так как нереально противостоять шакалам. слишком трудно одеться, не думаю что ты будешь рад отдавать в результате нападения всё что нарыл или набил!


Хотя может быть и будешь рад, я тебя не знаю
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.08.2007, 15:40
Аватар для D1ver D1ver не в сети
Архангел
 
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Севастополь
Сообщения: 472
Репутация: 60
D1ver Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  D1ver с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МОНАРХ
Не надо тока вас сюда, многие приходят, начинают развитие, а через месяц сваливают, так как нереально противостоять шакалам. слишком трудно одеться, не думаю что ты будешь рад отдавать в результате нападения всё что нарыл или набил!


Хотя может быть и будешь рад, я тебя не знаю


Не жадничай - купи антинаподалку, или невидимость, а еще лучше дай более сильному перенести твои ресы до города... способов уйма, просто такие жадные нубы как ты весь проект портят.. вот и вали..
__________________
Уходя - уходи... Мужик сказал - мужик сделал.

Это - мое видео.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.08.2007, 15:46
Аватар для HoppeR HoppeR не в сети
Генерал
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщения: 604
Репутация: 114
HoppeR Продвинутый пользовательHoppeR Продвинутый пользователь
По умолчанию

уважаемый Монарх,
уже было очень много подобных топов, ну или топы в которых были части вашего. И все это было очень похоже на нытье, зачем вы выбрали себе столь пафосный ник, если не можете справиться мелкими проблемами?

Как уже много раз писали, выход ЕСТЬ!!! И не один, обратитесь за помощью, или задайте вопрос, но не создавайте столь категоричные темы...
2 Дайвер, суть правильная, а вот форма снова, выходит за рамки корректного общения =)
__________________
Девушки - такие же люди как и мы, просто у них в голове вместо if-then-else прописано randomize
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.08.2007, 15:48
МОНАРХ  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D1ver
Не жадничай - купи антинаподалку, или невидимость, а еще лучше дай более сильному перенести твои ресы до города... способов уйма, просто такие жадные нубы как ты весь проект портят.. вот и вали..


Во-первых я не жадный, во-вторых я нуб в одном, а ты нуб в другом!

Мне просто обидно что мои друзья уходят из-за того что им неккоректно предлагают поделиться такие как ты
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.08.2007, 15:50
МОНАРХ  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HoppeR
уважаемый Монарх,
уже было очень много подобных топов, ну или топы в которых были части вашего. И все это было очень похоже на нытье, зачем вы выбрали себе столь пафосный ник, если не можете справиться мелкими проблемами?

Как уже много раз писали, выход ЕСТЬ!!! И не один, обратитесь за помощью, или задайте вопрос, но не создавайте столь категоричные темы...
2 Дайвер, суть правильная, а вот форма снова, выходит за рамки корректного общения =)


Пойми меня правленно я не ною, уходить я не собираюсь, обидно что просто друзьям помочь не могу и удержать не в силах и так у них обломов много...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.08.2007, 15:51
Damp  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D1ver
Не жадничай - купи антинаподалку, или невидимость, а еще лучше дай более сильному перенести твои ресы до города... способов уйма, просто такие жадные нубы как ты весь проект портят.. вот и вали..
+1 доставка хаем дешего/сердито, если не хватает мосга на это или лень - зачем тогда играть?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.08.2007, 15:55
Аватар для D1ver D1ver не в сети
Архангел
 
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Севастополь
Сообщения: 472
Репутация: 60
D1ver Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  D1ver с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Damp
+1 доставка хаем дешего/сердито, если не хватает мосга на это или лень - зачем тогда играть?

+1...

А вообще темы про уход, должны сразу удаляться модераторами.
Ибо (не ник) ноющий нуб - это самое страшное что может быть в игре...
__________________
Уходя - уходи... Мужик сказал - мужик сделал.

Это - мое видео.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.08.2007, 15:59
Аватар для Sergiollo Sergiollo не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщения: 1,398
Репутация: 329
Sergiollo Его начинают уважатьSergiollo Его начинают уважатьSergiollo Его начинают уважатьSergiollo Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HoppeR
Как уже много раз писали, выход ЕСТЬ!!!
Присоединяюсь к HoppeR:
"У вас всегда есть два выхода, даже если вас съели!)))" (не помню чьё это... )
__________________
Конституция Украины:
Цитата:
...Статья 15. ...
Никакая идеология не может признаваться государством как обязательная.
Цензура запрещена....
Вот, что я вам хотел сказать...

На кортеса я, друзья,
Выйду без испугу,
Если с Ктулху буду я,
А кортес без Ктулху!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:58.

Page generated in 0.0269 seconds (62.97% PHP - 37.03% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei