Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Предложения
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Предложения То, что Вы хотели бы видеть или изменить в Хаддан'е

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 08.09.2012, 09:31
deva17 не в сети
Монах
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщения: 282
Репутация: -27
deva17 Почти без шансов
По умолчанию

отстранять людей от ополчения надо. ни какой каторги. если

1.персонаж А набитые-проигранные > 15 шт с учетм множителем фрагов по категории.

2.то отстранение от ополчения на 1 месяц. система должна автоматически это делать без участие инквизиции и администрации.

3.если персонаж персонаж не выиграл после этого 3 ополчения подряд. или не закончил счетом 0.

4.то при следуюшей проигрыше описанном пунктом 1. такой ситуации он отстраняется на срок в 2 раза большего предыбудушьго наказания за ополчение.

5. также должна быть кариляци от проигравших фрагов. от 15-25 - 1 месяц , от 25-35 - 2 месяца. от 35 и больше - 6 месяцев

пример:
1 раз проиграл . отстранен на 1 месяц

2 раз проиграл - отстранен на 2 месяца.

3 раз програл - отстранен на 4 месяца

Последний раз редактировалось deva17, 08.09.2012 в 09:34.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 08.09.2012, 09:36
Аватар для Призрачная Тень Призрачная Тень не в сети
Воин
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщения: 164
Репутация: -2
Призрачная Тень Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Как бы не плохо бы было выкинуть еще товарищей с наказаниям, сидящих со статусами "изгой" из ополченцев. Закрыть храм(и другие зоны, где нельзя нападать) для ополченцев (ибо, если вступил в ополчение нефиг отсиживаться). Также цеплять статус "нельзя работать" на время участия в ополчении. Вроде как часть халявщиков в этом случае должна "отвалиться"

Последний раз редактировалось Призрачная Тень, 08.09.2012 в 09:43.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.09.2012, 10:42
Аватар для Lancelot of the Lake Lancelot of the Lake не в сети
Старший Модератор
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 5,925
Репутация: 226
Lancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Призрачная Тень
Закрыть храм(и другие зоны, где нельзя нападать) для ополченцев (ибо, если вступил в ополчение нефиг отсиживаться).
Идея бесполезная. Был Опыт такого применения. Было показано, что идея не состоялась.
Принцип вступил "закрыть локации" делу не поможет, как прятались так и будут прятаться.

Яркий и хороший пример клановые войны: все в астрале никого нету. При случайном появлении врага все появлялись до конца завершения операции.
Идея не состоялась и отменена (при наличии практики)

А теперь подумаем, если все ополченцы умные и будут ждать момента, то что выйдет?


Цитата:
Сообщение от Призрачная Тень
Также цеплять статус "нельзя работать" на время участия в ополчении. Вроде как часть халявщиков в этом случае должна "отвалиться"
А данный вариант хорошо было бы применять в теме с антибонусом профающих. В принципе вариант не плохой, но есть нюансы
__________________
Играйте честно и по-джентельменски. Ведь и вы когда-то были нубом. © UT3
Знание – сила, береги его! ©
Даже в хаосе есть порядок. ©

- Так ты работаешь на СЕС?
- Пилот грузовой платформы, класс четыре. А ты?
- Инженер
- Ботан. Блеск. ©


Кратко об улучшении ПВП и турниров в проекте.

Как говорят, обещанного 3 года ждут.
Предложение по обновлению контента игры под КЧ: ноябрь 2021 года.
Осталось 1,5 года...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 08.09.2012, 12:25
Аватар для Арсенал чемпион Арсенал чемпион не в сети
Генерал
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Киев. Украина
Сообщения: 764
Репутация: 188
Арсенал чемпион Его начинают уважатьАрсенал чемпион Его начинают уважать
Послать сообщение через Skype™ для Арсенал чемпион
По умолчанию

может легче его вобще взять и отменить?
__________________
"Я не ёжик и мы не в тумане!"


http://forum.haddan.ru/showpost.php?...5&postcount=40

http://forum.haddan.ru/showpost.php?...postcount=1912
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 08.09.2012, 19:25
Аватар для Призрачная Тень Призрачная Тень не в сети
Воин
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщения: 164
Репутация: -2
Призрачная Тень Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виллис
Яркий и хороший пример клановые войны: все в астрале никого нету. При случайном появлении врага все появлялись до конца завершения операции.
Идея не состоялась и отменена (при наличии практики)


Это можно отрегулировать, не давая прокач в бонусы, пока не состоится скажем минимум 3 боя при участии персонажа, то пусть себе на здоровье сидят в астралах! За слив выкидывать на пол года минимум... ибо нефиг идти в ополчение не подготовленными. Хочешь медальки, одевайся красиво ... А лучше еще, раз сливаешься значит минусы в медальки(поучавствовал неудачно - 1 бонус за учатие), (набил меньше фрагов в сравнении количеством проигрешей - разница между количетвом: победы - поражения суммируется с предыдущем результатом сражений.) ну про клепочки говорить не будем а то народ расстраиваться сразу начнет)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 13.09.2012, 22:12
глафира не в сети
Вожак
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: C-Петербург
Сообщения: 449
Репутация: 9
глафира Ниже среднего
По умолчанию

А давайте вообще введем принцип- проиграл бой(любой)-блок(типа смерть). Красота будет неописуемая- с десяток персов ненападающих друг на друга на весь хад и ни тебе проблем ни тебе хада.
Пы. Сы. В любом бое есть победитель и есть проигравший. Подходить к вопросу проигрыша по типу прохезал-враг народа это бред.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.09.2012, 22:24
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Призрачная Тень
Это можно отрегулировать, не давая прокач в бонусы, пока не состоится скажем минимум 3 боя при участии персонажа, то пусть себе на здоровье сидят в астралах! За слив выкидывать на пол года минимум... ибо нефиг идти в ополчение не подготовленными. Хочешь медальки, одевайся красиво ... А лучше еще, раз сливаешься значит минусы в медальки(поучавствовал неудачно - 1 бонус за учатие), (набил меньше фрагов в сравнении количеством проигрешей - разница между количетвом: победы - поражения суммируется с предыдущем результатом сражений.) ну про клепочки говорить не будем а то народ расстраиваться сразу начнет)

Аха, ДД вперед, поддержку нафиг. И так уже все плюшки что есть отданы на прокачку ДД. Нужно координально менять ополчение, чтобы все классны нужны были. Если действие поддержки будет отмечено как-то, то тогда сразу будет понятно где слив, а где нет и можно наказывать жестко.

Цитата:
Сообщение от Призрачная Тень
Закрыть храм(и другие зоны, где нельзя нападать) для ополченцев (ибо, если вступил в ополчение нефиг отсиживаться).

Кроме того что написал Виллис - есть еще такие факторы как онлайн категории и сила игроков в ней. Может получиться так, что просто невозможно противоположную фракцию в данной категории этим составом вынести. Так что не выход, как и делать "Нельзя работать". Пока ополченцев противника нет, почему не попрофать.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 13.09.2012, 23:34
Аватар для Moonchild Moonchild не в сети
Воин
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщения: 244
Репутация: 9
Moonchild Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Призрачная Тень
За слив выкидывать на пол года минимум... ибо нефиг идти в ополчение не подготовленными. Хочешь медальки, одевайся красиво ...

Да! не упился + зачарился на 5к, зарун на 10к+, 1/2 (минимум!) вещей арты - нефиг в ополчении делать!
а потом ещё на форум пойти и написать в духе - я потратил огого сколько на шмот для ополчения - фрагов мне!
стражники сливают... а что вы хотели? стражника взять - раз плюнуть. разбойника - уже топать надо на восток.
=> кто первый раз в ополчении чтобы понять что это такое и с чем едят - скорее всего стражники. скорее всего неподготовленные. ну и итог...

тем более что классам поддержки там ловить нечего.

>Хочешь медальки, одевайся красиво

тогда уж проще цены на медали сделать. раз влил много - то вот и медалька.
__________________
"не бойся; отныне будешь ловить человеков." (От Луки 5:10)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 13.09.2012, 23:35
Аватар для Призрачная Тень Призрачная Тень не в сети
Воин
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщения: 164
Репутация: -2
Призрачная Тень Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava


Кроме того что написал Виллис - есть еще такие факторы как онлайн категории и сила игроков в ней. Может получиться так, что просто невозможно противоположную фракцию в данной категории этим составом вынести. Так что не выход, как и делать "Нельзя работать". Пока ополченцев противника нет, почему не попрофать.

Ну хотя бы потому, что некоторые индивидумы без шмота берут ополчение, ради прокачки пасивных бонусов аля за участие в ополчениях, сидят в пров локах сливая бои. А в отсутствие противника можно найти, чем заняться помимо профы.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 14.09.2012, 00:14
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Призрачная Тень
Ну хотя бы потому, что некоторые индивидумы без шмота берут ополчение, ради прокачки пасивных бонусов аля за участие в ополчениях, сидят в пров локах сливая бои. А в отсутствие противника можно найти, чем заняться помимо профы.

Так можно при защите ополчения врубать "нельзя работать" часа на 2. Сразу вешать не имеет смысла - может у тебя в категории вообще противоположной фракции нет на этой неделе.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:05.

Page generated in 0.0271 seconds (59.78% PHP - 40.22% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei