Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Общественное мнение
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общественное мнение В этом разделе проводятся консультации игроков, опросы, вывешиваются изменения законов, касающиеся игрового процесса.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #41  
Старый 24.11.2009, 08:11
плывущий по течению не в сети
Вожак
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 389
Репутация: 8
плывущий по течению Ниже среднего
По умолчанию

Как-то не совсем понял Улыбчивую. получается можно только от разбоя получать удовольствие, а если ты свет отыгрываешь, то значит о ресах паришься, а не играешь? Как раз наоборот это разбойники получают дроп хотя бы, а антиразбойники люди сугубо идейные, для которых в Хаддане никаких плюшек нет в принципе, одни пряники кирпичные со всех сторон. Где тут "материализъм"? Выбрав свет, уважения они достойны не меньше, а в текущей ситуации и больше, чем разбойники... Разбойником сейчас быть легко - прячься под крыло Триумвирата и "воюй" сколько влезет. Потеряло в массе своей разбойничество тот вольный дух и смысл, ради которого делались администрацией все разбойные фишки.
__________________
Так и должно быть... А как иначе?!
  #42  
Старый 24.11.2009, 09:11
Аватар для ПуЛеНеПрОбИВаЕмЫй ПуЛеНеПрОбИВаЕмЫй не в сети
Монах
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщения: 365
Репутация: 93
ПуЛеНеПрОбИВаЕмЫй Продвинутый пользователь
По умолчанию

__________________
ТоВаРеЗчИ !!!! ЙаДу ВыПиТо В дОвОлЬ На ГоЛоВе НеТу МеСтА ЖиВоГо ПОтОмУ чТо ЧаЗтО БЪеТсЯ я Ап СтеНу БуДу РаД ЕслИ Кто ПрЕдУмАет пОпРиКолЬнеЕ СмЕрд БаБрУйЗкоМ нЕпУгАйТе ВсЕ МеДвЕдЫ уЖе ДаФнО кУпЛенНы(с) Reon
  #43  
Старый 24.11.2009, 11:20
Аватар для _ASH_ _ASH_ не в сети
Паладин
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Город красных автобусов
Сообщения: 670
Репутация: 378
_ASH_ Его начинают уважать_ASH_ Его начинают уважать_ASH_ Его начинают уважать_ASH_ Его начинают уважать
По умолчанию

Это в начале игры когда впервые сталкиваешься с шакальством, кажется что проблема в шакальстве и его надо искоренить.
А на самом деле проблема в неравноправии- на тя напали,а ты ни ни - ато чс ужааасный.
или на тя напали- а ты выйгрываешь, но нет, зовут всех подрят -прибегает куча
__________________
То, что дано каждому из нас, у каждого есть свой шанс - это жизнь и свобода.
То, что важнее любых слов, любых понятий и суждений - это жизнь и свобода.


Жаль,мы не умеем помнить, умеем лишь гордиться - старыми победами, новыми кедами...

Мужество есть лишь у тех,
Кто ощутил сердцем страх,
Кто смотрит в пропасть,
Но смотрит с гордостью в глазах!


"Профа - это не источник дохода, а ещё один способ получения фана. Как и рейдовые боссы. Доход тут"
  #44  
Старый 24.11.2009, 14:17
Аватар для Медоед Медоед не в сети
Вожак
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: СПб
Сообщения: 458
Репутация: 118
Медоед Продвинутый пользовательМедоед Продвинутый пользователь
По умолчанию

Хоть подписались бы, в ЧС ведь за минус не внесу)
__________________
-М-
  #45  
Старый 24.11.2009, 15:19
Аватар для _ASH_ _ASH_ не в сети
Паладин
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Город красных автобусов
Сообщения: 670
Репутация: 378
_ASH_ Его начинают уважать_ASH_ Его начинают уважать_ASH_ Его начинают уважать_ASH_ Его начинают уважать
По умолчанию

да уж..Хотя тут и за плюсы не всегда подписываются кстати)))))
__________________
То, что дано каждому из нас, у каждого есть свой шанс - это жизнь и свобода.
То, что важнее любых слов, любых понятий и суждений - это жизнь и свобода.


Жаль,мы не умеем помнить, умеем лишь гордиться - старыми победами, новыми кедами...

Мужество есть лишь у тех,
Кто ощутил сердцем страх,
Кто смотрит в пропасть,
Но смотрит с гордостью в глазах!


"Профа - это не источник дохода, а ещё один способ получения фана. Как и рейдовые боссы. Доход тут"
  #46  
Старый 24.11.2009, 16:12
Аватар для Хранитель Клинка Хранитель Клинка не в сети
Архангел
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщения: 675
Репутация: 224
Хранитель Клинка Его начинают уважатьХранитель Клинка Его начинают уважатьХранитель Клинка Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deleted
Хотелось бы услышать, так, в целях самообразования, ответ на один вопрос, а именно:
Какое количество ресурсов (или на какую сумму), выбитых уважаемым правдоборцем из антиморальных шакалов, было возвращено их законным владецам, то есть тем, с кого эти ресы шакалы выбили?
0. Я не Робин Гуд, я просто "воин" со своей идеологией. Однако, если бы знал, из кого выбиты были ресы, без проблем бы вернул, если персонаж нам не враг.
PS. Кстати, поздравляю с клеймом

Цитата:
Сообщение от Матвейчик
Никогда еще не видел шакалов в Хадде, покажите мне их, на каком заслоне их найти.
Ну коль серьезно, так это все Трио=)

Цитата:
Сообщение от Улыбчивая

"Антишакал" в своих действиях упирает на голый, но лишь одному ему понятный материализм. За примерами далеко ходить не нужно. В подавляющем большинстве сообщений ХК мы можем видеть слово "ресурсы" (когда-то я даже не подбирала выбитые из персонажа ресурсы); смотрите, человек активно призывает в свидетели аспекты реальной жизни. Чего только стоит фраза "Выйди на пару дней из дочерки ОП и испытай все радости жизни". Простите, сударь, но я, к примеру, привыкла испытывать радости жизни в несколько ином, более приближенном к плоти ключе.

Говоря о себе самой, я, как игрок, предпочитаю агрессивный стиль игры, однако это не дает мне право рассматривать другие стили игры в негативном свете. И уж тем более, я не рассматриваю действующий и потенциальных "антишакалов" в качестве своих врагов, даже в шутку. Быть может, потому, что я не рассматриваю ресурсы как меру всего сущего?

Каждый, кто пытается "вышибить клин клином", как характеризовал свои методы ХК - играет с "шакалом" в его любимую игру. Любые ваши действия только позабавят и развлекут "шакала". Ваши уловки и хитрости, в большинстве своем наивны, и смешны, поскольку вы сами ограничиваете себя рамками правил, установленных не вами, и не для вас.

Стоит подумать?


Вот, весьма интересный пост=)) Я даже зачитался.. Буду краток.
При чем тут "голый матеариализм"? Есть смысл игры. Он заключается в росте и победе над противником. Мой противник - шакалы. Что непонятного?
Насчет "испытай все радости жизни" - я не думаю, что человек тупой и не поймет смысл моей фразы, как бы Вы, Ника, не пытались ее пересмотреть Если Вы не понимаете смысл этой фразы, могу объяснить: "испытать все радости жизни" в переносном смысле означает почувствовать на себе все тяготы и заботы, которые возникнут в тот или иной промежуток времени.
Насчет Вашего "агрессивного" стиля игры я тоже наслышал.. Вот только не вижу в чем это предпочтение заключается - даже во время последней войны ОП не видел Вас в боях, что уж говорить о времени до этого..
> "Быть может, потому, что я не рассматриваю ресурсы как меру всего сущего?"
Нет, это святое. Я не зря Великому Рандому молюсь каждое утро и вечер!!

Ну и наконец, видимо я не против поиграть с шакалом в "его любимую игру" - если он мазохист и ему нравится, что его бьют, то я ток за Теперь буду знать, что выбитые мной из врагов ресы это не только полезное дело и небольшой плюс к моему шмоту, но и еще приятно для хозяина этих ресов - соклана шакала или самого, как Вы выразились "охотника"=)

Хотя не.. Последнее: "Стоит подумать?". Над чем?))) Пойти в шапки, бегать под невидом и расшакаливать своих друзей, знакомых, приятелей?)) Или просто левых нубиков на ресы кидать? О да, над этим точно стоит задуматься
__________________
Новости на сегодня с поиском источников информации и множеством тематик
  #47  
Старый 24.11.2009, 16:56
Deleted не в сети
Воин
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщения: 148
Репутация: 44
Deleted На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хранитель Клинка
0. Я не Робин Гуд, я просто "воин" со своей идеологией. Однако, если бы знал, из кого выбиты были ресы, без проблем бы вернул, если персонаж нам не враг.
PS. Кстати, поздравляю с клеймом
Резюмируем. Говоря простым человеческим языком без пафоса, "Я не благородный разбойник, я просто присвоил себе украденное у других". И шмот твой куплен частично на средства тех самых ньюбов, которых "раздели" злые нехорошие грабители. Ну а что они не сообщили о том, что у них украли, то они сами себе злобные буратины. Плевать на них, проще говоря.

"Если бы" - история не терпит сослагательного наклонения.

Таким образом, имеем "вор у вора". Поэтому лично для меня нет разницы между "антишакалами" и "шакалами". Все одним миром мазаны. Разница только в лозунгах.

Цитата:
Сообщение от Хранитель Клинка
PS. Кстати, поздравляю с клеймом

Спасибо. Мне за него не стыдно, потому что оно ВАМИ выдано. Убито PC: 197. За три года игры. Все они, безусловно, были мной злосто отшакалены.

А ВАМ за свое, нет?

Давайте посмотрим, кого же мы встречаем по одежке, то есть по клановому значку. Если заглянуть в топик с оплатой штрафов ЧС Инквизиции, то столько занятного увидеть можно. Напомню, в ЧС Инквизиции попадают за нарушение правил нападения в центре и окресностях, и правила данные были приняты как раз для того, чтобы оградить игроков от излишней рьяности отдельных персонажей.

Что же мы там можем лицезреть? Например, некоторых истинных защитников униженных и обездоленных в Хаддане. Видимо, они так были увлечены борьбой с шакальством, что нарушили правила, призванные ограничивать это самое шакальство.

Сердце: Охотник на ведьм, Душа: Паладин Души Продам Душу Дьяволу [40] Информация о персонаже
Раса: Человек
http://forum.haddan.ru/showpost.php?...1&postcount=55
http://forum.haddan.ru/showpost.php?...&postcount=852
Магистр Силы an17 [45] Информация о персонаже
Раса: Эльф
http://forum.haddan.ru/showpost.php?...&postcount=168
http://forum.haddan.ru/showpost.php?...&postcount=594
Истинно Свободный Hector [44] Информация о персонаже
Раса: Человек
http://forum.haddan.ru/showpost.php?...&postcount=464
http://forum.haddan.ru/showpost.php?...&postcount=502
http://forum.haddan.ru/showpost.php?...&postcount=507
http://forum.haddan.ru/showpost.php?...postcount=1136
Магистр Сердца W_I_T [59] Информация о персонаже
Раса: Орк
http://forum.haddan.ru/showpost.php?...&postcount=664
AKUL
http://forum.haddan.ru/showpost.php?...&postcount=710

Как оно в такой компании? Клеймо не жмет? Ах, я же совсем забыл:
Сила: Вампир, Душа: Паладин Души Хранитель Клинка [31] Информация о персонаже
Раса: Эльф
http://forum.haddan.ru/showpost.php?...&postcount=866

Конечно же, никто не сомневается, что все это были злостные шакалы, ради которых доблестные борцы за чистоту мира Хаддана от сердца оторвали кровью и потом выбитые с шакалов средства, лишь бы наказать негодяев.

Так что говорите красивые речи дальше, для тех кто умеет смотреть на вещи реально все и так давно ясно. Вы такие же шакалы, только другого цвета.

Ciao!
__________________
Как хаям в Хаддане живётся? Ну как, как... Хаёво живётся...
У одного мальчика было Газебо. Оно всех догоняло и ело. А когда оно всех съело и есть стало больше нечего, то оно догнало и съело мальчика.

Это сообщение будет удалено модератором Maelstorm
  #48  
Старый 24.11.2009, 17:02
Аватар для _ASH_ _ASH_ не в сети
Паладин
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Город красных автобусов
Сообщения: 670
Репутация: 378
_ASH_ Его начинают уважать_ASH_ Его начинают уважать_ASH_ Его начинают уважать_ASH_ Его начинают уважать
По умолчанию

Разница между Шакал/ Антишакал?
Первые на всех шакалят. вторые тока на первых. Вот
__________________
То, что дано каждому из нас, у каждого есть свой шанс - это жизнь и свобода.
То, что важнее любых слов, любых понятий и суждений - это жизнь и свобода.


Жаль,мы не умеем помнить, умеем лишь гордиться - старыми победами, новыми кедами...

Мужество есть лишь у тех,
Кто ощутил сердцем страх,
Кто смотрит в пропасть,
Но смотрит с гордостью в глазах!


"Профа - это не источник дохода, а ещё один способ получения фана. Как и рейдовые боссы. Доход тут"
  #49  
Старый 24.11.2009, 17:12
Аватар для Хранитель Клинка Хранитель Клинка не в сети
Архангел
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщения: 675
Репутация: 224
Хранитель Клинка Его начинают уважатьХранитель Клинка Его начинают уважатьХранитель Клинка Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deleted
Таким образом, имеем "вор у вора". Поэтому лично для меня нет разницы между "антишакалами" и "шакалами". Все одним миром мазаны. Разница только в лозунгах.

Спасибо. Мне за него не стыдно, потому что оно ВАМИ выдано. Убито PC: 197. За три года игры. Все они, безусловно, были мной злосто отшакалены.

Давайте посмотрим, кого же мы встречаем по одежке, то есть по клановому значку. Если заглянуть в топик с оплатой штрафов ЧС Инквизиции...

Конечно же, никто не сомневается, что все это были злостные шакалы, ради которых доблестные борцы за чистоту мира Хаддана от сердца оторвали кровью и потом выбитые с шакалов средства, лишь бы наказать негодяев.
Ну верхнее комментить не буду, ибо это Ваше личное мнение, логично, что в наших кланах оно раздельное уже как минимум по значку.
Идем дальше: "Вор у вора". Я бы сказал Участковый, миллиционер, полицейский, жандарм... Так это лучше звучит) Или может изъятие наворованных мобильных телефонов у рыночного ворюги - это подло? ах да.. У нас же тут игра, а не реал.. А то Ника опять скажет, что все на реал перевожу.... Ну, в таком случае, все шакалы игровые боты, они к реалу не имеют отношения.. А на ботах можно качаться и с них падает дроп....

> Убито PC: 197
Ну ничего, в клане ЛЛД Вам дадут возможность повысить эту скромную цифру, никто не сомневается)

Касательно всех приведенных "оплат по ЧС Инквизиции". То я бы искал лучше по теме "ЧС Инквизиции", а не по оплате.. В ЧС Инквизиции стоит по крайней мере ник жертвы. Я даже не буду просматривать и искать на кого были совершены нападения, скажу лишь за себя - я знаю многие инкарнации враждебных хаев.. Такие как например ArakS, -Завулон- - 12лвл. Они, если не шакалили инкарнациями находятся под защитой инков, но не под моей, а поэтому, я не всегда успеваю посмотреть форум, под защитой подобные персы или нет и нападаю сразу. Правда вот что по этой ссылке я оплачивал, уже не припомню, знаю лишь, что подстава получилась, но это не важно

Цитата:
Сообщение от _ASH_
Разница между Шакал/ Антишакал?
Первые на всех шакалят. вторые тока на первых. Вот

+1=) Но сами шакалы обижаются и говорят "сами такие"
__________________
Новости на сегодня с поиском источников информации и множеством тематик
  #50  
Старый 24.11.2009, 17:23
Deleted не в сети
Воин
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщения: 148
Репутация: 44
Deleted На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хранитель Клинка
Ну верхнее комментить не буду, ибо это Ваше личное мнение, логично, что в наших кланах оно раздельное уже как минимум по значку.
Значком мыслим, значит. Кхм, а я раньше заблуждался, что в мышлении мозг участие принимает.

Цитата:
Сообщение от Хранитель Клинка
Я бы сказал Участковый, миллиционер, полицейский, жандарм... Так это лучше звучит) Или может изъятие наворованных мобильных телефонов у рыночного ворюги - это подло?
Продолжим - и присвоение себе этих мобильников. С дальнейшей их реализацией и приобретением СЕБЕ товарно-материальных ценностей. Вполне себе нормальный такой участковый. "Ах, ну да, тут же игра..." (с)

Цитата:
Сообщение от Хранитель Клинка
Ну ничего, в клане ЛЛД Вам дадут возможность повысить эту скромную цифру, никто не сомневается)
Я тоже не сомневаюсь. И даже не сомневаюсь, за счет кого

Цитата:
Сообщение от Хранитель Клинка
.... но это не важно
Конечно не важно, вы же о других заботились. "Господь Бог разберется, кто еретик, а кто истинный христианин" (с)
__________________
Как хаям в Хаддане живётся? Ну как, как... Хаёво живётся...
У одного мальчика было Газебо. Оно всех догоняло и ело. А когда оно всех съело и есть стало больше нечего, то оно догнало и съело мальчика.

Это сообщение будет удалено модератором Maelstorm
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:17.

Page generated in 0.0392 seconds (62.53% PHP - 37.47% MySQL) with 17 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei