Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 30.10.2012, 05:48
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию Парящие Замки. v1.0

И вот в Хаддан введена основа Парящих Замков. Вы можете купить их, построить в них здания, получить от них бонусы.
Ключевым бонусом на данный момент является ежедневное получени репутации (до 6 ед в день можно получить!). Другие две существующие на данный момент способности - Жизнь и Жертва.
Хорошо и подробно тест и что из себя представляют замки описали кланы-тестеры. Пока нет мануала, читайте:
IronHand: часть 1-2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8.
Praetorian Cohort: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4.
Old Guard: часть 1, часть 2, часть 3.
Администрация отмечает, что в клановых статьях могут быть ошибки и неточности, ввиду недопонимания самим журналистом какого-то момента или расхождения его мнения и мнения Администрации. Но в целом все статьи были прочитаны представтелями Администрации и даны указания к правкам в каких-то ключевых моментах.

Дополнительные комментарии:
  • В ресурсодобывающих зданиях: просьба обратить пристальное внимание - в час они добывают МОНЕТЫ. Увидев "Добыча: медь" и "Доход в час: 115" не надо думать, что вы получаете 115 ед. меди в час. Реально вы получите меди 57 в час.
  • Еще более пристальное внимание обратите на то, исходя из какой цены вы будете получать ресурсы: исходя из госцены по библиотеке! А не цены в магазине Али. ЭТО ВАЖНЫЙ МОМЕНТ!
  • И еще одна важная деталь. Все ресурсы поступают на склад. Забрать со склада НЕВОЗМОЖНО и никогда возможно не будет. Поэтому не надо радоваться, что сейчас вы запродадите все Али. Эти здания позволяют быстрее и проще отстраивать замок, а не богатеть не пойми как.
  • Теперь к веткам развития. Ветвлений на даннный момент не так много и мы озвучим их все, а также укажем их смысловую нагрузку:
  1. Первая ветка - Левитационный Генератор на III уровне делится на свое продолжение или Антиграв Бездушных. Антиграв - дороже, немного замедляет скорость передвижения замка, но при этом поднимает НАМНОГО больше задний.
  2. Вторая ветка - изначальная. Либо обычный Двигатель, либо Форсированный. Форисрованный быстрее обычного, а по цене постройки ничем не отличается. Зато он в два раза тяжлее. Но после III уровня он имеет свою ветку:
  3. Третья ветка. Форсированный Двигатель III может быть улучшен либо до своего продолжения, либо до Реактивного Двигателя. Реактивный Двигатель чуть легче Форсированного(с уровнями разница будет расти и становиться все заметнее), при такой же скорости. Но он дороже. Значительно.
  4. Четвертая Ветка - Башня Стражи и Гильдия Воров - на данный момент это самое главное здание Замка. Вам прийдется выбирать, какую фракцию вы будете поддерживать.
  • Внимательно прочитайте что пишут о сносе на КС. Они пишут правильно - ресурсы возвращаются только за последний построенный уровень, а сносятся все разом. Даже сама функция сноса носит название "Очистить фундамент".
  • Внимание! Хоть сейчас все здания и ограничены V уровнем, но в дальнейшем мы планируем ввести до XV уровней! Учитывайте это при планировании построек. Чтобы потом не было мучительно дорого все переделывать.

Все ваши вопросы вы можете задавать в этой теме.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 31.10.2012, 00:21
Аватар для Mr. Bugy men Mr. Bugy men не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2,697
Репутация: 21
Mr. Bugy men На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusalochka
С введением замков, как их расписывают тестеры, не вижу перспектив развития других кланов, кроме как у тех кто сможет себе позволить эти замки. А их на данный момент могут позволить 4 клана, и то я думаю 1 млн тут не отделаються.
Но отдаю отчет, что это позволит хаддану еще какоето время продержаться)

Есть что закладывать? Цитадель инквизиции?
Почему же? возможно подчистятся какие-то кланы которые никому не нужны) 10к может сдать каждый в хадде в течении недели) выпустите свою дочерку в актив - вот вам замок) вопрос в желании)
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 31.10.2012, 00:47
Аватар для rusalochka rusalochka не в сети
Генерал
 
Регистрация: 24.07.2006
Сообщения: 706
Репутация: 76
rusalochka Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr. Bugy men
Почему же? возможно подчистятся какие-то кланы которые никому не нужны) 10к может сдать каждый в хадде в течении недели) выпустите свою дочерку в актив - вот вам замок) вопрос в желании)
1) делить кланы на нужны, не нужны - странно по меньшей мере
2) сложно обьяснить игроку, сменившего более 4 кланов, о перспективах небольших кланов.
3) каждый задрот или реальщик может собрать 10к в неделю, не спорю
но помоему все задроты уже в больших кланах, а подрастающие еще успеют к ним приоедениться
Задрот - в смысле необремененый никакими обязательствами, у которого куча свободного времени и соответсвенно возможности почти сутками играть в игрушку
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 31.10.2012, 00:50
Аватар для Виртуоз Виртуоз не в сети
Послушник
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщения: 159
Репутация: 10
Виртуоз Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusalochka
1) делить кланы на нужны, не нужны - странно по меньшей мере
2) сложно обьяснить игроку, сменившего более 4 кланов, о перспективах небольших кланов.
3) каждый задрот или реальщик может собрать 10к в неделю, не спорю
но помоему все задроты уже в больших кланах, а подрастающие еще успеют к ним приоедениться
Задрот - в смысле необремененый никакими обязательствами, у которого куча свободного времени и соответсвенно возможности почти сутками играть в игрушку


10к могу напрофать грубо говоря за 2 дня,играя по часу в день,я не задрот)
__________________
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 31.10.2012, 01:01
Аватар для З.Л.О З.Л.О не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщения: 3
Репутация: 11
З.Л.О Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusalochka
3) каждый задрот или реальщик может собрать 10к в неделю
1,5 похода в лес, ога
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 31.10.2012, 01:01
Аватар для Mr. Bugy men Mr. Bugy men не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2,697
Репутация: 21
Mr. Bugy men На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusalochka
1) делить кланы на нужны, не нужны - странно по меньшей мере
2) сложно обьяснить игроку, сменившего более 4 кланов, о перспективах небольших кланов.
3) каждый задрот или реальщик может собрать 10к в неделю, не спорю
но помоему все задроты уже в больших кланах, а подрастающие еще успеют к ним приоедениться
Задрот - в смысле необремененый никакими обязательствами, у которого куча свободного времени и соответсвенно возможности почти сутками играть в игрушку
Дамочка, у вас какая-то странная логика)
Я не делю кланы на нужны, не нужны - я говорю о том, что небольшие кланы могут объединяться, например играть не в активе - почти не весело, тот кто считает - что актив трата денег и тому подобное - либо никогда не был в активе, либо задрот как раз)
По второму пункту я вообще ничего не понял
10к в неделю - это 1500 грубо в день.. лесник получает за лес от 3к до 5к, проходя лес по 10 минут в день - вполне подъемная сумма)
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 31.10.2012, 01:03
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusalochka
3) каждый задрот или реальщик может собрать 10к в неделю, не спорю
но помоему все задроты уже в больших кланах, а подрастающие еще успеют к ним приоедениться
Задрот - в смысле необремененый никакими обязательствами, у которого куча свободного времени и соответсвенно возможности почти сутками играть в игрушку

Лесники 10 к за неделю заработают почти не играя, шахтеры и жнецы - тут время потратить придется (но раз в 10 минут число ввести или бой провести не так много занимает времени). Алхим и кузнец, думаю за них клан как-нибудь наскребет. Другая проблема - актив. Конкурентов могут забить просто, хотя с учетом того, что нужны будут замки для осады, могут пощадить.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 31.10.2012, 01:15
Аватар для Banned Banned не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 1,213
Репутация: 15
Banned Простой пользователь
Отправить сообщение для  Banned с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Banned
По умолчанию

В чем существенные плюсы замков, так и не понял. Сам могу купить парочку, но в зачем?

PS. Даю в кредит кланам на месяц от 1млн. до 3млн. под 5%.
__________________
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 31.10.2012, 01:22
Аватар для _ASH_ _ASH_ не в сети
Паладин
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Город красных автобусов
Сообщения: 670
Репутация: 378
_ASH_ Его начинают уважать_ASH_ Его начинают уважать_ASH_ Его начинают уважать_ASH_ Его начинают уважать
По умолчанию

Не все тут лесники, да и 1лям - это сам замок, бесполезный без строений,а они тоже ого-го выходят.
Да и актив и осада - как сказал Отрава - могут забить.
Так что, пока не разделят кланы хотя б на 2 категории до 40 и после - копить годами малым кланам на замок, да и чтоб потом его хаи грабили - никакого толку.
Говорю оттого что надо всех в проекте заинтересовать, а не отсеивать или прижимать кого-то.
__________________
То, что дано каждому из нас, у каждого есть свой шанс - это жизнь и свобода.
То, что важнее любых слов, любых понятий и суждений - это жизнь и свобода.


Жаль,мы не умеем помнить, умеем лишь гордиться - старыми победами, новыми кедами...

Мужество есть лишь у тех,
Кто ощутил сердцем страх,
Кто смотрит в пропасть,
Но смотрит с гордостью в глазах!


"Профа - это не источник дохода, а ещё один способ получения фана. Как и рейдовые боссы. Доход тут"
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 31.10.2012, 01:30
Drakkar не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщения: 590
Репутация: 62
Drakkar Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Banned
В чем существенные плюсы замков, так и не понял. Сам могу купить парочку, но в зачем?

PS. Даю в кредит кланам на месяц от 1млн. до 3млн. под 5%.
Чтоб репу качать) покупай, отгрохаешь максимальные башни на репу - пойду к те в клан
__________________
Самое интересное, но к сожалению не реализованное предложение ТУТ
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 31.10.2012, 09:02
Небесный Дракон не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 20
Репутация: 9
Небесный Дракон Ниже среднего
По умолчанию

С учетом того, сколько ресов надо на апдейты замка, наверно, скоро ресы за амн будут у Грегора в неограниченном количестве продаваться ))
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:57.

Page generated in 0.0327 seconds (56.55% PHP - 43.45% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei