Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Турниры > Архивные записи
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Архивные записи Архивные записи турнирных сеток, регламентов прошедших турниров и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 25.11.2009, 15:18
Аватар для rezo666 rezo666 не в сети
Послушник
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщения: 107
Репутация: 10
rezo666 Простой пользователь
По умолчанию

вроде бы и хорошо что разрешены все эли...
вопросы исчерпаны )

Цитата:
Сообщение от Матвейчик
Разрешены.

По Иллюминатам:
Вы бьетесь не со всем кланом, а с командой, которая подпадает под требования категории, а они такие же как и всех остальный кланов-участников. Значёк клана не дает никаких бонусов этому клану, и даже если он Топ клан, он может выставить команду в одну из 3 категорий. Не вижу в этом каких либо преимуществ у клана.

С наилучшими пожеланиями,
ТМ


хорошо сказано )))
только в след раз лучше сразу писать названия - турнир по 3 категориям, по столько то человек с такими то лвлами )
дабы названием "малый клан", "дочерний клан" и прочее не смущать доверчивый народ )))
а преимущества... что то мне подсказывает что преимущества будут.. и оч даже существенные )))

ну да ладно, будем драться за второе место )))
__________________
На вопрос "Что вы здесь делаете?" 72% респондентов ответили отрицательно..
  #12  
Старый 25.11.2009, 16:21
Аватар для Glamorous Glamorous не в сети
Магистр
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщения: 1,161
Репутация: 69
Glamorous Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rezo666
только в след раз лучше сразу писать названия...бла бла бла
все нормально написано.
вам следует думать о чем читаете.
  #13  
Старый 25.11.2009, 20:55
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию

Я вот не пойму Вы читали регламент перед подачей заявки? Там всё написано точно.
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
  #14  
Старый 26.11.2009, 00:25
Аватар для Fitis Fitis не в сети
Магистр
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Россия г.Санкт-Петербург
Сообщения: 664
Репутация: 234
Fitis Его начинают уважатьFitis Его начинают уважатьFitis Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Fitis с помощью ICQ
По умолчанию

Вопрос по заклу :Усталость.Разрешён или нет?
Хотелось бы услышать конкретный ответ, а не типа: что не запрещено,то разрешено.
  #15  
Старый 26.11.2009, 00:46
Аватар для Spiritus Sanctus Spiritus Sanctus не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщения: 1,959
Репутация: 66
Spiritus Sanctus Продвинутый пользователь
По умолчанию

Разрешено.
__________________
17:43 Sokrat => *Grimnir* 20% (40% для улучш корма)+твой лвл-лвл пета=конечный % удачной кормежки)
17:45 Grimnir => *Sokrat* ого... а по-моему у меня всегда 1% + хаддовский рандом - лвл Маела - лвл ДФа = % удачной кормёжки...
  #16  
Старый 26.11.2009, 09:48
H TOWN  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Может ли турнирный мастер одновременно судить бои и принимать в них участие за свой клан?
  #17  
Старый 26.11.2009, 12:20
Аватар для Spiritus Sanctus Spiritus Sanctus не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщения: 1,959
Репутация: 66
Spiritus Sanctus Продвинутый пользователь
По умолчанию

При отсутствии форсмажорных обстоятельств Турнирные Мастера не имеют права судить бои той категории, в которой они принимают участие в составе своего клана.
__________________
17:43 Sokrat => *Grimnir* 20% (40% для улучш корма)+твой лвл-лвл пета=конечный % удачной кормежки)
17:45 Grimnir => *Sokrat* ого... а по-моему у меня всегда 1% + хаддовский рандом - лвл Маела - лвл ДФа = % удачной кормёжки...

Последний раз редактировалось Sokrat, 26.11.2009 в 12:22.
  #18  
Старый 28.11.2009, 18:22
Amurchik  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sokrat
Заявки принимаются до 25.11.2009 23:59

1. После того, как я в приват сказал Матвейчику о том, что Осгилиат подал заявку после полуночи, т.е. 26.11.09, почему-то сразу на форуме изменилась дата подачи заявки Осгилиата.
17:00 *** => *Матвейчик* http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=73948 - Заявка Осгилиата была подана ПОСЛЕ полуночи

2. Заявка на развивающийся клан не была набрана (не собрались участники) поэтому Матвейчик лично разрешил участие кланов в других категориях. Основание прозвучало также в привате очень интересно:
17:03 Матвейчик => **** Кого и когда принимать НАШЕ ПРАВО. Отчитыватся перед тобой мы не будем!
Грамотный ответ грамотного ТМ.
Вопрос: для чего тогда все эти понты с подачами заявок до определенного времени и в определенную категорию? Сразу бы говорили, что все кланы могут подать заявку когда захотят и куда захотят. Хоть за час до турнира. Тогда понятнее была бы возникшая ситуация.
Не удивлюсь если через некоторое время в разделе малый клан появятся еще заявки и причем "задним" числом, хотя там вроде четко написано самим Матвейчиком:
Цитата:
Сообщение от Матвейчик
Регистрация закрыта.
  #19  
Старый 28.11.2009, 19:32
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию

Не знаю, какое время у вас стоит на форуме, НО Осгилиат подал заявку по Мск в 23.47.

Повторю еще раз:
Мы имеем право принимать решение о приеме клана/персонажей/команды на турниры после официального закрытия заявочного периода. Это было сказано не один раз и подтверждено администрацией.

Перевод ВХ в другую категорию это решении коллегии ТМ. Причины я думаю всем понятны.
Не вижу проблемы в этом, или вы боитесь конкуренции? (вопрос риторический)
Вопрос закрыт.
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
  #20  
Старый 29.11.2009, 01:39
Аватар для Spiritus Sanctus Spiritus Sanctus не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщения: 1,959
Репутация: 66
Spiritus Sanctus Продвинутый пользователь
По умолчанию

Уважаемые участники,

Турнирные Мастера прилагают все усилия, дабы провести Турнир в максимально удобное для вас время. Дата и время боёв различных категорий определяется Турнирными Мастерами в зависимости от мнений большинства участников (капитанов команд), при этом мы стараемся также согласовать ее и с теми, кто оказался в меньшинстве.

Отвечая по поводу клана WH, хочу заметить, что решение было принято Турнирными Мастерами коллегиально и, соответственно, о выгоде отдельных лиц не может быть и речи.
Возможности нет только у мертвого, возможности выигрыша в том числе.

Дальнейшая переписка не по теме будет караться.
__________________
17:43 Sokrat => *Grimnir* 20% (40% для улучш корма)+твой лвл-лвл пета=конечный % удачной кормежки)
17:45 Grimnir => *Sokrat* ого... а по-моему у меня всегда 1% + хаддовский рандом - лвл Маела - лвл ДФа = % удачной кормёжки...

Последний раз редактировалось Sokrat, 29.11.2009 в 02:04.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:47.

Page generated in 0.0248 seconds (56.29% PHP - 43.71% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei