Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 02.07.2008, 22:58
ACK  
Сообщения: n/a
По умолчанию Ошибочное наказание 2

В догонку этой теме
Цитата:
Сообщение от DarkFlame
Ув. ACK,
Но когда то же вы будете транспортировать ресурсы в город. По моему сейчас самое время завести ячейку, тем более Вас безопасно доставили в город.

Вроде в первом посте я пояснил почему мне заводить ячейку нецелесообразно.
Цитата:
Сообщение от ACK
...... Идти голым с кучей ресов очень опасно. Продать ресы и идти в шахту, деньги потом развороют. Заводить ячейку бессмысленно т.к. редко захожу инкорной, и только просрочиться зазря, и ресы пропадут......
Заходил за инкорну только во время войны, когда нельзя было копать спокойно. Использовал как таймер (бзиньканье клиента). Счас уже и не захожу, разве что при отрицалке, и то в клан чате лучьше остаться. Тема про оплату ячейки на месяц уже поднималась, но не заслужила внимания. Так что я выкопаю за месяц меньше, чем стоит оплата при активной игре основой. А так откорю тайну хотел кинуть невид и дойти до города когда Я решу а не мну бесплатно телепортанут.

Зы. Основой наказание вроде отбыл по полной.
  #2  
Старый 03.07.2008, 23:27
ACK  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Тогда другой вопрос, могу я продать ресы, купить АМН и использовать их для основного перса? Раз уж жизнь у инкорны попорчена. )))
  #3  
Старый 04.07.2008, 23:56
ACK  
Сообщения: n/a
По умолчанию

В общем я понял, администрация как всегда свои ошибки будет исправлять за счет игроков. Тему можно закрыть уже ушел в шахту. Сайлас, пусть тебе будет стыдно, если ты знаешь, что это такое.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:24.

Page generated in 0.0201 seconds (32.20% PHP - 67.80% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei