Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 15.09.2014, 18:22
Аватар для TYANMAO TYANMAO не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Ночной кошмар начинающего литератора.
Сообщения: 1,543
Репутация: 94
TYANMAO Продвинутый пользователь
По умолчанию Итоги конкурса клан-сайтов за август

Время экспериментов еще не закончилось.
В этот раз эксперт всего один, и, более того, я позволила высказать мнение без указания баллов, хотя и опираясь на те же критерии.
Итак:
На
1 месте с небольшим отрывом снова играют всеми гранями своего таланта Wild Heart
2 место, как легко можно догадаться, занимают острые и становящиеся все более публицистичными (что лично меня, мррр, только радует) , Iron Cohort
3 место по сложившейся традиции достается - TimeMasters, со всей их искренностью и яркостью.

А обязаны мы нынешней ступенью эксперимента мнению действительного, на мой взгляд, эксперта как во всем Хаддане, так и в вербальной его части.
Мне разрешено как презентовать ее в виде моей личной домашней панды... может, так и оставить...?...,
так и раскрыть ее инкогнито:


Цитата:
Сообщение от Rehilete
War Devils
Практически ничего не писали.
Драконы Мидгарда
Сразу не понравился стиль письма. Но, учитывая незначительный объем статей и новостей, опубликованных за последний месяц, серьёзно рассматривать на призовое место нет смысла.
Основная борьба в этом месяце развернулась между новостными лентами кланов:
TimeMasters, Wild Heart, Iron Cohort
Основная часть борьбы проходила в этот раз в скандальном ключе (TimeMasters и Iron Cohort). Масло в огонь подлила Дара, опубликовав содержательный пост на форуме и привлекла этим внимание к конфликту + усилила его и дала почву для «рассуждениях об рассуждении».
Лично я не сторонник скандальной славы и любых методов в процессе борьбы ради достижения результата, поэтому одобрения высказать не могу.
TimeMasters заметно проигрывает, по моему мнению в подаче материала, аналитике и количестве рассмотренных новостей. Особенно помимо копипаста новостей самого Хаддана. Они заслуживают почетного последнего места в тройке лидеров или тройке единственных участников соревнования.
Wild Heart
Iron Cohort
Подробно не буду описывать свои мысли относительно подачи материала и др., пользуясь тем, что в этот раз можно не пользоваться бальной системой оценки. Оба сайта на +/- одинаковом уровне темпа и качества поддерживают новостную ленту, освещают происходящее в игровом и околоигровом мире.
Отмечу лишь два момента.
Минус для Iron Cohort для меня в новости относительно сообщения Дары на форуме. По моему мнению в данной ситуации стоило отмолчаться. Этот камень в огород оппонентов был явно лишним и сделал игру не красивой. Таймы и так были в неприятностях по самое «не хочу».
У Wild Heart очень понравилась аналитика лабиринта как проф. Локации.


продолжим наши эксперименты, мррр...

__________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Последний раз редактировалось DarkFlame, 19.09.2014 в 17:35.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 19.09.2014, 21:45
Аватар для невменяемая невменяемая не в сети
Генерал
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Питер
Сообщения: 744
Репутация: 547
невменяемая Уважаемый пользовательневменяемая Уважаемый пользовательневменяемая Уважаемый пользовательневменяемая Уважаемый пользовательневменяемая Уважаемый пользовательневменяемая Уважаемый пользователь
По умолчанию

Поздравляю WH
__________________
Я фильм сниму..
Про тебя..
Про нас..
Про наши отношения..
Тебя убъют в начале фильма..
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 20.09.2014, 03:58
Аватар для _Snow White Queen_ _Snow White Queen_ не в сети
Послушник
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщения: 145
Репутация: -5
_Snow White Queen_ Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Поздравляю призеров)

Хочется также отметить моих соклан,которые писали статьи и админа сайта.Вы молодцы)
__________________
Оставь мутную воду в покое, и она станет чистой и прозрачной.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 20.09.2014, 06:23
Аватар для Красный Змей Красный Змей не в сети
Паладин
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: Ехо
Сообщения: 633
Репутация: 278
Красный Змей Его начинают уважатьКрасный Змей Его начинают уважатьКрасный Змей Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Straight
Ну хочешь, я напишу про вас пару слов?)
Конкурс за август, в августе у вас полмесяца активности. Можешь полистать аналогичные темы за прошлые годы, там можно наткнуться на аналогичные жалобы других нл. Ну вот не оценивают, когда меньше месяца работают, а так сайт неплохой. Единственное, удивило, что переход на следующую страницу слева. Пройдитесь по другим сайтам, все листают направо, да так вроде и логичнее, и привычнее .

спасибо большое за отзыв

обидно, что абсолютное большинство интересного материала, как раз было написано в период до 31 числа, т.е. в августовском зачете их выходит автоматически не рассматривали, а в сентябрьском зачете они рассмотрены уже не будут, много труда насмарку, надо наверное было с 1 числа начинать
__________________
Поступай по совести и будет тебе счастье.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 20.09.2014, 13:05
Аватар для breikusja breikusja не в сети
Монах
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: Philippines
Сообщения: 340
Репутация: 13
breikusja Простой пользователь
Отправить сообщение для  breikusja с помощью ICQ Отправить сообщение для breikusja с помощью AIM Отправить сообщение для breikusja с помощью Yahoo Послать сообщение через Skype™ для breikusja
По умолчанию

Поздравляю всех призеров и победителей ) От себя хочу добавить пожелание клану Серой Лиги , ребят новости у вас шикосиккк , но хочется видеть сайт не на хостинге xclan , а платный и оригинальный , вот не знаю в глаза сволочь бросается (
__________________
drugstoredir2014.com
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 20.09.2014, 14:55
LuToVoLK не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщения: 596
Репутация: -23
LuToVoLK Почти без шансов
По умолчанию

Подозреваю что нас просто не читали.
Думаю пусть не призовое, но два слова журналюги)) наши заслужили.

Поздравляю победителей)))

И спасибо, приятно что рядовые читатели упомянули наш сайт.
__________________
If you are going through hell, keep going
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 22.09.2014, 01:43
Аватар для TYANMAO TYANMAO не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Ночной кошмар начинающего литератора.
Сообщения: 1,543
Репутация: 94
TYANMAO Продвинутый пользователь
По умолчанию

Пожалуй, я просто оставлю это здесь...

Следующие итоги будут подводиться еще интереснее...


Я составлю итог из мнения простых корреспондентов, читателей.
Как это будет делаться?
В период с 6го по 10 октября я жду у себя в личных сообщениях на форуме Ваше мнение. Да-да, именно Ваше. Каждого из Вас, кто готов выполнить следующие условия подачи мнения:
  • Отчетный период с 6го сентября по 6е октября,
  • Оценка всех НЛ без исключения и всей вербальной части сайтов без исключения строго по балльной системе, желательно, с комментариями по заинтересовавшим статьям,
  • Дополнительно развернутое мнение о сравнительных характеристиках конкурирующих НЛ
  • Выставленные призовые места (помним, что 1е делить нельзя)
  • Допускается указание на желательность дополнительных призов (10 элей и тд)

После 00:30 11.10.2014 прием Ваших мнений будет окончен.
Далее я напишу итоги, присоединив к ним все те письма, которые будут соответствовать указанной задаче, и которые, собственно, и составят картину итогов. Не анонимно, конечно же.


Как-то так, мррр....
__________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:42.

Page generated in 0.0257 seconds (48.56% PHP - 51.44% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei