Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #81  
Старый 17.09.2009, 14:08
Аватар для Кибер Атака Кибер Атака не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: с другой планеты...
Сообщения: 542
Репутация: 19
Кибер Атака Простой пользователь
По умолчанию

оставить антиизнос как есть, в с профлоках рушаться шмотки и хватит
__________________
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 17.09.2009, 14:19
Deleted не в сети
Воин
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщения: 148
Репутация: 44
Deleted На правильном пути
По умолчанию

Рынок умер, когда ввели ремонт за деньги. Гвоздь в крышку его гроба - дроп целых вещей (редких). При чем тут антиизнос? Ситуация с мертвым рынком результат недоразвитости крафта в Хаддане.

Антиизнос лично мне дал возможность на пару месяцев поиграть в тот Хаддан, в который я пришел. Сейчас антиизнос брать не буду, даже если сделают его постоянно, просто не вижу смысла качаться дальше - шмота для хай нет (про эпик даже не вспоминайте, это позорище, а не шмот), развития перса нет... Гейм овер.
__________________
Как хаям в Хаддане живётся? Ну как, как... Хаёво живётся...
У одного мальчика было Газебо. Оно всех догоняло и ело. А когда оно всех съело и есть стало больше нечего, то оно догнало и съело мальчика.

Это сообщение будет удалено модератором Maelstorm
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 17.09.2009, 15:11
FLY не в сети
Архангел
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщения: 801
Репутация: -13
FLY Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маленький Мук.
я бы предложил например 30 дней 100% антиизноса за реал в год, какие именно это будут дни решает каждый за себя, можно например по 3-4 дня в месяц отводить под это дело.

Вот именно в таком виде, когда человек сможет сам выбрать дни удобные для кача, и должен быть антиизнос. И ограничен числом суток в году. Пусть даже за реал, хотя я не реалил ни разу.
А так все акции с антиизносом я пропустил как раз по той причине, что неудобно на целый месяц его покупать, все-таки лето.
На постоянной основе однозначно против. Рынка в хаде больше нет. А то что осталось - рынком не назовешь.
Тарасу - поднятая тобой тема очень актуальна, износ бешенный в игре (хотя меня он толком и не касался. Но надо искать другие пути решения. Убивать из-за этого рынок не надо.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 17.09.2009, 15:14
Аватар для Кибер Атака Кибер Атака не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: с другой планеты...
Сообщения: 542
Репутация: 19
Кибер Атака Простой пользователь
По умолчанию

я тоже поиграл 3 месяца в свое удовольствие, за что спасибо администрации
если антиизнос оставите такой как счас, то вообще ПвП начнеться, деньги на элики все тратиться будут, которые бы пошли на ремонт
__________________
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 17.09.2009, 15:19
Аватар для Soul Reaver Soul Reaver не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,564
Репутация: 158
Soul Reaver Его начинают уважатьSoul Reaver Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cybertron1
я тоже поиграл 3 месяца в свое удовольствие, за что спасибо администрации
если антиизнос оставите такой как счас, то вообще ПвП начнеться, деньги на элики все тратиться будут, которые бы пошли на ремонт
я вижу ваше ПвП, все на заслоне качаются тихо мирно, пока не придут такие как я и не начнут нападать, возможно если антиизнос будет только в ПвП будет так как ты сказал
__________________

АиД - от рассвета до заката пацаны ваще ребята.


Цитата:
Сообщение от Kazakh
Для чего перса спрашивается раскачивать, вливать в него кучу денег, раскачивать точность атаки - уж явно не для того, чтобы сливать увороту, пусть он и антикласс криту.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 17.09.2009, 15:24
Аватар для Santos de Almas Santos de Almas не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Germany, Frankfurt
Сообщения: 428
Репутация: 52
Santos de Almas Продвинутый пользователь
По умолчанию

все траблы антиизноса в одну кучу:
1. слишком быстрый кач (количество 40ых всё больше)
2. слишком много ред. вещей и рун на рынке
3. отсустствие надобности в упрочнённых ред. и миф. вещей (НЕкитай)

заметим, что все траблы так или иначе связаны с ботами. ПвП антиизнос вроде не мешает. как многие говорят, все хотят приходить отдыхать. Фарм - это не отдых. Как вам такой выход - снизить цену антиизноса (чтобы доступен был и обычным игрокам) и сделать его только в ПвП. На ботах его либо вообще выключать, либо работает в полсилы - на 50%?

символическая сумма, скажем в 20 амн в месяц и рубитесь в ПвП без мысли о поломке вещей. хотите на рейдбоссов ходить - пожалуйста, рассчитывайте затраты, поднимайте цены на ред. вещи, чтобы делать эти походы окупаемыми.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 17.09.2009, 15:31
FLY не в сети
Архангел
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщения: 801
Репутация: -13
FLY Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taras-prf
Вчера было много интересных предложений в привате - но самое интересное было - ето что бы износ снимался с вещей только в проф локах и при проиграше перса в бою, - в принципе если такое ввести тогда и никакого анти износа не нужно, так как будет боее мение логично - Проиграл получил износ вещи - не проиграл не получил, Ето более мение логично так как почему выигравший в бою перс должен нести износ вещей.
Не знаю что ты тут логичного увидел (сорри что на "ты"). Допустим выиграл с остатком в 1хп. Разве не получил повреждения?
Как например в реале, отбился от хулигана, он тебе все ребра переломал, фингалы под обоими глазами и прочее. Но ты его в итоге уложил. Должна с неба появиться Лианель и все излечить???
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 17.09.2009, 15:35
FLY не в сети
Архангел
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщения: 801
Репутация: -13
FLY Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taras-prf
На д.... и л... как ты сказал превращают не вас а вы. Найди у меня хоть одну дешовую редкую шмотку и тогда поговорим, я так же как и вы ресы шахты добываю в шахте но их не продаю вооще из за копеечных цен которые Вы шахтеры и ставите , так же с обручами - пусть лучше згниет в магазине чем уйдет за копейки.
Вся проблема в том, что не все могут себе позволить складировать шмот и ресы. Есть же расходы у игроков. Кто-то реал закинет, а кому-то чтобы дальше пойти покачаться надо обязательно продать ресы/рунку/шмот
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 17.09.2009, 15:39
Аватар для АДОНАЙ АДОНАЙ не в сети
Паладин
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщения: 392
Репутация: 562
АДОНАЙ Уважаемый пользовательАДОНАЙ Уважаемый пользовательАДОНАЙ Уважаемый пользовательАДОНАЙ Уважаемый пользовательАДОНАЙ Уважаемый пользовательАДОНАЙ Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от an17
против, лучше с формулами для износа что то сделать и уменьшить его
+мульен)
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 17.09.2009, 15:42
Аватар для Бетрезен Бетрезен не в сети
Послушник
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщения: 106
Репутация: -5
Бетрезен Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Сейчас возникла, возможно немного бредовая, идея: дать на определенной ступени развития (к примеру на уровне от 25) всем игрокам, не принявшим участие в акции, приобести неизнос на тех же условиях, что и летом. То есть за 45 амн, на месяц отключить износ тем, кто "неизнашевыемые вещи" еще не приобретал (включая новых игроков).
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:27.

Page generated in 0.0277 seconds (55.05% PHP - 44.95% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei