Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Общественное мнение
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общественное мнение В этом разделе проводятся консультации игроков, опросы, вывешиваются изменения законов, касающиеся игрового процесса.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 22.12.2013, 19:42
Аватар для _-Ридик-_ _-Ридик-_ не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 18.09.2011
Сообщения: 81
Репутация: 191
_-Ридик-_ Его начинают уважать_-Ридик-_ Его начинают уважать
Послать сообщение через Skype™ для _-Ридик-_
По умолчанию

Висеть в свободное время,общение и новые знакомства с интересными людьми
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 26.12.2013, 13:04
Аватар для Lacoste Lacoste не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщения: 1,732
Репутация: -197
Lacoste Его совсем здесь не любятLacoste Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Хаддан стал и вправду привычкой)) вредной убивает время и деньги))) я иногда ноут включаю и просто на автомате захожу в хадд) могу бросить перса,но зайду обязательно а насчет интересных людей я вас умоляю.. с большинство из них вы не виделись даже в реале,вас сближает один интерес и это хаддан (не про всех сейчас говорю конечно же)
__________________
∇ 19:01 -Уролог- => *Вольное Братство* лучше бы сортир ввели
∇ 19:02 -Уролог- => *Вольное Братство* вход 1 амн, персу переодически приспичивает и его статы падают, чтобы всё нормальзовать он должен сходить в сортир

∇ 19:07 -Уролог- => *Вольное Братство* ну урологию не обязательно вводить, хотя желательно, но вот хирургия необходима
∇ 19:09 -Уролог- => *Вольное Братство* получил травму, вовремя не лекнулся, ампутировали ногу или руку, смотря что травмировал, статы падают, а протез пусть стоит 200 амн
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 28.12.2013, 21:54
Аватар для Dragunom Dragunom не в сети
Послушник
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщения: 140
Репутация: 62
Dragunom Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lacoste
Хаддан стал и вправду привычкой)) вредной убивает время и деньги))) я иногда ноут включаю и просто на автомате захожу в хадд) могу бросить перса,но зайду обязательно а насчет интересных людей я вас умоляю.. с большинство из них вы не виделись даже в реале,вас сближает один интерес и это хаддан (не про всех сейчас говорю конечно же)

Абсолютно верно)
А многие даже боятся в скайпе общаться, пишешь ему есть микрофон? - Есть. Можешь говорить - сейчас не получится. И такой ответ на протяжении уже полтора года
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 29.12.2013, 00:22
Аватар для Mr. Bugy men Mr. Bugy men не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2,697
Репутация: 21
Mr. Bugy men На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dragunom
Абсолютно верно)
А многие даже боятся в скайпе общаться, пишешь ему есть микрофон? - Есть. Можешь говорить - сейчас не получится. И такой ответ на протяжении уже полтора года
С чего бы кто-то вдруг должен переставать быть анонимным?)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 29.12.2013, 14:49
Аватар для dark human dark human не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: На Большом Каретном....
Сообщения: 1,287
Репутация: -1
dark human Уже кому-то не нравится
Послать сообщение через Skype™ для dark human
По умолчанию

За протраченное время и деньги
__________________
"У арбитров есть одна проблема – они знают Правила Игры, но совершенно не понимают самой Игры"(с) Билл Шэнкли
Хорошо обладать пушками и штыками, но гораздо важнее обладать сердцами нации.(c)Па́уль Йо́зеф Ге́ббельс
Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди(c)Адольф Гитлер
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 03.01.2014, 18:27
Аватар для Fissure Fissure не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщения: 25
Репутация: 11
Fissure Простой пользователь
По умолчанию

За то что все улучшения ведут к лучшему и не меняют хаддан:-
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 04.01.2014, 01:45
Аватар для невменяемая невменяемая не в сети
Генерал
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Питер
Сообщения: 748
Репутация: 547
невменяемая Уважаемый пользовательневменяемая Уважаемый пользовательневменяемая Уважаемый пользовательневменяемая Уважаемый пользовательневменяемая Уважаемый пользовательневменяемая Уважаемый пользователь
По умолчанию

За искренне любимых людей, за тех, кто не сможет никогда быть рядом, но в сердце остался... а кроме как за людей и человеческое отношение и нечего тут ценить..
__________________
Я фильм сниму..
Про тебя..
Про нас..
Про наши отношения..
Тебя убъют в начале фильма..
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 06.01.2014, 00:29
Аватар для Урания Урания не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Столица мира
Сообщения: 3,080
Репутация: 658
Урания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользователь
Отправить сообщение для  Урания с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Урания
По умолчанию

Банальщина, но Хаддан действительно свел с отличными людьми. С некоторыми повезло встретиться в реале.

Но лично меня Хаддана научил ДУМАТЬ, мыслить стратегически, выстраивать линию защиты и нападения. Нет, не в боях. В диалоге. Научил работе с большим потоком информации при куче отвлекающих факторов. И это мне сейчас очень помогает как в работе, так и в учебе.

Хаддан научил анализировать, развил интуицию (и это не сверхчувство, как казалось когда-то), нет, я бы назвала это профессиональной чуйкой. Просто эти же методы применяю сейчас в реале на работе... шах и мат руководству.

А еще Хаддан научил быть терпимее. Должна быть выдержка, чтобы максимально корректно, тактично, доходчиво изо дня в день отвечать на поистине глупые вопросы.

Ах, да, еще я быстро научилась печатать, не глядя в клавиатуру)))
__________________
Nemo praeter nos.
Никто, кроме нас (лат).
______
Всегда выбирайте самый трудный путь, на нем вы не встретите конкурентов. (с)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 06.01.2014, 04:18
Avenger не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщения: 1,016
Репутация: 9
Avenger Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Урания
Банальщина, но Хаддан действительно свел с отличными людьми. С некоторыми повезло встретиться в реале.

Но лично меня Хаддана научил ДУМАТЬ, мыслить стратегически, выстраивать линию защиты и нападения. Нет, не в боях. В диалоге. Научил работе с большим потоком информации при куче отвлекающих факторов. И это мне сейчас очень помогает как в работе, так и в учебе.

Хаддан научил анализировать, развил интуицию (и это не сверхчувство, как казалось когда-то), нет, я бы назвала это профессиональной чуйкой. Просто эти же методы применяю сейчас в реале на работе... шах и мат руководству.

А еще Хаддан научил быть терпимее. Должна быть выдержка, чтобы максимально корректно, тактично, доходчиво изо дня в день отвечать на поистине глупые вопросы.

Ах, да, еще я быстро научилась печатать, не глядя в клавиатуру)))

очень корректно и точно сказано))мне бы сейчас твой стаж работы
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 07.01.2014, 16:02
'BoB' не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщения: 72
Репутация: 5
'BoB' Ниже среднего
По умолчанию

Естественно за нашу доблестную Инквизицию. Которая работает день и ночь.Ищет факты,доказательства,а только потом наказывает.И при вопросе предъявить док-ва сразу же выполняют просьбы игроков,а не ссылаются на Админов.Как же такую прелесть не любить?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:23.

Page generated in 0.0314 seconds (61.10% PHP - 38.90% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei