Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Жалобы на сотрудников Ордена
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 17.04.2007, 12:43
Gunther не в сети
Вожак
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщения: 407
Репутация: -47
Gunther Почти без шансов
По умолчанию Неправомерные действия инквизиторов

Меня кинули на сутки в молчанку непонятно за что, скрины я прилагаю и как практикующий юрист могу заявить, что там не было ни угроз реальной расправы ни общения на сексуальные темы, просто я рассказывал о своей жизни, прошу рассмотреть эту ситуацию потому-что этот клан сам напал на меня когда я копал в шахте, а после нападения начали оскорблять и шантажировать. Все их действия были направлены на получение денег путем шантажа, это явно видно из нашего общения. Я человек спокойный сижу-копаю в шахте, но эта ситуация с шантажом мне крайне не нравится. Прошу принять меры. Я в свою очередь добавил их клан в ЧС чтобы обезопасить себя -- это называется встречный иск.
Если Вы декларируете Dura Lex Sed Lex так давайте соберем всех участников этой ситуации и как-то ее разрулим иначе мне придется покупать арты ловить этот клан в Хаддане и тупо на них качаться, но я считаю что это не выход. К тому же Вашим инкам свойственно превышение служебно полномочий. Разберитесь пожалуйста.














Последний раз редактировалось Gunther, 17.04.2007 в 12:57. Причина: разрывы между картинками
  #2  
Старый 17.04.2007, 15:12
Otstupnik  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Наказание павомерно.

у вас в инфе была запись

Цитата:
ЧС:
http://www.haddan.ru/user.php?id=96245 Olenka
Нападение, травма, шакальство, моральный ущерб, оскорбления, шантаж --- выход 100 000 монет или будут разборки в реале.

потом вы ее сменили, но сути это не меняет. была угроза расправой в реале. также были домогательства к персонажу Olenka в чате.
  #3  
Старый 17.04.2007, 16:52
Gunther не в сети
Вожак
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщения: 407
Репутация: -47
Gunther Почти без шансов
По умолчанию Угроза

А ничего, что они спровоцировали этот скандал? у меня нет привычки кого-нибудь трогать, я себе спокойно копал, пока меня не убили, еще без основания добавили в ЧС и предъявили 3490 штрафа. Дорогой друг где в выражении "будут разборки в реале" есть угроза жизни? С точки зрения банальной логики это как "мы с тобой будем полемизировать на эту тему". Где угроза физической расправы? Я прошу подробного объяснения, сделайте анализ логов, эта девочка спровоцировала конфликт! Вы будете их и дальше покрывать? А где соблюдение законов Хаддана? Или на моем уровне они не действуют? Посмотрите мои логи я ни на кого никогда не нападал, я работаю в юридической фирме и что такое угроза я знаю отлично! Возьми вузовский учебник по праву и почитай! Вы хотите это дело спустить на тормозах? Чьи интересы Вы вообще отстаиваеете? Где презумпция невиновности? Где учет предыдущего поведения? Почему такие вещи им беснаказано сходят с рук?
  #4  
Старый 23.04.2007, 13:22
Аватар для _Sam_ _Sam_ не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Москва
Сообщения: 3,247
Репутация: 10036
_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий
Отправить сообщение для  _Sam_ с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для _Sam_
По умолчанию

В жалобе отзазано.
Угроза расправой в реале имела место быть.
Наказание правомерно.
Не путайте игровой момент, с реалом.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:29.

Page generated in 0.0219 seconds (53.02% PHP - 46.98% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei