Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 29.06.2014, 16:43
Аватар для killa_0007 killa_0007 не в сети
Паладин
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщения: 657
Репутация: 151
killa_0007 Его начинают уважатьkilla_0007 Его начинают уважать
По умолчанию

Своим отказом от мед. освид. ты подписал себе приговор на лишение прав. Выиграть суд шансы равны нулю. Слушать тебя не станут.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 29.06.2014, 16:49
Dosa не в сети
Воин
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщения: 222
Репутация: 14
Dosa Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от killa_0007
Выиграть суд шансы равны нулю.
В интернете полно услуг автоадвокатов. Цена примерно 15-20 т.р.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.06.2014, 17:27
Аватар для HELLHUNTER HELLHUNTER не в сети
Магистр
 
Регистрация: 08.05.2005
Сообщения: 1,421
Репутация: 67
HELLHUNTER Продвинутый пользователь
По умолчанию

Сам слава богу в такое не попадал, но иногда бывали случаи употребления кефирчика и кваса в малых количествах перед посадкой за руль.Как мне советовали, в таких случаях едешь на освидетельствование, и даже если что-то покажет, то говоришь,что не согласен с результатами и едешь в следующую лабораторию, а пока ты так будешь кататься, то все успеет выветриться.Посему есть шанс,что гаерам будет впадлу кататься с тобой и они тебя тупо отпустят.Но это так совет на будущее.
__________________
Единственная вещь необходимая для триумфа зла-это чтобы хороший человек ничего не делал(c)Edmund Berke
То что нас не убивает делает нас сильнее(с)Фридрих Ницше
Всегда подписываюсь когда ставлю вам плюс или минус в репутацию. Жду от вас того же.

Последний раз редактировалось HELLHUNTER, 29.06.2014 в 17:31.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.06.2014, 17:36
Аватар для Архангел2010 Архангел2010 не в сети
Вожак
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщения: 413
Репутация: 48
Архангел2010 На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belholder
Вообщем ситуация такая, мы с женой живем в МО, у нас дочь 1.5 года, у нее определенный график сна 2-2.5 часа, в МО магазин один на весь поселок, для ребенка там ничего не купить, мы уложили дочь спать и поехали на макси-скутере в Москву за питанием и т.д. Нас остановили на посту ДПСники, а я с утра пью кефир обычно вместо завтрака( а там промили небольшие но показывает) мне сказали ехать на экспертизу , что бы заняло часа 3-4, мы не могли ехать потому как дочь бы уже проснулась, я отказался, так и написал в протоколе, мне назначили суд по поводу лишения прав, понятных не было , составили протоколы, права не забрали(я сам не понял почему, должны были) мы поехали к адвокату, она ознакомилась с делом, сказала что там 7 подписей не моих ( о том что выдали протоколы и т.д. все на руки, нет, этого не было, теперь о понятых, мы их пробили через ФМС по адресам(как ни странно оба отказались писать номера телефонов, ну это ладно, пробили по адресу, один уже 3 года мертв, второй не проживает там 6 лет... получается понятые липовые ? Добавление, в протоколе написано что мы ехали на мотоцикле , хотя в ПТС транспорта написано мотороллер, не указанна марка, не указан обьем двигателя, не указан номерной знак ( я тоже не понял почему) Если кто знаком с подобной ситуацией, прошу дать советы, каковы шансы выиграть суд, который через 2 дня) и еще .. товарищи из конклав или те кто меня не любит, я просто прошу помощи в этом деле и какие шансы есть, на ненадо тут лить грязь, дело серьёзное и в принцепи... липовое, если вы сможете что посоветовать - буду рад, если ходите засрать и эту тему - не пишите ничего, не дай бог оказаться вам в такой ситуации... когда уже жена и ребенок...
У меня знакомый работает в опеке как раз занимается такими делами. Спрошу что и как....
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.06.2014, 18:07
Аватар для -Уролог- -Уролог- не в сети
Монах
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщения: 320
Репутация: 113
-Уролог- Продвинутый пользователь-Уролог- Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dosa
В интернете полно услуг автоадвокатов. Цена примерно 15-20 т.р.
что это за статус автоадвоката?
__________________
С уважением , Хранитель Духа -Уролог- [40] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 29.06.2014, 18:46
Dosa не в сети
Воин
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщения: 222
Репутация: 14
Dosa Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Уролог-
что это за статус автоадвоката?
адвокат у которого ведущее направление юр. помощь в решении ситуаций возникших при дтп, споры со страховыми компаниями или салонами и т.д. то есть нацелен на работу с автовладельцами
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 30.06.2014, 00:51
Аватар для Корсар Корсар не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Казань
Сообщения: 1,714
Репутация: 49994
Корсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорий
Послать сообщение через Skype™ для Корсар
По умолчанию

Скажу тебе как человек работавший в правоохранительных органах. Гаишники, если на самом деле всё так было, стопроцентно залетят. Это как минимум увольнение с работы и как правильно сказали, заведомо ложный подлог документов, а за это дается как правило условный срок с применение статье 73 УК РФ, ну и само собою ЗЗД (запрет заниматься определенной деятельностью до 3 лет.)

Если же говорить о самой ситуации, то если даже подать встречный иск, как правило суд встанет на сторону правоохранительных органов. Мировой суд стопроцентно тебя лишит прав, надежда только одна на федерального судью. Главной твоей ошибкой как уже сказали, был твой отказ пройти мед освидетельствование, в суде это уже 80 процентов доказательство твоей вины.
План действий таков - нанимаешь хорошего адвоката, он от твоего имени идет подавать сначала жалобу на действия сотрудников ГАИ непосредственно их руководителю в лице Начальника управления ГАИ твоей области. Для сотрудников это как минимум служебная проверка и дальше больше. (длится около месяца) Также параллельно подаешь встречный иск в суде с указание копии жалобы в управление ГАИ на их сотрудников. 100% Мировой суд откажет и в тот же день обжалуй решение судьи в районный суд. Пока будет идти процесс обжалования как раз будет результат рассмотрения твоей жалобы на Гаишников. Если он будет положительный, то районный (федеральный) суд примет положительное для тебя решение. Если же результат жалобы будет отрицательным для тебя, то районный суд примет отрицательное решение. И вот тогда последняя инстанция это Верховный суд твоей области. Повторно пишешь жалобу уже на имя Министра МВД твой области и тогда поверь твои шансы возрастут. Но скажу тебе, это займет много времени...
__________________
Мы имеем право в одностороннем порядке разорвать пользовательский договор за нарушение законов РФ. (с) DarkFlame
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 30.06.2014, 10:49
Selfdestruction не в сети
Генерал
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 795
Репутация: 44
Selfdestruction На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от killa_0007
Своим отказом от мед. освид. ты подписал себе приговор на лишение прав. Выиграть суд шансы равны нулю. Слушать тебя не станут.
Я знаю, отказ это уже другая статья

Цитата:
Сообщение от Dosa
В интернете полно услуг автоадвокатов. Цена примерно 15-20 т.р.
Мой адвокат стоит в 20 раз больше)

Цитата:
Сообщение от HELLHUNTER
Сам слава богу в такое не попадал, но иногда бывали случаи употребления кефирчика и кваса в малых количествах перед посадкой за руль.Как мне советовали, в таких случаях едешь на освидетельствование, и даже если что-то покажет, то говоришь,что не согласен с результатами и едешь в следующую лабораторию, а пока ты так будешь кататься, то все успеет выветриться.Посему есть шанс,что гаерам будет впадлу кататься с тобой и они тебя тупо отпустят.Но это так совет на будущее.

Ну времени то не было.. гаишники попались.. уроды одним словом

Цитата:
Сообщение от Мусульманин
Скажу тебе как человек работавший в правоохранительных органах. Гаишники, если на самом деле всё так было, стопроцентно залетят. Это как минимум увольнение с работы и как правильно сказали, заведомо ложный подлог документов, а за это дается как правило условный срок с применение статье 73 УК РФ, ну и само собою ЗЗД (запрет заниматься определенной деятельностью до 3 лет.)

Если же говорить о самой ситуации, то если даже подать встречный иск, как правило суд встанет на сторону правоохранительных органов. Мировой суд стопроцентно тебя лишит прав, надежда только одна на федерального судью. Главной твоей ошибкой как уже сказали, был твой отказ пройти мед освидетельствование, в суде это уже 80 процентов доказательство твоей вины.
План действий таков - нанимаешь хорошего адвоката, он от твоего имени идет подавать сначала жалобу на действия сотрудников ГАИ непосредственно их руководителю в лице Начальника управления ГАИ твоей области. Для сотрудников это как минимум служебная проверка и дальше больше. (длится около месяца) Также параллельно подаешь встречный иск в суде с указание копии жалобы в управление ГАИ на их сотрудников. 100% Мировой суд откажет и в тот же день обжалуй решение судьи в районный суд. Пока будет идти процесс обжалования как раз будет результат рассмотрения твоей жалобы на Гаишников. Если он будет положительный, то районный (федеральный) суд примет положительное для тебя решение. Если же результат жалобы будет отрицательным для тебя, то районный суд примет отрицательное решение. И вот тогда последняя инстанция это Верховный суд твоей области. Повторно пишешь жалобу уже на имя Министра МВД твой области и тогда поверь твои шансы возрастут. Но скажу тебе, это займет много времени...

Вот о встречном иске уже 7 раз сказали, что это может помочь.. это да, геморой, матание по судам. а в целом сегодня встреча с адвокатом, нас остановили пушкинкие ДПС а не МСК, в связи с аварией суд переносился 4 раза, его перенесли по месту жительства, понятных не будет, гаишников тех тоже, мы будем настаивать на версии что ехали на мини скутере, 49.9 кубов, у нас даже фото есть с того дня за час до приезда гаишников... такая вот хрень


если все же лишат прав, я продаю свои 5 мотоциклов и 4 макси скутера, беру либо дукати 1199 либо нинзю 10х, которые разогнаться могут более 380 км.ч... вместо номера повешу "Донон" и пусть гоняются , ни один мототобат бмв не догонит, тем более машины
__________________
Если ты упустил свой шанс, никогда не думай, что он последний, будут еще и другие шансы, которые ты упустишь.

Последний раз редактировалось Belholder, 30.06.2014 в 11:00.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 30.06.2014, 11:14
Selfdestruction не в сети
Генерал
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 795
Репутация: 44
Selfdestruction На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dosa
На технику до 49.9 кубиков нужна соответствующая категория М. Она открывает автоматически при получении любой другой категории и нарушение ПДД наказывается так же.
Не нужна, еще не ввели )
__________________
Если ты упустил свой шанс, никогда не думай, что он последний, будут еще и другие шансы, которые ты упустишь.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 30.06.2014, 12:13
Аватар для Venom_IV Venom_IV не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1,002
Репутация: 166
Venom_IV Его начинают уважатьVenom_IV Его начинают уважать
По умолчанию

Зачастую, при требовании сотрудника ДПС дыхнуть в алкотестер необходимо попросить сертефикат на сам прибор, все соответствующие бумажки об успешном прохождении характеристик и т. д. и т. п. Но, полный отказ от экспертизы неуместен, лучше отказаться дышать в алкотестер и договориться, чтобы осведетельствование проходило в больнице, к сожалению, вы так не сделали, это может пагубную роль сыграть...
__________________
Вот и всё, ребята ^_^

Истинно Свободный Venom_IV [48] Информация о персонаже
Раса: Орк
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:43.

Page generated in 0.0332 seconds (49.30% PHP - 50.70% MySQL) with 13 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei