Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Приложения для игры Хаддан > Хаддан Менеджер
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #311  
Старый 30.07.2014, 19:58
Аватар для _КОСТАЛОМ_ _КОСТАЛОМ_ не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: 233
_КОСТАЛОМ_ Его начинают уважать_КОСТАЛОМ_ Его начинают уважать_КОСТАЛОМ_ Его начинают уважать
По умолчанию

Привет горящие клавишу стали мудрить сами((
Раньше ставил 1,2 блок щас так же работает 3,4 рандом удар так он открывает быстрые слоты 5 удар как был так и остался,попытался заменить ничего не происходит((
__________________
Цитата:
кстати какую смысловую нагрузку может нести белка,которая пожирает орехи..если она изображена на ГЕРБЕ!
Цитата:
Это по Панову, серии "тайный город", этот герб был у темного двора или другими словами Навь. Один из немногих осмысленных клан знаков в хадде

Цитата:
да будет так! http://haddan.ru/images/sml/wizard.gif
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 16.08.2014, 20:04
Аватар для BIGF00T BIGF00T не в сети
Вожак
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщения: 435
Репутация: 38
BIGF00T На правильном пути
По умолчанию

Господа, отпишитесь пожалуйста здесь те, у кого есть следующая ошибка:

Вы идёте по НОВОМУ, не открытому лабу, но комнаты в которых есть сундуки, горы, фонтаны на карте не открываются ...
Кажется я нашёл ошибку, но надо проверить ...
У кого так происходит, попробуйте сделать следующее - включите Скрытие гор и сундуков и скройте хотя бы одну гору или сундук. После этого, возможно у вас дальше всё будет открываться нормально!
Отпишитесь тут о результате пожалуйста!
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 16.08.2014, 23:59
Аватар для -CMEPTb- -CMEPTb- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 2,077
Репутация: 662
-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BIGF00T
...
Вы идёте по НОВОМУ, не открытому лабу, но комнаты в которых есть сундуки, горы, фонтаны на карте не открываются ...
...


у меня скорее наоборот.. иду по лабу.. вижу сундуки и горы... обыскиваю их а они нифига не тухнут на карте...

ЗЫ. сделай плиз вызов свитков обнаружения вместо кнопки "Помощь по игре" слева внизу... давно просил же....
__________________
Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется не выраженным.

Да все у тебя там нормально, не гунди (с) Маел
ну значит найдите себе друга - хилера (с) Маел
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.
С уважением или без, Тотем -CMEPTb- [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 17.08.2014, 12:52
Аватар для BIGF00T BIGF00T не в сети
Вожак
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщения: 435
Репутация: 38
BIGF00T На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -CMEPTb-
у меня скорее наоборот.. иду по лабу.. вижу сундуки и горы... обыскиваю их а они нифига не тухнут на карте...
ЗЫ. сделай плиз вызов свитков обнаружения вместо кнопки "Помощь по игре" слева внизу... давно просил же....
я вернусь к разработке в сентябре, т.к. я сейчас в отпуске и тратить его на скрипты, которые я видеть уже не могу, не хочется) я все пожелания и просьбы записываю, ничего не пропадёт
просто я не видел описанной выше ошибки и не мог её никак получить, чтоб проверить, хотя мне о ней писали. а тут вдруг она у меня проскочила и я смог разобраться и вроде понял, почему она может быть.
а заодно я исправил уже старый баг с 0-ми комнатами в лабе на карте, они будут тоже нормально отображаться) но это с новым обновлением, обещаю, там будет эта кнопка, про которую ты говоришь
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 19.08.2014, 18:24
Chudo_lesa не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщения: 56
Репутация: 15
Chudo_lesa Простой пользователь
Отправить сообщение для  Chudo_lesa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BIGF00T
Господа, отпишитесь пожалуйста здесь те, у кого есть следующая ошибка:

Вы идёте по НОВОМУ, не открытому лабу, но комнаты в которых есть сундуки, горы, фонтаны на карте не открываются ...
Кажется я нашёл ошибку, но надо проверить ...
У кого так происходит, попробуйте сделать следующее - включите Скрытие гор и сундуков и скройте хотя бы одну гору или сундук. После этого, возможно у вас дальше всё будет открываться нормально!
Отпишитесь тут о результате пожалуйста!

Помогло, лаб открывается нормально

Последний раз редактировалось BIGF00T, 19.08.2014 в 20:16.
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 19.08.2014, 20:15
Аватар для BIGF00T BIGF00T не в сети
Вожак
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщения: 435
Репутация: 38
BIGF00T На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chudo_lesa
Помогло, лаб открывается нормально
ага, отлично) спасибо за информацию, в следующей версии баг пофиксю) а пока пользуйтесь по описанной выше схеме))
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 21.08.2014, 21:26
Аватар для _КОСТАЛОМ_ _КОСТАЛОМ_ не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: 233
_КОСТАЛОМ_ Его начинают уважать_КОСТАЛОМ_ Его начинают уважать_КОСТАЛОМ_ Его начинают уважать
По умолчанию

Ответьте на мой вопрос?
__________________
Цитата:
кстати какую смысловую нагрузку может нести белка,которая пожирает орехи..если она изображена на ГЕРБЕ!
Цитата:
Это по Панову, серии "тайный город", этот герб был у темного двора или другими словами Навь. Один из немногих осмысленных клан знаков в хадде

Цитата:
да будет так! http://haddan.ru/images/sml/wizard.gif
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 29.08.2014, 21:10
Аватар для BIGF00T BIGF00T не в сети
Вожак
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщения: 435
Репутация: 38
BIGF00T На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _КОСТАЛОМ_
Ответьте на мой вопрос?
ну, ответ обычный, горячие клавиши никто не трогал с момента их создания, а значит, если раньше работало, а теперь нет, то надо копать в вашем направлении) например, вы циферку 3 нажимаете не на доп. клаве случайно? а если на ней, то у вас NumLock нажата кнопочка?)
Серьёзно, нет даже никаких мыслей, почему у вас может такое быть.
А если на этот удар поставить другую клавишу, не цифру, работает?
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 04.09.2014, 00:29
Аватар для BIGF00T BIGF00T не в сети
Вожак
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщения: 435
Репутация: 38
BIGF00T На правильном пути
По умолчанию

Новая версия Хаддан-Менеджер - 0.2.1.

Внимание, после обновления Расширения до версии 0.2.1. ОБЯЗАТЕЛЬНО перезайдите в Игру!

1. Быстрое переодевание комплектов.

Теперь можно переодевать комплекты вещей не залезая в инвентарь.
Менеджер может отображать до 4х Ваших комплектов прямо под информацией о Вашем персонажа и Вы можете переодевать комплекты одним кликом по их названиям.


В данном случае у меня выведены 4 комплекта. Комплекты не должны иметь слишком длинные названия. Если они будут очень длинные, то они будут обрезаны.

2. Быстрое использования свитка обнаружения.

По просьбам пользователей кнопка "Помощь" заменяется на кнопку использования свитков обнаружения (см. рисунок выше). Свитки можно использовать в любой локации, а также с информационных страниц и во время боя. Как и в штатном окне, работает перетаскивание ников мышкой из чата.


Свитки обнаружения должны быть в Вашем инвентаре. При отсутствии свитков в инвентаре при нажатии на кнопку будет показано сообщение, об отсутствии свитков.


3. Таймеры в закладке.

Все таймеры вынесены в заголовок закладки Хаддана. Это позволит Вам работая в шахте или других проф. локах, медитируя в храме или идя куда-либо по просторам Хаддана, лучше контролировать время работы или переходов.



Так же исправлена ошибка в лабе, при которой при проходе по не открытому лабу, комнаты, содержащие сундуки и горы не открывались на карте. Устранена ошибка с отображением на карте не всех гор и сундуков, которые есть на самом деле. Устранена ошибка с нуливыми комнатами на карте лаба и невозможностью расчёта маршрута, который проходил через них.

Скачать, установить или обновить Расширение можно из Google Chrome Web Store https://chrome.google.com/webstore/d...khnfbgcchlhpag

Для других браузеров, поддерживающих расширения ГуглХрома, скачать пакет можно на сайте Wild Heart на этой странице. Там же есть инструкция по установке или обновлению Расширения.

Best Regards from BigF00t
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 04.09.2014, 00:33
Аватар для GArb GArb не в сети
Воин
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщения: 155
Репутация: 15
GArb Простой пользователь
Отправить сообщение для  GArb с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для GArb
По умолчанию

Спасибо.
__________________
Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог.
(с) Ник Перумов
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:16.

Page generated in 0.0467 seconds (48.57% PHP - 51.43% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei