Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #291  
Старый 20.07.2017, 01:01
Аватар для Синий Змей Синий Змей не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 17.04.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 519
Репутация: 24
Синий Змей На правильном пути
По умолчанию

ну онлайн прежний не вернуть это да)но вот может увеличиться)
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 20.07.2017, 01:39
Аватар для -CMEPTb- -CMEPTb- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 2,077
Репутация: 662
-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Killing Blade
ну онлайн прежний не вернуть это да)но вот может увеличиться)


уход это пререгатива уворотов.. выше 3 атаки это пререгатива уворотов...

если бы на артах не дали изначально апать уход техникам и 3-4 атаки всем - тогда и увороты бы были в спросе...

а ща даже два бонуса пути в одном арте встречаются.. за амн можно купить все что угодно
__________________
Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется не выраженным.

Да все у тебя там нормально, не гунди (с) Маел
ну значит найдите себе друга - хилера (с) Маел
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.
С уважением или без, Тотем -CMEPTb- [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 20.07.2017, 01:53
Аватар для Синий Змей Синий Змей не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 17.04.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 519
Репутация: 24
Синий Змей На правильном пути
По умолчанию

ну то у хаев 52+ и пары игроков всем нам известных имеющих инкорны подобного плана, до 52 лвл они не сделают баланс в свою сторону
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 20.07.2017, 02:03
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -CMEPTb-
уход это пререгатива уворотов.. выше 3 атаки это пререгатива уворотов...

если бы на артах не дали изначально апать уход техникам и 3-4 атаки всем - тогда и увороты бы были в спросе...

а ща даже два бонуса пути в одном арте встречаются.. за амн можно купить все что угодно
Вов.. ты опять о своем....

только из твоей позиции не понятно почему сейчас одни Техно и ЧБ.

ответ один - простые классы, не надо вкладывать кучу денег, чтобы на тебя обратили внимание. что Техно , что ЧБ - дешевые классы по сравнению с другими.

Но даже и Техно и ЧБ надо уметь играть, тут соглашусь... 90% в Хаддане не умеет ими играть, если бы все умели , то давно не было ни физов ни техно, были одни ЧБ.

По мне в данный момент ... я думаю пора перестать разделять классы на увороты, КРиты и Танки, есть всего 3 Класса физов - Щит + Оружие, Парное и Двуручное... ( если присмотреться то вся разница между классами в базовом шмоте в 100-200 Главного параметра. что сейчас нейтрализуется 1-2 новыми рунами).

Что нужно сделать:
1. Дать выживание, это можно сделать дать Вампиризм, Антивампиризм, маг шипы , сосание магие дополнительно.
2. Также уменьшить износ. Износ у Физов во много раз выше , Чем у ЧБ.. не в 2 и 3 раза. По моим наблюдениям раз в 5 не меньше, а то и больше. А народ у нас умеет считать деньги, поэтому многие и уходят.

Про класс Техно.. хороший класс, чтобы им рулит - не нужно много вложений, но он имеет планку выше которой не прыгнуть, когда другие классы могут легко прыгнуть. Что предложить даже им.. даже не знаю.... по Мне ЧБ и Техно вообще не надо усилять, надо поднимать остальные классы, чтобы у народа было желание переходить в другие классы и тем самым выравнивая Баланс. Если уж не воинскими параметрами, то тогда уж для Проф

P.S. морф одного класа в другой , на примере меня - 3к амн, если не понравится , надо еще столько же обратно... это нереальные деньги для многих, от этого все сидят тихо. Дайте возможность, к примеру 500 амн - фулл морф и все.. или 100 амн Заливом.. уверен многие будут экспериментировать тогда

Последний раз редактировалось Мурчёнка, 20.07.2017 в 02:06.
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 20.07.2017, 02:11
Аватар для Синий Змей Синий Змей не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 17.04.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 519
Репутация: 24
Синий Змей На правильном пути
По умолчанию

А физов как таковых уже нет. 5 танков на всю игру, критов штук 20, и те и те с миксом. Остальные техники. Танки класс вовсе не уг, только много много вложений надо. Техник ружье напялил, уворота вкачал, все.. имба автоматически, даже в базах.
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 20.07.2017, 02:33
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Killing Blade
А физов как таковых уже нет. 5 танков на всю игру, критов штук 20, и те и те с миксом. Остальные техники. Танки класс вовсе не уг, только много много вложений надо. Техник ружье напялил, уворота вкачал, все.. имба автоматически, даже в базах.

ну если так смотреть
Увороты эволюционировали в Техно, просто урона и КПД будет больше от Техно, чем с пушкой.. все кто были , так и сделали
Танки... в целом сейчас интересный класс, если развивать класс, то надо брать пистолет с щитом , с помощью чарок можно развить и урон даже неплохо будет, а Защита крови даст защиту от Постов.
Криты - без Гнева крови, ничем не отличаются от Танка, а с Гневом ... 1 на 1 еще могут противостоять магам ( ЧБ), со стихами там вообще котопляска, у кого удар первым пройдет. Но в любом случае, класс неживучий, также как и Стихи
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 20.07.2017, 02:37
Аватар для -CMEPTb- -CMEPTb- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 2,077
Репутация: 662
-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурчёнка
Вов.. ты опять о своем....

только из твоей позиции не понятно почему сейчас одни Техно и ЧБ.

ответ один - простые классы, не надо вкладывать кучу денег, чтобы на тебя обратили внимание. что Техно , что ЧБ - дешевые классы по сравнению с другими.

Но даже и Техно и ЧБ надо уметь играть, тут соглашусь... 90% в Хаддане не умеет ими играть, если бы все умели , то давно не было ни физов ни техно, были одни ЧБ.

По мне в данный момент ... я думаю пора перестать разделять классы на увороты, КРиты и Танки, есть всего 3 Класса физов - Щит + Оружие, Парное и Двуручное... ( если присмотреться то вся разница между классами в базовом шмоте в 100-200 Главного параметра. что сейчас нейтрализуется 1-2 новыми рунами).

Что нужно сделать:
1. Дать выживание, это можно сделать дать Вампиризм, Антивампиризм, маг шипы , сосание магие дополнительно.
2. Также уменьшить износ. Износ у Физов во много раз выше , Чем у ЧБ.. не в 2 и 3 раза. По моим наблюдениям раз в 5 не меньше, а то и больше. А народ у нас умеет считать деньги, поэтому многие и уходят.

Про класс Техно.. хороший класс, чтобы им рулит - не нужно много вложений, но он имеет планку выше которой не прыгнуть, когда другие классы могут легко прыгнуть. Что предложить даже им.. даже не знаю.... по Мне ЧБ и Техно вообще не надо усилять, надо поднимать остальные классы, чтобы у народа было желание переходить в другие классы и тем самым выравнивая Баланс. Если уж не воинскими параметрами, то тогда уж для Проф

P.S. морф одного класа в другой , на примере меня - 3к амн, если не понравится , надо еще столько же обратно... это нереальные деньги для многих, от этого все сидят тихо. Дайте возможность, к примеру 500 амн - фулл морф и все.. или 100 амн Заливом.. уверен многие будут экспериментировать тогда

почему не понятно что в игре техно и чб? я же писал.. перекач дорогой.. чб ни во что не перекинуться без тонн бабла.. воинам хоть шмот и руны более менее менять не надо.. мета и вуаля... но у воинов увороты без урона, танки без урона криты без выживаемости и урон нестабилен.. то точки мало то мощности атаки... воин техно самое комфортное как я и писал.. и параметров меньше качать технику и урон не половинится изза блоков... а с воина в мага нету тонн бабла... вот и получаем как есть.. маги и техники

Цитата:
Что нужно сделать:
1. Дать выживание, это можно сделать дать Вампиризм, Антивампиризм, маг шипы , сосание магие дополнительно.

дополнительно? а чо кто-то уже набрал предел и этого мало? вампиризм и щаз можно выше 100% раскачать... маг шипы тоже чото на артах ни у кого не видел...
а вот для чб надо сделать балансировку... чтобы урон влиял от статов как у воинов, а лечение подрезать... ато некромантик лекающий на 15к это конечно нечто
__________________
Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется не выраженным.

Да все у тебя там нормально, не гунди (с) Маел
ну значит найдите себе друга - хилера (с) Маел
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.
С уважением или без, Тотем -CMEPTb- [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 20.07.2017, 02:38
Аватар для Синий Змей Синий Змей не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 17.04.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 519
Репутация: 24
Синий Змей На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурчёнка
ну если так смотреть
Увороты эволюционировали в Техно, просто урона и КПД будет больше от Техно, чем с пушкой.. все кто были , так и сделали
Танки... в целом сейчас интересный класс, если развивать класс, то надо брать пистолет с щитом , с помощью чарок можно развить и урон даже неплохо будет, а Защита крови даст защиту от Постов.
Криты - без Гнева крови, ничем не отличаются от Танка, а с Гневом ... 1 на 1 еще могут противостоять магам ( ЧБ), со стихами там вообще котопляска, у кого удар первым пройдет. Но в любом случае, класс неживучий, также как и Стихи


Опять же танк с техно.. любой физовый класс кроме крита уходит в техно, потому что тупо не сможет попасть в обычного технаря у уходом
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 20.07.2017, 02:42
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -CMEPTb-
о
да ты сам сказал, сча мы с Лешкой уйдем из Физов и можно полностью перекачаться в ЧБ с уроном.

ЧБ может перекачаться в Шамана, с ним вообще физам ничего не светит, а под 240% Шипов ни один физ не вкачает, так что не надо, что ЧБ некуда перекачиваться...

Раз Вова так желает перекачаться, Админы перекачайте его бесплатно в Физа
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 20.07.2017, 02:43
Аватар для -CMEPTb- -CMEPTb- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 2,077
Репутация: 662
-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурчёнка
...
Криты - без Гнева крови, ничем не отличаются от Танка, а с Гневом ... 1 на 1 еще могут противостоять магам ( ЧБ), со стихами там вообще котопляска, у кого удар первым пройдет. Но в любом случае, класс неживучий, также как и Стихи

вот и я не видел стихов с париром...

просто не все видели мурку с дубиной и щитом, и ударами на 12к не шоком ))) тогда бы не писали что танки мертвый класс...\

увороты мертвый класс потому что техники не мажут.. хотя это странно.. выстрел это энергетика... так бы шанс у уворотов был бы неплохой

да и ровнять классы по топ игрокам это неправильно.. повторюсь.. не хочу на перекачи тратиться.. если админы изменят перекачи хотя бы до 100 амн залива как ты написал тогда можно показать мастер-классы и танком и техно и даже изменой
__________________
Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется не выраженным.

Да все у тебя там нормально, не гунди (с) Маел
ну значит найдите себе друга - хилера (с) Маел
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.
С уважением или без, Тотем -CMEPTb- [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:42.

Page generated in 0.0330 seconds (52.14% PHP - 47.86% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei