Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #31  
Старый 07.02.2009, 21:50
Sicro  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ктулху
блин, начали с одного, закончили не поймешь чем...
Уберите этот эль вообще, есть эли маны х5, есть обручи тайн, которые доступны всем. Зачем еще такой эль?
Администрация - теперь маг без обруча тайн спокойно может вальнуть Лича Раангу, Аша в одну харю... Это только увеличит предложение на редкий шмот и порезанный миф, что несомненно ударит по ценам, и опять появятся люди нахаляву одевшиеся пусть и в порезанный, но миф.
А где сообственно этот эль маны х5 купить? на рынке его подавно нет, элитку купить для мну лично не окупаеться, а в баре за змн для мну не выгодно ну для вас может это и дешего а на лича 1 шт х5 не хватает.
  #32  
Старый 07.02.2009, 21:51
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

вот в том то и дело, что данный эль не нужен.. лучше бы обручи тайн побольше выпадение сделали...
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон
  #33  
Старый 07.02.2009, 21:52
DrBianko не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщения: 1,145
Репутация: 3
DrBianko Ниже среднего
По умолчанию

Или обруч тайн или эль. По 2-ому я невижу как смогу играть.
  #34  
Старый 07.02.2009, 22:03
enf  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ктулху
Администрация - теперь маг без обруча тайн спокойно может вальнуть Лича Раангу, Аша в одну харю... Это только увеличит предложение на редкий шмот и порезанный миф, что несомненно ударит по ценам, и опять появятся люди нахаляву одевшиеся пусть и в порезанный, но миф.
в одиночку? я пропустил тот момент когда демонический иммунитет отключили?
в Цитадели 1 демон порчи есть всегда 100% (как писал Маел это любимые демоны РБ)
  #35  
Старый 07.02.2009, 23:23
_Mike_  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Эль нужен, войны как вы будете смотреть на то что вам эли вампирки тоже уберут, вы же в одиночку тоже выносите лича и других боссов.

Тут дело в другом, то что раз эль сделали за место обруча тайн, то надо поидее сделать так чтобы другие обручи нельзя было тоже одевать..
  #36  
Старый 08.02.2009, 04:15
Аватар для Bagirka Bagirka не в сети
Апостол
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщения: 746
Репутация: 918
Bagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrBianko
Или обруч тайн или эль. По 2-ому я невижу как смогу играть.
+1

Хотя моё мнение, лучше бы оставили всё как прежде... Обручи тайн и так были востребованы всегда...

А на счет этого эля и других обручей, так обручи и так редкость, и воины их сметать с прилавков быстрее будут
__________________
503 Service Temporarily Unavailable...
  #37  
Старый 08.02.2009, 04:20
Аватар для Bagirka Bagirka не в сети
Апостол
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщения: 746
Репутация: 918
Bagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Mike_
Эль нужен, войны как вы будете смотреть на то что вам эли вампирки тоже уберут, вы же в одиночку тоже выносите лича и других боссов.

Тут дело в другом, то что раз эль сделали за место обруча тайн, то надо поидее сделать так чтобы другие обручи нельзя было тоже одевать..
Согласна, но если будут равные трабования у элей вампиризма и маг. вампиризма.
__________________
503 Service Temporarily Unavailable...
  #38  
Старый 08.02.2009, 04:52
Аватар для ИспанеЦ 25 ИспанеЦ 25 не в сети
Апостол
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщения: 502
Репутация: 10
ИспанеЦ 25 Простой пользователь
Отправить сообщение для  ИспанеЦ 25 с помощью ICQ
По умолчанию

http://haddan.ru/blog.php?id=49351490 вот к примеру бой
и что вы еще разнылись.Маг в +3 без усилий меня победил, хорошо еще вампирку выпил,а то с одного закла слег бы сидели бы уж молча и радовались
__________________
Госовики смеються с нас что мы тратим большие деньги на игру, а мы смеемся с них, потому что они считаю эти деньги большими
  #39  
Старый 08.02.2009, 05:53
Аватар для Bagirka Bagirka не в сети
Апостол
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщения: 746
Репутация: 918
Bagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИспанеЦ 25
http://haddan.ru/blog.php?id=49351490 вот к примеру бой
и что вы еще разнылись.Маг в +3 без усилий меня победил, хорошо еще вампирку выпил,а то с одного закла слег бы сидели бы уж молча и радовались
Вот ненадо...
Маг всегда выигрывал у уварота (так быть должно), уварот у крита, а крит ложит мага на раз-два...
__________________
503 Service Temporarily Unavailable...
  #40  
Старый 08.02.2009, 09:29
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagirka
Вот ненадо...
Маг всегда выигрывал у уварота (так быть должно), уварот у крита, а крит ложит мага на раз-два...
маг в +3 у уварота в клан-артах? сама поняла что сказала?
2Mike - может еще убрать эли шипов и закл шипы?
Этот Эль не поможет магу выиграть у крита, да и вообще в ПвП мана заканчивается крайне редко... Этот эль позволяет магам в одиночку валить рейд босов...
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:56.

Page generated in 0.0233 seconds (60.59% PHP - 39.41% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei