Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Общественное мнение
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общественное мнение В этом разделе проводятся консультации игроков, опросы, вывешиваются изменения законов, касающиеся игрового процесса.

Результаты опроса: Разделить категорию 42-59?
Да 88 82.24%
Нет 19 17.76%
Голосовавшие: 107. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #41  
Старый 12.02.2017, 22:15
Рыцарь ветра не в сети
Магистр
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщения: 1,899
Репутация: 36
Рыцарь ветра На правильном пути
По умолчанию

Надо конечно сделать так:
21-39 Малая
40-52 Средняя
53-59 Большая
60 супер
И все, всем будет норм и хорошо...Ибо нытье за таланты не канает,т.к они давно ничего не решают,а вот подшмот крови смешивать с категориями в котором его нет,крайне не практично.
__________________
Добро пожаловать, Тотем Рыцарь ветра [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф
  #42  
Старый 12.02.2017, 23:21
Аватар для Новороссия Новороссия не в сети
Паладин
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: Донецк
Сообщения: 635
Репутация: -114
Новороссия Его совсем здесь не любятНовороссия Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рыцарь ветра
Надо конечно сделать так:
21-39 Малая
40-52 Средняя
53-59 Большая
60 супер
И все, всем будет норм и хорошо...Ибо нытье за таланты не канает,т.к они давно ничего не решают,а вот подшмот крови смешивать с категориями в котором его нет,крайне не практично.

21-39 вообще круто придумал) может мы сделаем 35-53, чтобы твоя инкорна с генералом подралась ?)) ты наглый нет пределу )
__________________
  #43  
Старый 12.02.2017, 23:42
Generalmajor не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщения: 1,756
Репутация: -123
Generalmajor Его совсем здесь не любятGeneralmajor Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Новороссия
21-39 вообще круто придумал) может мы сделаем 35-53, чтобы твоя инкорна с генералом подралась ?)) ты наглый нет пределу )

На самом деле хорошее распределение
  #44  
Старый 12.02.2017, 23:55
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

Если кого-то надо будет нагнуть, нагнем , народ так не переживайте , будет 35-53, пусть будет, а 0-35 не надо вообще тогда делать, пусть народ качается, а то сидят и неизвестно чего ждут

Вообще тема не понятна, суть не раскрыта, чего это тема добивается ??
Выдать доп призы ?? Распределить группы на будущее?? Нету объективности у Автора, потому что каждый пытается улучшить чьи то условия, и чтобы себе было потом легче. Я могу набивать и в 35 и 60, и если надо и перса до 30 сделаю. Вы то себе только все усложняете.

Вот Дим, на примере 60, тут Амулет было взять достаточно легко , народу мало.. было бы наверно логично сюда 59 воткнуть ?? Почему ты этот вопрос не замечаешь, А пытаешся выделить более важные для тебя ?? Среднюю можно повысить хоть до 47, Разницы это не изменит , а станет ли народу от этого лучше ???
  #45  
Старый 13.02.2017, 00:07
Generalmajor не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщения: 1,756
Репутация: -123
Generalmajor Его совсем здесь не любятGeneralmajor Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурчёнка
Если кого-то надо будет нагнуть, нагнем , народ так не переживайте , будет 35-53, пусть будет, а 0-35 не надо вообще тогда делать, пусть народ качается, а то сидят и неизвестно чего ждут

Вообще тема не понятна, суть не раскрыта, чего это тема добивается ??
Выдать доп призы ?? Распределить группы на будущее?? Нету объективности у Автора, потому что каждый пытается улучшить чьи то условия, и чтобы себе было потом легче. Я могу набивать и в 35 и 60, и если надо и перса до 30 сделаю. Вы то себе только все усложняете.

Вот Дим, на примере 60, тут Амулет было взять достаточно легко , народу мало.. было бы наверно логично сюда 59 воткнуть ?? Почему ты этот вопрос не замечаешь, А пытаешся выделить более важные для тебя ?? Среднюю можно повысить хоть до 47, Разницы это не изменит , а станет ли народу от этого лучше ???

Объединить 59 и 60 я не против, только это не увеличит игроков там, где это изначально нужно. А именно малая и средняя звезда. Объединять малую и среднюю смысла нет, ибо толку не будет, там такой же разрыв по силе как у 40 с 59) Так что тут либо остальным уменьшить народ, разбив категории, либо в целом менять ивент и делать разбивку опираясь на то, как написал Рома выше
  #46  
Старый 13.02.2017, 00:13
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Generalmajor
Объединить 59 и 60 я не против, только это не увеличит игроков там, где это изначально нужно. А именно малая и средняя звезда. Объединять малую и среднюю смысла нет, ибо толку не будет, там такой же разрыв по силе как у 40 с 59) Так что тут либо остальным уменьшить народ, разбив категории, либо в целом менять ивент и делать разбивку опираясь на то, как написал Рома выше
Да я и предлагал
0-29
30-39
40-49
50-59
60
И все...
и На Турнирах надо такую же привязку делать.
Сейчас все сидят или до 30 - Ради Ивентов, на 35, на 40-41 - потому что дает явное преимущество в виде подшмота крови, 47 и 52, пора поднимать планку, чтобы народ годами не сидел , а качался...
  #47  
Старый 13.02.2017, 00:16
Generalmajor не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщения: 1,756
Репутация: -123
Generalmajor Его совсем здесь не любятGeneralmajor Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Да и вообще этот выхлоп был чтобы вы обратили внимание, что в нашей категории времени потрачено столько же, только в малой 530 очков делятся на 10-20 игроков, так же, как и в средней и супер звезде на 30-40 (а то и меньше), а на большой звезде самая огромная толпа народа, когда даже ночью с десяток игроков гоняет, и тактики увечек, перехватов тут не работают. На одного пойманного мимо пробегут ещё 20, и карта прочёсывается в 40-50 тел (постоянного онлана) гораздо быстрее, чем в категории с 6-8 людьми (постоянного онлайна), и спереть звезду по тайму получалась крайне редко, ибо кто-то да находил, и 10 минут в бою держались, ибо каждый раунд кто-то влезал.
И да, хотелось бы, что бы труд игроков был оценён, число человек на одно очко у нас в разы больше других категорий, и статистика это показывает достаточно ясно. Мелкая звезда двое точно имеют 100 очков, супер звезда один чуток не добежал до 100, средняя звезда сотка имеется и более 3 игроков с каждой категории имеют по 50+ звёзд. И тут ни тактика, ни рандом не исправят ситуацию. Вот если бы не было охотников рандомных, хрен бы кто бегал и тогда ситуация меня совершенно бы не беспокоила.

Последний раз редактировалось Generalmajor, 13.02.2017 в 00:18.
  #48  
Старый 13.02.2017, 00:27
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Generalmajor
Да и вообще этот выхлоп был чтобы вы обратили внимание, что в нашей категории времени потрачено столько же, только в малой 530 очков делятся на 10-20 игроков, так же, как и в средней и супер звезде на 30-40 (а то и меньше), а на большой звезде самая огромная толпа народа, когда даже ночью с десяток игроков гоняет, и тактики увечек, перехватов тут не работают. На одного пойманного мимо пробегут ещё 20, и карта прочёсывается в 40-50 тел (постоянного онлана) гораздо быстрее, чем в категории с 6-8 людьми (постоянного онлайна), и спереть звезду по тайму получалась крайне редко, ибо кто-то да находил, и 10 минут в бою держались, ибо каждый раунд кто-то влезал.
И да, хотелось бы, что бы труд игроков был оценён, число человек на одно очко у нас в разы больше других категорий, и статистика это показывает достаточно ясно. Мелкая звезда двое точно имеют 100 очков, супер звезда один чуток не добежал до 100, средняя звезда сотка имеется и более 3 игроков с каждой категории имеют по 50+ звёзд. И тут ни тактика, ни рандом не исправят ситуацию. Вот если бы не было охотников рандомных, хрен бы кто бегал и тогда ситуация меня совершенно бы не беспокоила.
На Супер Ажиотажа было меньше чем на Мелкой даже, там все было спокойно, откуда там 30-40 было, с 10..... ?? на Средней 20-30 но набил народ кто командами как раз ходил, одиночкам тяжело было. Но ты не забываешь большой + категории , многие не искали и бежали на готовое уже, а так как было много договоренностей, то многие так и делали, просто бежали на Рандом, если бы была боевая категория, то половина сразу бы отсеялась и было бы проше, ты сам посмотри много персонажей было от 52 до 59 Уровня, там если делить, то тоже не изменится, также опыт прибавит за получение звезды, чтобы народ в пограничных категориях не задерживался
  #49  
Старый 13.02.2017, 00:38
Generalmajor не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщения: 1,756
Репутация: -123
Generalmajor Его совсем здесь не любятGeneralmajor Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурчёнка
На Супер Ажиотажа было меньше чем на Мелкой даже, там все было спокойно, откуда там 30-40 было, с 10..... ?? на Средней 20-30 но набил народ кто командами как раз ходил, одиночкам тяжело было. Но ты не забываешь большой + категории , многие не искали и бежали на готовое уже, а так как было много договоренностей, то многие так и делали, просто бежали на Рандом, если бы была боевая категория, то половина сразу бы отсеялась и было бы проше, ты сам посмотри много персонажей было от 52 до 59 Уровня, там если делить, то тоже не изменится, также опыт прибавит за получение звезды, чтобы народ в пограничных категориях не задерживался

Паша, по поводу опыта +. Хороший пинок из застоялой категории) Ну ты сам говоришь, 10 в супер, 20-30 в средней, на мелкой около 15, а в большой в 3 раза больше, чем во всех остальных вместе взятых. Концентрация активных игроков именно у нас и сосредоточено, это и вытекает в клановые договорённости и распространение координат. Затормозить это нельзя, слишком много народа и мнений для того, что бы все друг друга били. Вот я бил всех, мне хорошо, только острый момент был, когда я всех бил, все били и меня) Дневные звезды я ни одного очка не заимел) Как я уже перечислял, слишком много фишек добавляются в нашей категории, слишком просто слить хп под решение до регена противникам, и совокупность толы + боевых возможностей + рандом решения вытекает во вселенский рандом, где стандартные тактики, перечисленные тобой, имеют место быть только с 3:00 до 7:00, когда кол-во народа нашей категории опускается до пикового кол-ва народа в остальных категориях)
  #50  
Старый 13.02.2017, 01:22
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

все равно всем не угодишь, всегда будут недовольные..
даже если разделить 41-59, на 41-50, 51-59... ну на след ивенте Админов попросить, посмотрим что выйдет
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:40.

Page generated in 0.0331 seconds (47.95% PHP - 52.05% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei