Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 09.01.2015, 17:31
Аватар для Braice Braice не в сети
Воин
 
Регистрация: 31.01.2014
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 275
Репутация: 24
Braice На правильном пути
Отправить сообщение для  Braice с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Braice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жоржж
этот прикол с перепродажами НГ элей переходит из года в год и, по-твоему, в этом году никто об этом не знал?
Друг мой, Вы читать умеете? Да? - тогда прочтите мой пост снова. Я указал, что НИКТО НЕ ЗНАЛ, ЧТО АДМИНЫ УХОДЯ НА КАНИКУЛЫ НЕ ПРОПИСАЛИ СКРИПТ НА АВТОЗАВОЗ - все ясно?
А про жажду наживы каждого - мне прекрасно известно - за столько лет обитания здесь не было ни единого НГ, где бы отсудствовали предприимчевые люди.
__________________
Цитата:
... Да здравствуют "Павлики Морозовы" на территории Хаддана, (над для Вас орден у Администрации выпросить).
(с)
Магистр Души Metamorphosis [41] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Цитата:
- А топовые "донатеры" как качались на нём так и качаются. Но ты придрался к тем, у кого его не было никогда
. (с) Вампир Fingolfin [50] Информация о персонаже
Раса: Эльф.

Цитата:
- Остальное - не твое дело.
(с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек

Истинна где-то рядом...
"Козни Тьмы привели к ошибке в Хаддане. Информация о ней записана, и Свет скоро восстановит образовавшуюся брешь."
Новое - давно забытое старое
  #22  
Старый 09.01.2015, 17:43
Аватар для -CMEPTb- -CMEPTb- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 2,077
Репутация: 662
-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Braice
Мда... Все такие праведные, один Дима,*** стал, как говорилось ранее, козлом отпущения в год какой-то там козы, (простите, выражение понравилось)....
С уважением, или без - Брайс.

правилно, рафик соуфсем нуиновен... поэтому на первый раз предлагаю сильно не наказывать его... просто повесить ХВНБ, сослать на каторгу и повесить изгой на 6 месяцев без права на УДО

и в следущем новом году, поверьте, таких тем не будет
__________________
Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется не выраженным.

Да все у тебя там нормально, не гунди (с) Маел
ну значит найдите себе друга - хилера (с) Маел
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.
С уважением или без, Тотем -CMEPTb- [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
  #23  
Старый 09.01.2015, 17:51
DespoD не в сети
Вожак
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщения: 422
Репутация: 19
DespoD Простой пользователь
По умолчанию

каждый нг их нету )
  #24  
Старый 09.01.2015, 17:51
Аватар для Braice Braice не в сети
Воин
 
Регистрация: 31.01.2014
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 275
Репутация: 24
Braice На правильном пути
Отправить сообщение для  Braice с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Braice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -CMEPTb-
правилно, рафик соуфсем нуиновен... поэтому на первый раз предлагаю сильно не наказывать его... просто повесить ХВНБ, сослать на каторгу и повесить изгой на 6 месяцев без права на УДО

и в следущем новом году, поверьте, таких тем не будет
Вов, ну ХВНБ, как вешали, так и вешать будут. Сколько людей с этим кхм... Титулом ходит - и ничего, играют, мобов бьют, им пофигу))) Так, что нет - темы такие будут, залетные претенденты на заветный титул - тоже будут, один-лишь нюанс - будет ли до того времени Хаддан... Это уже вопрос
__________________
Цитата:
... Да здравствуют "Павлики Морозовы" на территории Хаддана, (над для Вас орден у Администрации выпросить).
(с)
Магистр Души Metamorphosis [41] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Цитата:
- А топовые "донатеры" как качались на нём так и качаются. Но ты придрался к тем, у кого его не было никогда
. (с) Вампир Fingolfin [50] Информация о персонаже
Раса: Эльф.

Цитата:
- Остальное - не твое дело.
(с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек

Истинна где-то рядом...
"Козни Тьмы привели к ошибке в Хаддане. Информация о ней записана, и Свет скоро восстановит образовавшуюся брешь."
Новое - давно забытое старое
  #25  
Старый 09.01.2015, 17:56
Generalmajor не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщения: 1,756
Репутация: -123
Generalmajor Его совсем здесь не любятGeneralmajor Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -CMEPTb-
правилно, рафик соуфсем нуиновен... поэтому на первый раз предлагаю сильно не наказывать его... просто повесить ХВНБ, сослать на каторгу и повесить изгой на 6 месяцев без права на УДО

и в следущем новом году, поверьте, таких тем не будет

Вот насоветуете сейчас, наноете и действительно дадут мне ХВНБ, дадут урана и изгой на 6 месяцев без права на УДО. Я то играть брошу, что уж тут, благо долги розданы, а те, что взяты, покроются моими должниками. Что из этого получится? Инкорны хаев окончательно возьмут лидирующие позиции на турнирах и ОП? Будете сами с собой играть? Ну чтож, флажок Вам в руки.
Я ИСПОРТИЛ ВАМ ПРАЗДНИК? Вы себя слышите? Вам вход в лабиринт заварили?

Тему прошу закрыть, извинения есть, остальное можете продолжать писать в комментарии репы.
  #26  
Старый 09.01.2015, 18:00
Аватар для Корсар Корсар не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Казань
Сообщения: 1,714
Репутация: 49994
Корсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорий
Послать сообщение через Skype™ для Корсар
По умолчанию

Закрыто по просьбе автора.
__________________
Мы имеем право в одностороннем порядке разорвать пользовательский договор за нарушение законов РФ. (с) DarkFlame
  #27  
Старый 11.01.2015, 22:59
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

ТСу: или 300К в ячейку 900000 или ХВНБ и уран на 12К. Срок - до 31 января.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:37.

Page generated in 0.0240 seconds (56.73% PHP - 43.27% MySQL) with 15 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei