Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 26.11.2014, 19:03
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию Воздушная тревога: Начало

Хаддановцы! Поступили тревожные известия о том, что в Центре Окрестностей появилось несколько групп Бездушных на каких-то неопознанных летающих объектах!
Штаб Посланников Богов предполагает, что это пока только разведка и рекомендует не вступать в бой с основными силами.
Атакуйте небольшие группы неподалеку от приземлившихся аппаратов. Уровням 25 и ниже строго запрещено вступать в бой, остальные могут брать на себя небольшие группы (от 2 до 15 Бездушных) в зависимости от своей боевой силы.


Враги при себе имеют небольшие карманные деньги, которые ушлые хозяева "Магазина Авантюристов", что на Главной Площади, готовы принимать в оплату за некоторые вещи.


Дополнительная инфмация:
  • бои закрытые
  • в боях для одного не будет участвовать сам Цеппелин
  • в боях вы увидите обычных бездушных, они подбираются вам по уровню
  • да, багзы МОЖНО будет потом обменять на дублоны и писатры, но позже
  • багз-ресурс будет предназначен для Замков
  • ходят слухи, что Бездушных привлекли сокровища Парящих Замков, и пока они просто проводят разведку
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #101  
Старый 27.11.2014, 19:00
Аватар для Lacoste Lacoste не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщения: 1,732
Репутация: -197
Lacoste Его совсем здесь не любятLacoste Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NEORIN
при его стоимости в 350... смысл? чар упивка и тд выйдут гораздо дороже... тупо чарка 40к итого минимум боев так 115 чтоб только чарку окупить... а упив? за час ты 115 не выловишь никаким раком... в час упивка ну допустим по минимуму 7к...(и то я чтот слишком мало взял) тоесть примерно 20 боев в час оно окупается, а чарка? ну допустим только теоретически 30 боев в час...30х350=10500... ура чар вроде окупаем если провисеть весьма долго... а износ? кто-то про него забыл напроч походу... за то же время что потребуется чтоб вернуть себе деньги хотяб за чарку с учетом упива шмот станет тупо половой тряпкой... об прибыли и смысла говорить нету... в итоге ивент превратился в очередную непонятную муть...
ты что пьешь в час на 7к???? я плески и эль мага ток покупаю
__________________
∇ 19:01 -Уролог- => *Вольное Братство* лучше бы сортир ввели
∇ 19:02 -Уролог- => *Вольное Братство* вход 1 амн, персу переодически приспичивает и его статы падают, чтобы всё нормальзовать он должен сходить в сортир

∇ 19:07 -Уролог- => *Вольное Братство* ну урологию не обязательно вводить, хотя желательно, но вот хирургия необходима
∇ 19:09 -Уролог- => *Вольное Братство* получил травму, вовремя не лекнулся, ампутировали ногу или руку, смотря что травмировал, статы падают, а протез пусть стоит 200 амн
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 27.11.2014, 19:01
Generalmajor не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщения: 1,756
Репутация: -123
Generalmajor Его совсем здесь не любятGeneralmajor Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
на вашем уровне оно и должно было давать по 1
но из-за бага (который я оставил и не стал править) может быть и больше. все зависит от звезд.
скажу только, что если все боты одинаковые - дропа будет больше

А на 42-47 тоже по одной?)

∇ 18:56 Вездесущий: Вы подняли Багз в количестве 1 шт.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 27.11.2014, 19:02
Generalmajor не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщения: 1,756
Репутация: -123
Generalmajor Его совсем здесь не любятGeneralmajor Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lacoste
ты что пьешь в час на 7к???? я плески и эль мага ток покупаю

Ага, а кто-то даже не чарится) Этож всего-то бездухи, что все паникуют) Хочу всплеск + кнопа и нормас
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 27.11.2014, 19:03
Аватар для Спиногрызик Спиногрызик не в сети
Воин
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщения: 276
Репутация: -5
Спиногрызик Уже кому-то не нравится
По умолчанию

господа мелкие! Чего вы узнылись! У вас же нет износа на духах! И шмот у вас по 180к к прочки. Вот у вас и отняли 1 бакс и отдали бедным несчастным 60тым! Надеюсь сарказм понятен....
__________________
Бу бу бу я вечно ворчу
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 27.11.2014, 19:04
Аватар для NEORIN NEORIN не в сети
Послушник
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщения: 94
Репутация: 9
NEORIN Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lacoste
ты что пьешь в час на 7к???? я плески и эль мага ток покупаю

ну эт ты)))для простых смертных в мифе и 1 бой в 500 мн может обходиться... (броня,темные атаки,защиты)

про тех кто в кланартах умолчу, тут пороще, но тоже прибыль нам только снится)
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 27.11.2014, 19:06
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Спиногрызик
господа мелкие! Чего вы узнылись! У вас же нет износа на духах! И шмот у вас по 180к к прочки. Вот у вас и отняли 1 бакс и отдали бедным несчастным 60тым! Надеюсь сарказм понятен....
ничего ни у кого не отнимали и не добавляли. у мелких дроп варьируется от 1 до числа ботов.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 27.11.2014, 19:07
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Generalmajor
А на 42-47 тоже по одной?)

∇ 18:56 Вездесущий: Вы подняли Багз в количестве 1 шт.
от 1 до числа ботов, да
от 2 до числа ботов*2 - для 48+
от 3 до числа ботов*3 - для 60
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 27.11.2014, 19:12
Аватар для NEORIN NEORIN не в сети
Послушник
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщения: 94
Репутация: 9
NEORIN Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
ничего ни у кого не отнимали и не добавляли. у мелких дроп варьируется от 1 до числа ботов.


тоесть ходите ребята и надейтесь что вам это окупится)
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 27.11.2014, 19:13
Жоржж не в сети
Апостол
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщения: 994
Репутация: 28
Жоржж На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
от 1 до числа ботов, да
от 2 до числа ботов*2 - для 48+
от 3 до числа ботов*3 - для 60
так и признайтесь, что наныли, а то сначала баг, а теперь вон оно как как будто мне прощё с моим шмотом, с моими хп, чем им. Или у нас износ чем то отличается?
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 27.11.2014, 19:16
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жоржж
так и признайтесь, что наныли, а то сначала баг, а теперь вон оно как как будто мне прощё с моим шмотом, с моими хп, чем им. Или у нас износ чем то отличается?
да, это именно баг. должно быть строго 1,2 и 3
но из-за некоторых особенностей расчета дропа в хаддане получилось не совсем так
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:36.

Page generated in 0.0291 seconds (52.36% PHP - 47.64% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei