Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Турниры > Архивные записи
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Архивные записи Архивные записи турнирных сеток, регламентов прошедших турниров и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 02.10.2014, 13:09
Жоржж не в сети
Апостол
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщения: 994
Репутация: 28
Жоржж На правильном пути
По умолчанию

у клановых остался КЧ у бескланов-х... Здорово.А что за причины, если не секрет? Хомяк отказывается бегать при он-лайне больше 200?

По поводу причин - ищите ответ в ранее заданных вопросах. Наш ведущий Хомяк Иннокентий здоров, сыт и в прекрасном расположении духа. Он наш главный талисман Турнирной Мастерской. Однако, ни в каких работах не задействован. В работе сервера участвуют хомяки Администрации.

Последний раз редактировалось Азиль, 03.10.2014 в 01:05.
  #12  
Старый 02.10.2014, 14:11
Аватар для Хедин Хедин не в сети
Апостол
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Владивосток
Сообщения: 959
Репутация: 337
Хедин Его начинают уважатьХедин Его начинают уважатьХедин Его начинают уважатьХедин Его начинают уважать
По умолчанию

Очень жаль, одно из немногих оставшихся развлечений было.
1. Как оставшиеся очки ТМ потратить? Нет желания ждать год до ближайшего турнира, если он вообще будет, такими темпами то.
2. Когда на главной будут подведены итоги за Кубок Инквизиции, Парад Победы?
3. Неужели стажеры не могут провести турниры, или администрация?

1. Ищите ответ в сообщениях более ранних.
2. Желаете их видеть?
3. На данный момент стажеров нет ни в одном отделе.


2. Желаете их видеть?
Ну конечно. Мне еще месяца 2 назад говорили, что будут вывешены сразу результаты за оба турнира, на этом все и закончилось.

Увидите.

Последний раз редактировалось Азиль, 03.10.2014 в 09:57.
  #13  
Старый 03.10.2014, 13:28
Avenger не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщения: 1,016
Репутация: 9
Avenger Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красный Змей
ужас... турниры это же фактически единственное, что осталось здесь интересного, многие люди играли от турнира к турниру. Когда же теперь следующий будет?
ТМ ведь полно, нельзя ли найти какой-либо альтернативный выход из этой неприятной ситуации?
Уверен что найдётся множество добровольцев, желающих помочь.
Давайте как-то это решать.

Вся ситуация с турнирами отписана только на этот год. Альтернативный выход найти можно. Какую задачу Вы планируете дать добровольцам?

один из добровольцев я.. могу провести турниры и понесу ответственность за них... может некоторые скажут бу бу бу.. но многие знают когда берусь за дело то его довожу до конца.. (П.С все будет организованно и качественно )
  #14  
Старый 03.10.2014, 13:33
Avenger не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщения: 1,016
Репутация: 9
Avenger Ниже среднего
По умолчанию

вопросы
1 что насчет компенсации 18-23 ? может ли быть даны уступки чтоб взять призы?
2 на основе вашего ответа Докеру помощники есть .. но нет турнирных мастеров.. можно взять 1-2 человека на эту позицию которые отвественны за свою работу и заслуживают свою заработную плату.

1. Компенсация есть, будет выдана. Повторите вопрос так, чтоб он был понятен не только Вам.
2. Простите, но никто не говорил об отсутствии ТМ.

Последний раз редактировалось Азиль, 03.10.2014 в 22:51.
  #15  
Старый 03.10.2014, 15:15
LuToVoLK не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщения: 596
Репутация: -23
LuToVoLK Почти без шансов
По умолчанию

Это первая игра в которой мне предложили 3й месяца готовится или отдохнуть от игры

Из ваших ответов я сделал выводы что причина не проведения турниров не в ТМ а в администраций. Так ли это?

Неверные выводы сделаны.
__________________
If you are going through hell, keep going

Последний раз редактировалось Азиль, 03.10.2014 в 22:47.
  #16  
Старый 04.10.2014, 01:27
LuToVoLK не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщения: 596
Репутация: -23
LuToVoLK Почти без шансов
По умолчанию

Вы можете сказать нормально почему 3й месяца не будет турниров? Без увиливаний или уклончивых ответов?
__________________
If you are going through hell, keep going
  #17  
Старый 04.10.2014, 19:21
Аватар для -DokeR- -DokeR- не в сети
Паладин
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщения: 653
Репутация: 68
-DokeR- Продвинутый пользователь
По умолчанию

Разрешите ли вы создать оперативную группу, которая проведет запланированные турниры под эгидой Турнирных мастеров и Администрации Хаддана?

Думаю, согласятся все, что турниры на данный момент турниры являются главным движком игры в плане ПВП и Вы лишаете нас этой возможности хоть немного разнообразить скучную жизни Хаддана.
  #18  
Старый 05.10.2014, 02:46
Аватар для Красный Змей Красный Змей не в сети
Паладин
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: Ехо
Сообщения: 633
Репутация: 278
Красный Змей Его начинают уважатьКрасный Змей Его начинают уважатьКрасный Змей Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -DokeR-
Разрешите ли вы создать оперативную группу, которая проведет запланированные турниры под эгидой Турнирных мастеров и Администрации Хаддана?

Думаю, согласятся все, что турниры на данный момент турниры являются главным движком игры в плане ПВП и Вы лишаете нас этой возможности хоть немного разнообразить скучную жизни Хаддана.

+

Яростно плюсую. Турниры - это практически единственный оставшийся фан, одна из тех вещей, которые стабильно держит людей в проекте и заставляют их постоянно развиваться. (Кроме вложенных сил/средств и друзей-старичков). Возможно найдётся несколько турнирных мастеров, которые чисто технически смогут провести запланированные турниры. Все понимает что без турниров здесь просто нечего делать, и я уверен что найдётся уйма помощников, готовых даже отказаться от личного участия в турнирах, лишь бы их всё-таки провели. И пусть придется разделить турнир на большее кол-во дней, но их надо провести.

Очень надеюсь что нам пойдут навстречу.
__________________
Поступай по совести и будет тебе счастье.

Последний раз редактировалось Красный Змей, 05.10.2014 в 08:11.
  #19  
Старый 06.10.2014, 14:24
Аватар для Красный Змей Красный Змей не в сети
Паладин
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: Ехо
Сообщения: 633
Репутация: 278
Красный Змей Его начинают уважатьКрасный Змей Его начинают уважатьКрасный Змей Его начинают уважать
По умолчанию

Отвечаю на вопрос заданный в репутации. "Хотя, если ваше имя будет первым среди тех кто откажется от турниров в пользу проведения - есть смысл подумать."

я не ТМ и даже не помощник, и не могу проводить турниры, всё что я могу - выразить свою позицию и постараться привлечь народ, который готов выделить время и создать условия, для их проведения.
И да, отвечая на заданный вопрос, если я чем-то непосредственно могу помочь в самом проведении турниров - я без колебаний откажусь от участия, только бы нашлись ТМы, которые пошли бы нам навстречу.
__________________
Поступай по совести и будет тебе счастье.

Последний раз редактировалось Красный Змей, 07.10.2014 в 02:36.
  #20  
Старый 08.10.2014, 00:05
Generalmajor не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщения: 1,756
Репутация: -123
Generalmajor Его совсем здесь не любятGeneralmajor Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Раз турниров не будет, откройте ветку для заказа призов на накопленные очки
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:14.

Page generated in 0.0390 seconds (52.84% PHP - 47.16% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei