Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Коммерческий сектор > Дилеры
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Дилеры Вопросы, связанные с дилерской сетью

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 19.11.2015, 23:20
CD_SouL не в сети
Послушник
 
Регистрация: 06.12.2007
Сообщения: 124
Репутация: 7
CD_SouL Ниже среднего
Отправить сообщение для  CD_SouL с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для CD_SouL
По умолчанию Услуга КОПИЛКА

Данная услуга была изначально придумана и предоставлена так сказать VIP клиентам, но за годы работы ушла в "народ". Это был чисто мой энтузиазм. В последнее время кол-во игроков, которые пользуются этой услугой стало намного больше чем я предполагал, времени на эту услугу уходит очень много. Особенно когда начинают 5-10 АМН дербанить на 8 персонажей. Когда происходит по 3-4 одновременных перелива одной копилки. Так же в последнее время участились попытки обмана, а так же появились неадекваты с тонкой душевной организацией. Я ценю как ваше время и средства, так же и свое время и возможности. Если вы попробуете сделать хоть одну операцию на любом РМТ сайте будь то услуги гаранта или банальный перевод с вас возьмут комиссию и процент за услугу итд итп. Я думаю никому особо пояснять не надо. А те кто не понял могут закрыть эту тему прямо сейчас и идти доучивать алгебру.
С 1 Декабря услуга КОПИЛКА стоит 5 АМН в месяц
ПРАВИЛА
1. Обязательно вести со мной копилку через скайп (вайбер\вацап) нужное подчеркнуть - так как это будет открыто и с сохранением истории и для Вас и для меня - я и вы не хотим потом месяц искать завалявшиеся 10 15 амн про которые вы вспомнили - но вспомнили что не сказали и бла бла бла
2. Минимальный перевод на копилку 10 АМН
3. Если вы не умеете себя контролировать и обладаете тонкой душевной организацией и водите чужих мамок в кино или предлагаете куда то вас поцеловать и зачем то пойти. Учтите что мое сотрудничество будет с вами прекращено - деньги возвращены
4. Эта услуга НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К АДМИНИСТРАЦИИ ИГРЫ и делается на благих началах - а теперь и на материальных )
5. Копилки людей которые были созданы до этого объявления - обслуживаются до след влива перелива в штатном режиме без доп оплат. У меня не было цели набрать как можно больше и потом выставить вам счет не спрашивая вашего согласия. Все новое будет обслуживаться по новым правилам

Спасибо за понимание и удачной игры
  #21  
Старый 22.11.2015, 04:30
Аватар для _YO_ _YO_ не в сети
Апостол
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: г.Южно-Сахалинск
Сообщения: 913
Репутация: -11
_YO_ Почти без шансов
По умолчанию

Давно к этому шло, человек занимался тем, чем не должен заниматься.
__________________
Не воспринимай доброту за слабость.
Чем воин отличается от бойца? - воин не боится умереть.
  #22  
Старый 22.11.2015, 13:41
CD_SouL не в сети
Послушник
 
Регистрация: 06.12.2007
Сообщения: 124
Репутация: 7
CD_SouL Ниже среднего
Отправить сообщение для  CD_SouL с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для CD_SouL
По умолчанию

В связи с тем, что начался вайн и какой то треш от всем известных хаддановских кидал, которые успели ни раз посидеть на каторге итд итп, так же коменты и какой то треш от людей которые и близко к этому сервису не имеют отношения, от каких то непонятных твинков и прочего бреда. Тему прошу закрыть, самое важное мнение клиентов я услышал в тч в скайпе.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:59.

Page generated in 0.0249 seconds (45.56% PHP - 54.44% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei