Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Коммерческий сектор > Дилеры
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Дилеры Вопросы, связанные с дилерской сетью

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 19.11.2015, 23:20
CD_SouL не в сети
Послушник
 
Регистрация: 06.12.2007
Сообщения: 124
Репутация: 7
CD_SouL Ниже среднего
Отправить сообщение для  CD_SouL с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для CD_SouL
По умолчанию Услуга КОПИЛКА

Данная услуга была изначально придумана и предоставлена так сказать VIP клиентам, но за годы работы ушла в "народ". Это был чисто мой энтузиазм. В последнее время кол-во игроков, которые пользуются этой услугой стало намного больше чем я предполагал, времени на эту услугу уходит очень много. Особенно когда начинают 5-10 АМН дербанить на 8 персонажей. Когда происходит по 3-4 одновременных перелива одной копилки. Так же в последнее время участились попытки обмана, а так же появились неадекваты с тонкой душевной организацией. Я ценю как ваше время и средства, так же и свое время и возможности. Если вы попробуете сделать хоть одну операцию на любом РМТ сайте будь то услуги гаранта или банальный перевод с вас возьмут комиссию и процент за услугу итд итп. Я думаю никому особо пояснять не надо. А те кто не понял могут закрыть эту тему прямо сейчас и идти доучивать алгебру.
С 1 Декабря услуга КОПИЛКА стоит 5 АМН в месяц
ПРАВИЛА
1. Обязательно вести со мной копилку через скайп (вайбер\вацап) нужное подчеркнуть - так как это будет открыто и с сохранением истории и для Вас и для меня - я и вы не хотим потом месяц искать завалявшиеся 10 15 амн про которые вы вспомнили - но вспомнили что не сказали и бла бла бла
2. Минимальный перевод на копилку 10 АМН
3. Если вы не умеете себя контролировать и обладаете тонкой душевной организацией и водите чужих мамок в кино или предлагаете куда то вас поцеловать и зачем то пойти. Учтите что мое сотрудничество будет с вами прекращено - деньги возвращены
4. Эта услуга НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К АДМИНИСТРАЦИИ ИГРЫ и делается на благих началах - а теперь и на материальных )
5. Копилки людей которые были созданы до этого объявления - обслуживаются до след влива перелива в штатном режиме без доп оплат. У меня не было цели набрать как можно больше и потом выставить вам счет не спрашивая вашего согласия. Все новое будет обслуживаться по новым правилам

Спасибо за понимание и удачной игры
  #2  
Старый 19.11.2015, 23:40
Аватар для Lacoste Lacoste не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщения: 1,732
Репутация: -197
Lacoste Его совсем здесь не любятLacoste Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Доигрались неадэкваты всякие спасибо за оповещение
__________________
∇ 19:01 -Уролог- => *Вольное Братство* лучше бы сортир ввели
∇ 19:02 -Уролог- => *Вольное Братство* вход 1 амн, персу переодически приспичивает и его статы падают, чтобы всё нормальзовать он должен сходить в сортир

∇ 19:07 -Уролог- => *Вольное Братство* ну урологию не обязательно вводить, хотя желательно, но вот хирургия необходима
∇ 19:09 -Уролог- => *Вольное Братство* получил травму, вовремя не лекнулся, ампутировали ногу или руку, смотря что травмировал, статы падают, а протез пусть стоит 200 амн
  #3  
Старый 20.11.2015, 00:21
Generalmajor не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщения: 1,756
Репутация: -123
Generalmajor Его совсем здесь не любятGeneralmajor Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Капец блин, казнить нуба с тонкой душевной организацией!
  #4  
Старый 20.11.2015, 08:35
Alfa__Omega не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщения: 36
Репутация: 15
Alfa__Omega Простой пользователь
По умолчанию

5. Копилки людей которые были созданы до этого объявления - обслуживаются до след влива перелива в штатном режиме без доп оплат.
Что вы сразу в негатив,все кто пользовался копилкой так и останутся
А новые или особо одаренные за 5 амн будут обслуживаться.
  #5  
Старый 20.11.2015, 08:35
Alfa__Omega не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщения: 36
Репутация: 15
Alfa__Omega Простой пользователь
По умолчанию

5. Копилки людей которые были созданы до этого объявления - обслуживаются до след влива перелива в штатном режиме без доп оплат.
Что вы сразу в негатив,все кто пользовался копилкой так и останутся
А новые или особо одаренные за 5 амн будут обслуживаться.
  #6  
Старый 20.11.2015, 10:03
Аватар для Сильвестр Сталин Сильвестр Сталин не в сети
Воин
 
Регистрация: 29.06.2012
Сообщения: 202
Репутация: 54
Сильвестр Сталин Продвинутый пользователь
По умолчанию

Началось обдиралово? по 5 амн с каждого перса в месяц, у кого есть копилка. Минимум с 10 людей это же будет 50 амн))). Ммм, не думал , что они до такого докатятся...
  #7  
Старый 20.11.2015, 10:11
Аватар для Just Crazy Just Crazy не в сети
Монах
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 370
Репутация: 48
Just Crazy На правильном пути
Отправить сообщение для  Just Crazy с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Just Crazy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сильвестр Сталин
Началось обдиралово? по 5 амн с каждого перса в месяц, у кого есть копилка. Минимум с 10 людей это же будет 50 амн))). Ммм, не думал , что они до такого докатятся...
Вас никто не заставляет пользоваться этой услугой.
Цитата:
Сообщение от DarkFlame
Получив денежные средства дилер обязан в самые краткие сроки провести их нашему клиенту. Никаких "счетов", "хранения" или чего-то подобного в наших с ним условиях работы нет.
Он берет средства - передаёт их нам. Всё. Ни о каких ваших личных договоренностях я не знаю впринципе. Мы никаких подобных услуг не оказываем.
__________________
Тут вы можете связаться со мной.

Цитата:
Se quien quieres ser, no lo que otros quieren ver.
(Будь тем, кем ты хочешь быть, а не тем, кем хотят видеть тебя другие)
  #8  
Старый 20.11.2015, 10:40
Аватар для Сильвестр Сталин Сильвестр Сталин не в сети
Воин
 
Регистрация: 29.06.2012
Сообщения: 202
Репутация: 54
Сильвестр Сталин Продвинутый пользователь
По умолчанию

Понятно
  #9  
Старый 20.11.2015, 12:20
CD_SouL не в сети
Послушник
 
Регистрация: 06.12.2007
Сообщения: 124
Репутация: 7
CD_SouL Ниже среднего
Отправить сообщение для  CD_SouL с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для CD_SouL
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сильвестр Сталин
Началось обдиралово? по 5 амн с каждого перса в месяц, у кого есть копилка. Минимум с 10 людей это же будет 50 амн))). Ммм, не думал , что они до такого докатятся...
При чем тут обдиралово - хотите юзайте хотите не юзайте, Вам то вообще не о чем волноваться..... )))
  #10  
Старый 20.11.2015, 14:39
Аватар для Braice Braice не в сети
Воин
 
Регистрация: 31.01.2014
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 275
Репутация: 24
Braice На правильном пути
Отправить сообщение для  Braice с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Braice
По умолчанию

Чисто технически Юра прав. Средства в копилке храняться у него а за хранение надо платить)
__________________
Цитата:
... Да здравствуют "Павлики Морозовы" на территории Хаддана, (над для Вас орден у Администрации выпросить).
(с)
Магистр Души Metamorphosis [41] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Цитата:
- А топовые "донатеры" как качались на нём так и качаются. Но ты придрался к тем, у кого его не было никогда
. (с) Вампир Fingolfin [50] Информация о персонаже
Раса: Эльф.

Цитата:
- Остальное - не твое дело.
(с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек

Истинна где-то рядом...
"Козни Тьмы привели к ошибке в Хаддане. Информация о ней записана, и Свет скоро восстановит образовавшуюся брешь."
Новое - давно забытое старое
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:14.

Page generated in 0.0254 seconds (54.27% PHP - 45.73% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei