Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #311  
Старый 21.06.2008, 22:37
Mr.Oracul  
Сообщения: n/a
По умолчанию

to Skillet
Что за бред ты несёшь? Какие реальщики? какие нереальщики? Если ты не умеешь зарабатывать в этой игре, то тебе даже реал не поможет. И не нада говорить, что нереальщикам тут невозможно играть и т.д. Если кроме шахты ни чего не видеть, то тогда действительно здесь таким делать не чего....Да, действительно, на +4 насобирать очень сложно, но на приличный +3 без проблем и пару-тройку артов....Для этого не нада делать что то сверхестественное, нада просто изучать рынок и подстраиваться.Конечно, легче поплакаться, может админы тебе денег подкинут или особо сочувствующие реальщики это сделают...Тебе, думаю, в тему к шахтёрам, где они бунт устраивают, чтобы скупка меди была от 1мн...На данный момент только лесничии могут пожаловаться на отсутствие заработка, даже питомцы не помогут, при условии, что продаваться будут от 5к за шт...
Хух, уже просто сдержаться не мог. Хочешь играть в Хаддан, думай головой, не хочешь сильно напрягать голову, играя в игру играй в шашки...
А теперь от себя. Износ - это зло и нада с ним что то делать...А ведь когда то ввели упрочнение....Страшно представить что было до этого, хотя на тот момент как то и не задумывался...
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 21.06.2008, 22:55
Аватар для MorganXL MorganXL не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщения: 690
Репутация: 9
MorganXL Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Oracul
to Skillet
Что за бред ты несёшь? Какие реальщики? какие нереальщики? Если ты не умеешь зарабатывать в этой игре, то тебе даже реал не поможет. И не нада говорить, что нереальщикам тут невозможно играть и т.д. Если кроме шахты ни чего не видеть, то тогда действительно здесь таким делать не чего....Да, действительно, на +4 насобирать очень сложно, но на приличный +3 без проблем и пару-тройку артов....Для этого не нада делать что то сверхестественное, нада просто изучать рынок и подстраиваться.Конечно, легче поплакаться, может админы тебе денег подкинут или особо сочувствующие реальщики это сделают...Тебе, думаю, в тему к шахтёрам, где они бунт устраивают, чтобы скупка меди была от 1мн...На данный момент только лесничии могут пожаловаться на отсутствие заработка, даже питомцы не помогут, при условии, что продаваться будут от 5к за шт...
Хух, уже просто сдержаться не мог. Хочешь играть в Хаддан, думай головой, не хочешь сильно напрягать голову, играя в игру играй в шашки...
А теперь от себя. Износ - это зло и нада с ним что то делать...А ведь когда то ввели упрочнение....Страшно представить что было до этого, хотя на тот момент как то и не задумывался...
хех, логичен вопрос: куда идти на 30+?
Люди приходят сюда отдыхать, а не думать, как бы прожить...+ для магазина надо ну очень много денег. 100мн в день не устроят
__________________
Я вовсе не злой, но могу быть таким...
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 21.06.2008, 23:23
нерг  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MorganXL
хех, логичен вопрос: куда идти на 30+?
Люди приходят сюда отдыхать, а не думать, как бы прожить...+ для магазина надо ну очень много денег. 100мн в день не устроят
а кто говарит что там 100мн?
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 21.06.2008, 23:25
freak02 не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.09.2005
Сообщения: 1,576
Репутация: 332
freak02 Его начинают уважатьfreak02 Его начинают уважатьfreak02 Его начинают уважатьfreak02 Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skillet
Ну что покоментим посты друг друга???
Я этим хотел сказать надо дать лоу и нереальщикам хоть какой то зароботок! Я не ною!! сам иногда реалю чуть-чуть...но тем кто нет это не игра а каторга))
Ошибаешься
Играю почти 3 года. не реалю, и не вижу каторги)) хотя последнее время не играю почти)
Ток не над щас говорить, как многие, что я нуб и ничего не знаю
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 21.06.2008, 23:35
Аватар для Doggy Heart Doggy Heart не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Middle Of Nowhere
Сообщения: 2,838
Репутация: 3270
Doggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freak02
Ошибаешься
Играю почти 3 года. не реалю, и не вижу каторги)) хотя последнее время не играю почти)
Ток не над щас говорить, как многие, что я нуб и ничего не знаю

Всё равно в 2006 был самый мёд игры... но всё хорошее рано или поздно заканчивается и появляется то, что есть сейчас))
Как мы тогда с тобой в лесу вдвоём профали)) наверное первые кто совершал коллективный заработок)) Эх... клёво было)
__________________
- Смерть одного человека — это смерть; смерть двух миллионов — только статистика. (Э. М. Ремарк)
- Мы в ответе за тех, кого приручили. (Антуан де Сент-Экзюпери)

--JordisoN-- =>j0rD1s0n =>Паладин Души Doggy Heart [32] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 21.06.2008, 23:39
Mr.Oracul  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MorganXL
хех, логичен вопрос: куда идти на 30+?
Люди приходят сюда отдыхать, а не думать, как бы прожить...+ для магазина надо ну очень много денег. 100мн в день не устроят
А на 30+ ни куда не идти! Админы не умеют думать о будущем игроков, они начинают думать когда их перед фактом ставят, так что на 30+ только ПСЖ или искать другие способы заработка денег, надеясь, что админы дадут возможность играть хаям.
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 21.06.2008, 23:40
Silenced  
Сообщения: n/a
По умолчанию

В этой игре слишком большой перевес PvM(player versus Monster) перед PvP(Player versus Player) и это очень большой минус на мой взгляд.Есть поле боя,но там очень редко кого можно встретить...почему?Потому что нету мотивации драться между друг другом т.к с мобами и быстрее и опыта больше.
Странная система группового боя.В полне справедливей было бы если бы у каждого игрока была возможность нанести по каждому удар и ждать ответа, а не ударить одного и пока тот тянет время тебя бъет другой по тайму и ты ничего с этим поделать не можешь...логики никакой.
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 21.06.2008, 23:45
Ибо не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщения: 3,179
Репутация: 185
Ибо Его начинают уважатьИбо Его начинают уважать
По умолчанию

Нефих было 40 лвл вводить. Был бы макс уровень в игре 30 и всё. 30 все - вот вам пвп. было бы и желание и возможность. А щас продолжится то что было, только ещё хуже. Опять тупой кач, опять профай сиди, чтобы лвл поднять, чтобы бота убить.
__________________
Жалобы на нарушения на форуме.
Жалобы на инквизиторов и послушников.
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 21.06.2008, 23:47
Mr.Oracul  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silenced
В этой игре слишком большой перевес PvM(player versus Monster) перед PvP(Player versus Player) и это очень большой минус на мой взгляд.Есть поле боя,но там очень редко кого можно встретить...почему?Потому что нету мотивации драться между друг другом т.к с мобами и быстрее и опыта больше.
Странная система группового боя.В полне справедливей было бы если бы у каждого игрока была возможность нанести по каждому удар и ждать ответа, а не ударить одного и пока тот тянет время тебя бъет другой по тайму и ты ничего с этим поделать не можешь...логики никакой.
могу добавить, какая логика в том, что 12лвл в полном боевом обвесе убивает АБСОЛЮТНО голого 20лвл и получает за это около 1к....Может мне кто нибудь объяснит какая логика и на чём основана формула начисления опыта?
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 22.06.2008, 00:01
Тёмный-Кардинал  
Сообщения: n/a
По умолчанию

куда уже менять Нафига руны было трогать ? почему это в руинах начали нападать боты +3 лвл и по трое ? Теперь и в лаб только в шмоте +4 ходить , и напару с кем нибудь ??

Последний раз редактировалось Тёмный-Кардинал, 22.06.2008 в 00:04.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:09.

Page generated in 0.0283 seconds (61.52% PHP - 38.48% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei