Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #171  
Старый 15.02.2007, 08:31
Аватар для Красный Змей Красный Змей не в сети
Паладин
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: Ехо
Сообщения: 634
Репутация: 278
Красный Змей Его начинают уважатьКрасный Змей Его начинают уважатьКрасный Змей Его начинают уважать
По умолчанию

канешна
__________________
Поступай по совести и будет тебе счастье.
  #172  
Старый 19.02.2007, 00:16
AntoFka  
Сообщения: n/a
По умолчанию

ета тема с сентября висить, ф топку
  #173  
Старый 19.02.2007, 00:53
Аватар для Tomas de Torquemada Tomas de Torquemada не в сети
Отдел Форумной Модерации
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщения: 1,413
Репутация: 576
Tomas de Torquemada Уважаемый пользовательTomas de Torquemada Уважаемый пользовательTomas de Torquemada Уважаемый пользовательTomas de Torquemada Уважаемый пользовательTomas de Torquemada Уважаемый пользовательTomas de Torquemada Уважаемый пользователь
По умолчанию

Ну закройте тему тогда...
__________________
Рыцарь Ужаса Tomas de Torquemada [60] Информация о персонаже
Раса:
  #174  
Старый 19.02.2007, 13:25
Аватар для -BlacK LotuS- -BlacK LotuS- не в сети
Монах
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщения: 343
Репутация: 71
-BlacK LotuS- Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  -BlacK LotuS- с помощью ICQ
По умолчанию

нужно будет что то придуматть что бы не было дисбаланса !!!!потому что есть клан который будет сидеть в замке вечно !!! нужно сделать что бы клан захвативший замок при следующей битве был не много слабей что бы дать шанс другим кланам и в итоге через 2-3 недели клан от туда слетит а дальше все покругу!!! например сделать что бы у клана захватившего замок при следущей битве будет меньше жизней или им нельзя будет жрать элики перед битвой
саму процедуру я не подскажу (пока еще не знаю) но будут идеи напишу!!!! но мне кажется что просто сделать турнирные бои между кланами!!и соответственно кто выграл тот и в замок!!!
а бонус замка это например новые нпц боты с которых может че нить выпасть (например ресурсы или какая ни будь не дорогая шмотка)
и еще сделать в этом замке побыстрей реген жизней и маны!!!или у клана захватившим замок будет антинападение!!! или в замке будет халявное лечение травм!!!

спасибо за внимание!!!
  #175  
Старый 20.02.2007, 21:26
tr1d  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Уже кучу идей предложили, может уже что то выбирите? ))
  #176  
Старый 21.02.2007, 23:21
bacek-killer  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Я думаю сделать стоит так:
1.Что бы захватить замок впервые нужно будет победить какого нибудь мобы или заплатить ему 5000мн за охрану моб должем быть 50левела фул +4 (как кнопах только сильнейшие кланы смоглибы захватить замок).
За победу первого стража следует выдавать 5000мн например(как первым захватчикам замка)
2.Перхватить замок думаю стоит сделать так раз в месяц на арене будут праводиться турнир между главой клана хозяина замка и его опонента.И один раз реванш по желанию.Бой должен проходиться без елей и кобольдов.
3.замок думаю должен давать регенинрацию всем членам клана +100%ко всему(жизнь мана бодрость)
А главе дать бонус как царю замка +10% к регенерации в бою.
4.Еще думаю чтобы не было вечного чарствования сделать так чтобы раз в 2 месяца из замка всех выгоняли и его нужно было захватить заново пусть у всех будет шанс!
Конечно можно обсудить и подумать над взносом стражу и его левелом высказывайте предложения идей итд.
Как идея?

Последний раз редактировалось bacek-killer, 21.02.2007 в 23:27.
  #177  
Старый 23.02.2007, 14:55
Волк-Одиночка  
Сообщения: n/a
По умолчанию

1. Замки сделать предлагаю - объеденив уже существующие моменты игры, а именно лабу, кнопаху, кобольтов. Стоит сделать взятие замка из нескольких этапов (типа квеста) 1-й этап "битва перед самим замком" с большим кол-вом ботов-воинов интересно было бы с какими-то новыми, 2-ой этап "штурм стен замка" - тут также боты-воины и сделать ещё ботов-ополченцев и жителей. 3-й этап "сбор трофеев" ходить залам замка и "находить-собирать" рес, части амулетов, чертежи, элики и т.д., но при этом так же должны нападать "последнии защитники замка"....
2. Замок брать можно раз в месяц.
3. Бонус 100% регенирации маны, здоровь и бодрости для членов клана.
  #178  
Старый 23.02.2007, 20:39
Аватар для B L A D E B L A D E не в сети
Вожак
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Hell
Сообщения: 187
Репутация: 44
B L A D E На правильном пути
По умолчанию

Неохото перечитывать весь топик, но я думаю может быть стоит сделать так:
При отбивании замка у клана обосновавшегося внутри, создается заявка на бой, в заявку наберается определенное колличество человек, из разных кланов (хай левелы) и нападают на замок. Таким образом если побеждают, то занимают замок те кланы которые принимали участие в захвате замка.
Может кто-то предлогал уже такой вариант, прошу не судить строго.
__________________
Я слишком занят чтобы иметь время для беспокойств.
  #179  
Старый 24.02.2007, 00:34
Garcein  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Я за идею алекса мака 2, пусть будет у замка план и последовательный штурм. а замок как обычно в таких играх дает быстрый реген.
  #180  
Старый 28.02.2007, 17:12
Антропоид  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Предлагаю сделать так.
Одновременно замком должны владеть 2-3 клана. Бонус, который замок будет давать, +20% ко всем модификаторам (уход от атаки, шоковая атака и т.д.) и экономические бонусы: +3 добыча и +3 наблюдательность. Чтоб бесклановым игрокам было интересно учавствовать как на той, так и на другой стороне нужно дать +20% опыта в локации замка для всех (но бонусы только для кланов).
Замок можно брать в любую минуту. Если там на данный момент никого нет, то он захватывается без боя. Это вынудит кланы, владеющие замком, выставлять охрану в его локации. Как только в замке сменяется власть, сразу бонусы переходят победителям.
Все это должно укрепить внутриклановую дисциплину. Начнет развиваться разведка и контрразведка. Наёмничество выйдет на новый уровень, а межклановая политика получит тайные договорённости.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:32.

Page generated in 0.0234 seconds (51.63% PHP - 48.37% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei