Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Жалобы на сотрудников Ордена
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 16.06.2019, 05:15
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию Жалоба на Инквизитора Verum Virtus

https://cloud.mail.ru/public/237j/2han7AhdB

Скрин Диалога выложен выше.

Жалоба - Данный Инквизитор игнорирует вопросы игрока, его ответы вызывают вопросы о его Адекватности. На первый вопрос, где пытался добиться вопроса ( факт подтвержден http://haddan.ru/blog.php?id=180575381 ), что на посту можно нападать, попытался добиться Вопроса Да/ Нет. Данный Инквизитор не захотел отвечать прямо на этот вопрос, а пытался от него увильнуть. Я считаю это неуважение к Игрокам Хаддана. Если я это сам понимаю, я хочу получить подтверждение от Инквизитора, что он нападает на Посту, но он не хочет подтвердить Данный Факт, вопрос Почему ??
По мне Инквизиция создана для того чтобы решать проблемы, в данном контексте, решение проблемы не предвидется , и Я вижу только попытку игнорирование.
После данного Скрина, Инквизитор ушел в Астрал, он не стал отвечать на данные вопросы, по мне это ГРУБОЕ не уважение.

2 Вопрос, пока я не полностью в курсе... Но хочу сразу прояснить - Я считаю было вмешательство Данного Инквизитора в Клановый Бой, просьба проверить Данного персонажа на несанкционированные действия со стороны Инквизиции.. Если Действия были, просьба СТРОГО наказать с лишением наград.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.07.2019, 02:33
Аватар для _Sam_ _Sam_ не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Москва
Сообщения: 3,247
Репутация: 10036
_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий
Отправить сообщение для  _Sam_ с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для _Sam_
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурчёнка
https://cloud.mail.ru/public/237j/2han7AhdB

Скрин Диалога выложен выше.

Жалоба - Данный Инквизитор игнорирует вопросы игрока, его ответы вызывают вопросы о его Адекватности. На первый вопрос, где пытался добиться вопроса ( факт подтвержден http://haddan.ru/blog.php?id=180575381 ), что на посту можно нападать, попытался добиться Вопроса Да/ Нет. Данный Инквизитор не захотел отвечать прямо на этот вопрос, а пытался от него увильнуть. Я считаю это неуважение к Игрокам Хаддана. Если я это сам понимаю, я хочу получить подтверждение от Инквизитора, что он нападает на Посту, но он не хочет подтвердить Данный Факт, вопрос Почему ??
По мне Инквизиция создана для того чтобы решать проблемы, в данном контексте, решение проблемы не предвидется , и Я вижу только попытку игнорирование.
После данного Скрина, Инквизитор ушел в Астрал, он не стал отвечать на данные вопросы, по мне это ГРУБОЕ не уважение.

Считаю, что в случае, если игровой процесс не мешает выполнению должностных обязанностей, то и ограничивать его нет смысла.

Если были вопросы, которые остались без ответа, предлагаю задавать их в соответствующих разделах форума, в личных сообщениях на форуме, в скайп мне или Тотем DAMA [60] Информация о персонаже
Раса: .
Уверяю, что в итоге мы дадим ответы на все вопросы.


Цитата:
Сообщение от Мурчёнка
2 Вопрос, пока я не полностью в курсе... Но хочу сразу прояснить - Я считаю было вмешательство Данного Инквизитора в Клановый Бой, просьба проверить Данного персонажа на несанкционированные действия со стороны Инквизиции.. Если Действия были, просьба СТРОГО наказать с лишением наград.

Прошу прояснить ситуацию, есть лог?
__________________
Самые свежие новости на Сайте Старой Гвардии-www.inqhaddan.com
История создания ОИ, Все о Талантах, Квестах, Рунах и Рунных словах.
Разделы "ОИ и ОСы в лицах", Карты Мира и лабиринтов.
Сервисы: Поиск по магазинам и аукциону, анализатор персонажей и калькуляторы профессий(кузнец, алхимик).
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:47.

Page generated in 0.0234 seconds (52.89% PHP - 47.11% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei