Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 25.09.2012, 21:24
Ларсен не в сети
Генерал
 
Регистрация: 07.12.2006
Сообщения: 527
Репутация: 132
Ларсен Продвинутый пользовательЛарсен Продвинутый пользователь
По умолчанию Управление гневом

А как Вы справляетесь с гневом и избавляетесь от плохих эмоций?

Задираете прохожих по дороге домой? Лупцуете кулаками безответного плюшевого медведя? Включаете стерео на максимум и идете по соседям узнавать какая сволочь не дает покоя вечерами? Шепчете грязные ругательства в подушку? Мрачно и методично рвете бумагу тонкими полосками?

Признавайтесь, тут можно. Все свои.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.09.2012, 21:28
Аватар для Засольщик деликатесов Засольщик деликатесов не в сети
Воин
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Копейск
Сообщения: 170
Репутация: 79
Засольщик деликатесов Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Засольщик деликатесов с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Засольщик деликатесов
По умолчанию

пентаграмму черчу
__________________
Форевер Элонам

Какая ужасная картина промелькнула пред взором моим душевным!!! Я видел тело инквизитора, вывешенное на воротах Старограда, как знак всем приходящим в сознание лишь на краткий период времени, дабы вновь залить в себя усталость разной степени крепости!!! Сердце рвется наружу, наружность просится вовнутрь!!! Мехом вывернуться хочется, да нет повода...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.09.2012, 21:40
Аватар для Aletheia Aletheia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,537
Репутация: 963
Aletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всем
По умолчанию

никак. чертовски полезная штука - этот гнев)
__________________
Моргните глазом и мир, который вы увидите, не существовал, когда вы закрывали его. Поэтому... единственно возможное состояние ума - удивление. Единственно возможное состояние сердца - восторг... Сейчас - есть идеальный момент. Будь счастлив этим.

- и какой он?
- он был... большой. добрый. в костюме из золотых слитков... с пятнами горчицы на рубашке (с)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.09.2012, 21:40
Аватар для Корсар Корсар не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Казань
Сообщения: 1,714
Репутация: 49994
Корсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорий
Послать сообщение через Skype™ для Корсар
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sidney Linus
никак. чертовски полезная штука - этот гнев)

Интересно чем он полезен.
__________________
Мы имеем право в одностороннем порядке разорвать пользовательский договор за нарушение законов РФ. (с) DarkFlame
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.09.2012, 21:42
Аватар для Aletheia Aletheia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,537
Репутация: 963
Aletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусульманин
Интересно чем он полезен.
лучше злиться, чем бояться или расстраиваться. да и много чему гнев может быть неплохой мотивацией
__________________
Моргните глазом и мир, который вы увидите, не существовал, когда вы закрывали его. Поэтому... единственно возможное состояние ума - удивление. Единственно возможное состояние сердца - восторг... Сейчас - есть идеальный момент. Будь счастлив этим.

- и какой он?
- он был... большой. добрый. в костюме из золотых слитков... с пятнами горчицы на рубашке (с)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.09.2012, 21:45
Ларсен не в сети
Генерал
 
Регистрация: 07.12.2006
Сообщения: 527
Репутация: 132
Ларсен Продвинутый пользовательЛарсен Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sidney Linus
лучше злиться, чем бояться или расстраиваться. да и много чему гнев может быть неплохой мотивацией

Но как быть с людьми, которых пугает злобный оскал и скрежет зубов?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.09.2012, 21:46
Аватар для Stella Maris Stella Maris не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Ривенделл
Сообщения: 1,236
Репутация: 72
Stella Maris Продвинутый пользователь
По умолчанию

Ой, ну такой вопрос))).

Я вообще редко гневаюсь настолько сильно).

хотя этим летом было аж 2 инцидента. И бабушка мне гневаться запретила (она была свидетелем второго случая): говорит, я с этого дела страшно белею с ног до головы - для моих сосудов гнев - не лучшая эмоция...
А в первый раз я и сама прочувствовала, что для меня эмоция "и зол и рад", например, предпочтительнее: странно кольнуло в позвоночнике.
Вообще лето какое-то нервотрепательное выдалось). В сентябре пожинала плоды)))).

Я на волне гнева говорю правду_в_лицо. В самой едкой и уничижительной форме из всех имеющихся в моём арсенале. И в одной из самых корректных, соответственно)). Об индивидах, которые способны вызвать гнев, я знаю больше, чем они хотели бы, чтоб кто-либо о них знал. Быстренько ретируются, как правило. Ну а что. У мееня гнев, а у них - позорище и стыдобища.
Всё ок.
__________________
2021
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.09.2012, 21:48
Аватар для Корсар Корсар не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Казань
Сообщения: 1,714
Репутация: 49994
Корсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорий
Послать сообщение через Skype™ для Корсар
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sidney Linus
лучше злиться, чем бояться или расстраиваться. да и много чему гнев может быть неплохой мотивацией

Не всегда к сожалению это так
__________________
Мы имеем право в одностороннем порядке разорвать пользовательский договор за нарушение законов РФ. (с) DarkFlame
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.09.2012, 21:51
Аватар для Stella Maris Stella Maris не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Ривенделл
Сообщения: 1,236
Репутация: 72
Stella Maris Продвинутый пользователь
По умолчанию

А впрочем, бабушка могла и обмануть. Ей всё время мерещится.
__________________
2021
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.09.2012, 21:57
Ларсен не в сети
Генерал
 
Регистрация: 07.12.2006
Сообщения: 527
Репутация: 132
Ларсен Продвинутый пользовательЛарсен Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Випера
А впрочем, бабушка могла и обмануть. Ей всё время мерещится.

Вряд ли. Вы скорее склонны к холодной ярости, нежели к расплавленной лаве гнева.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:18.

Page generated in 0.0278 seconds (51.36% PHP - 48.64% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei