Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Приложения для игры Хаддан > Хаддан Менеджер
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #351  
Старый 08.08.2013, 23:10
Аватар для Fingolfin Fingolfin не в сети
Апостол
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщения: 968
Репутация: 53
Fingolfin Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Самуил
...
иногда на сервер идут неправильные данные.
как и почему я не знаю, толи у кого-то жутко инет глючит, толи кто-то намеренно карту портит.
__________________
Тот, кого нельзя называть ()
Nai Silmaril maitassen, Nauglafring yatesse, ar Feanaro tielyanna
Самый быстрый поисковик по базару
Карта Лаба Древних Руин
Локатор Ополчения
Карта Хаддана
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 08.08.2013, 23:14
Аватар для Самуил Самуил не в сети
Монах
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщения: 326
Репутация: -12
Самуил Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fingolfin
иногда на сервер идут неправильные данные.
как и почему я не знаю, толи у кого-то жутко инет глючит, толи кто-то намеренно карту портит.
Частенько сам хад глючит сильно
__________________
Послушай, человеческий детёныш, - сказал медведь Балу, - я учил тебя Закону Джунглей, но у бандерлогов нет Закона.Бандерлоги - отверженные. У них нет собственного наречия, они пользуются украденными словами. У них не наши обычаи. У них нет памяти. Они уверяют, что они великий народ, но падает орех, и они всё забывают об этом. Бандерлогов много, они злы, грязны, не имеют стыда, и если у них есть какое-либо желание, то именно стремление, чтобы в джунглях их заметили. Они всё собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать обычаи, но никогда не выполняют задуманного.
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 09.08.2013, 16:16
Аватар для Scorpioniwe Scorpioniwe не в сети
Генерал
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщения: 684
Репутация: -94
Scorpioniwe Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fingolfin
но толи кто-то намеренно карту портит.
конкуренты
__________________

Когда очевидно, что цель недостижима, не изменяйте цель –
изменяйте свой план действий.
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 11.08.2013, 02:15
Аватар для Klieleonord Klieleonord не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 29.04.2013
Сообщения: 16
Репутация: 9
Klieleonord Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fingolfin
иногда на сервер идут неправильные данные.
как и почему я не знаю, толи у кого-то жутко инет глючит, толи кто-то намеренно карту портит.

У тебя карта обновляется за 1-2 минуты до обновления лаба. Если кто со включенным расширением в это время там окажется, то фрагменты с прошлого лаба и появятся.

Вот, к примеру:



Тапками в меня за порчу карты не кидать.
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 11.08.2013, 15:18
Аватар для Fingolfin Fingolfin не в сети
Апостол
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщения: 968
Репутация: 53
Fingolfin Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klieleonord
Тапками в меня за порчу карты не кидать.
вполне возможно)
может стоит обновлять карту после обновления лаба
__________________
Тот, кого нельзя называть ()
Nai Silmaril maitassen, Nauglafring yatesse, ar Feanaro tielyanna
Самый быстрый поисковик по базару
Карта Лаба Древних Руин
Локатор Ополчения
Карта Хаддана
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 14.07.2018, 01:04
SwordS не в сети
Послушник
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщения: 172
Репутация: -1
SwordS Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Огромное спасибо за это дополнение. Интересно, реально ли реализовать такое дополнение на андроид?
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 14.07.2018, 23:51
SwordS не в сети
Послушник
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщения: 172
Репутация: -1
SwordS Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SwordFishter
Огромное спасибо за это дополнение. Интересно, реально ли реализовать такое дополнение на андроид?

Заболел этой идеей и все-таки нашел способ установки данного расширения на мобильный Яндекс браузер на андроид. Почему именно он, потому что это один из немногих андроидных браузеров, поддерживающих впринципе установку гугловых расширений формата crx. В целом процедура довольна проста, выкладываю сюда, может кому понадобится.
Итак первый шаг скачать с офф сайта WildHeart само расширение для яндекса браузера http://wild-heart.ru/?page_id=1556. Проблем с распаковкой скачанного архива, думаю, ни у кого не возникнет, Winrar есть практически у каждого. Распакованную папку из архива скидываем в любую директорию на своем смартфоне, желательно туда, где вам будет проще всего ее найти. Запоминаем этот путь.
Второй шаг это скачать сам Яндекс браузер с Play market'a, если у вас он не установлен. Открываем его, в строке поиска вбиваем chrome://extensions, открывается окно "расширения". Включаем ползунок "Режим разработчика" в верхнем правом углу экрана. Далее нажимаем "загрузить распакованное расширение". Вот тут один забавный момент, как только мы нажали эту кнопку, сразу же открывается стандартный файловый менеджер и предлагает выбрать путь. Наша задача выбрать другой файловый менеджер через кнопочку меню слева наверху(лично у меня было именно так). Выбираем любой удобный нам менеджер(у меня это просто приложение "файлы"), находим папку из скачанного нами ранее архива, заходим в нее и тыкаем на абсолютно любой файл из этой папки. Готово.
После этих действий мы видим, что плагин Хаддан установлен, и не обращаем внимания на разные ошибки, выделенные красным цветом. Плагин уже работает, можно пользоваться. Чтобы его настроить нужно зайти в настройки - "каталог дополнений", пролистать в самый низ до нашего плагина и по нажатию кнопки "подробнее" зайти в настройки самого дополнения. Дальше уже все понятно, тыкаем что нужно и просто закрываем вкладку.
Если хоть кому-нибудь пригодится данная инструкция, буду рад. Спасибо за внимание.
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 05.10.2018, 13:51
SwordS не в сети
Послушник
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщения: 172
Репутация: -1
SwordS Уже кому-то не нравится
По умолчанию

И так спустя почти 3 месяца я узнаю, что оказывается можно просто скопировать ссылку, например, эту от Iron Cohort https://chrome.google.com/webstore/d...fddmbfcafionkf в поиске дополнений в мобильном яндекс браузере и нажатием 1й кнопки все установить. Рука лицо, занавес.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:34.

Page generated in 0.0385 seconds (67.46% PHP - 32.54% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei