Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Общественное мнение
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общественное мнение В этом разделе проводятся консультации игроков, опросы, вывешиваются изменения законов, касающиеся игрового процесса.

Результаты опроса: Что делать с репресированными?
Помиловать 55 37.41%
С каторги отпустить но молчу оставить 11 7.48%
Наказать материально /откуп с каторги/ 31 21.09%
Наказать морально - приват общение с Администрацией 4 2.72%
Оставить как есть 46 31.29%
Голосовавшие: 147. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #51  
Старый 08.01.2012, 13:43
Аватар для Aletheia Aletheia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,537
Репутация: 963
Aletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тольятти
Читаю форум и охреневаю, какие люди бывают бесчеловечные, злые, неадекватные, относятся к игре как к реалу. Каждый хочет себя поставить выше, умнее, сообразительнее другого, вот только толку то? Это же игра, не более! Гуманнее суда я еще не видел даже в жизни... Не знаю что это у вас, может ненависть.., ведете себя хуже зверей, по крайней мере они за свою стаю разорвут любого на части, а вы?! Кто постоянно говорит "Haddan это одна семья" не раз уже такое в чате наблюдал, а тут человек выразил свое мнение будь оно даже пьяное и безрассудное, но не уж то ли за это вливать РЕАЛЬНЫЕ деньги в БЕСПЛАТНУЮ игру???
бесчеловечно, зло и неадекватно - оскорблять человека за то, что вам не понравился его новогодний подарок.
не знаю этих двоих, но уже уверена, что человеческого отношения они больше не заслуживают после такого
__________________
Моргните глазом и мир, который вы увидите, не существовал, когда вы закрывали его. Поэтому... единственно возможное состояние ума - удивление. Единственно возможное состояние сердца - восторг... Сейчас - есть идеальный момент. Будь счастлив этим.

- и какой он?
- он был... большой. добрый. в костюме из золотых слитков... с пятнами горчицы на рубашке (с)
  #52  
Старый 08.01.2012, 14:52
новый уренгой не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Kazan City
Сообщения: 1,705
Репутация: 108
новый уренгой Продвинутый пользовательновый уренгой Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sidney Linus
бесчеловечно, зло и неадекватно - оскорблять человека за то, что вам не понравился его новогодний подарок.
не знаю этих двоих, но уже уверена, что человеческого отношения они больше не заслуживают после такого
Ну в реале он этого не сделал бы, я уверен.

Я за то, чтобы отпустили.

Понмаете, это как безногому велосипед (простите за неккоректное сравнение). Ну зачем нам вообще халява, если бой растягивается на полторы минуты? Я перед годом за час брал больше ляма, а на Нг с мандаринками и элями меньше 700 тысяч. Спрашивается на фига козе боян?

Камилю плюс
__________________
азаза
  #53  
Старый 08.01.2012, 16:36
Тольятти не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 23.05.2009
Сообщения: 88
Репутация: 12
Тольятти Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solteron
это все к чему или кому написано?
К тому что человек не сдержался и его готовы судить по самым строжайшим законам и чем строже тем лучше (накосячил да и хрен с ним пусть отдувается). А к кому это все относится думайте сами, я не буду обсуждать свою точку зрения...
Спасибо тем кто проголосовал первыми 3 пунктами
  #54  
Старый 08.01.2012, 20:28
Аватар для Ti Gr Ti Gr не в сети
Послушник
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщения: 182
Репутация: -20
Ti Gr Почти без шансов
По умолчанию

Помиловать.
  #55  
Старый 08.01.2012, 20:41
Аватар для Mr. Bugy men Mr. Bugy men не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2,697
Репутация: 21
Mr. Bugy men На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тольятти
К тому что человек не сдержался и его готовы судить по самым строжайшим законам и чем строже тем лучше (накосячил да и хрен с ним пусть отдувается). А к кому это все относится думайте сами, я не буду обсуждать свою точку зрения...
Спасибо тем кто проголосовал первыми 3 пунктами
Что-то я не пойму, если бы тебя оскорбили подобным образом, ты бы ЖС кинул? чото я думаю что да, а там уже у этого человека мб 100500 рецедив, ему строжайшее наказание дадут как бы
  #56  
Старый 08.01.2012, 21:58
Аватар для Soul Reaver Soul Reaver не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,564
Репутация: 158
Soul Reaver Его начинают уважатьSoul Reaver Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тольятти
К тому что человек не сдержался и его готовы судить по самым строжайшим законам и чем строже тем лучше (накосячил да и хрен с ним пусть отдувается). А к кому это все относится думайте сами, я не буду обсуждать свою точку зрения...
Спасибо тем кто проголосовал первыми 3 пунктами
самое строжайщее в этой статье, это блок, посмотрите закон
дело не в том сдержался или нет, я тоже по синьке быдло врубить могу и если заработал, получаю в лобешник.
но иногда осознаю свои ошибки и извиняюсь, прощают многие
а вот ребята извинились только после того, как Маел отписал, что отпустил бы, если бы осознали и извинились, сейчас они извинились, но это никапли искренне, это что то типа да х....с тобой на держи, но всеравно ты м...... в моих глазах, но я об этом только подумал.
и если Маел их отпустит после этого, то это будет красивый жест, я бы не простил имхо
__________________

АиД - от рассвета до заката пацаны ваще ребята.


Цитата:
Сообщение от Kazakh
Для чего перса спрашивается раскачивать, вливать в него кучу денег, раскачивать точность атаки - уж явно не для того, чтобы сливать увороту, пусть он и антикласс криту.
  #57  
Старый 09.01.2012, 02:23
FLY не в сети
Архангел
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщения: 801
Репутация: -13
FLY Почти без шансов
По умолчанию

проголосовал с каторги выпустить а молчу оставить.
причем тут финансовое наказание не пойму. люди перешли рамки культурного общения - должны получить молчанку. а почему они перешли - это пусть админы задумаются, дыма без огня не бывает.
__________________
p.s. И помните, мне как ГД, совершенно не важно какой класс в ПвП рулит. Моя задача, чтобы в ПвП все классы были одинаковыми сливами. (c) Maelstorm
  #58  
Старый 09.01.2012, 02:48
Аватар для Soul Reaver Soul Reaver не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,564
Репутация: 158
Soul Reaver Его начинают уважатьSoul Reaver Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLY
причем тут финансовое наказание не пойму.
Статья 46. Оскорбление должностных лиц
3. Публичное оскорбление или выражение неуважения к Администрации игры – наказывается молчанием сроком от шести часов до суток, или каторгой от десяти ресурсов, или изгоем сроком от недели, или блокировкой – на усмотрение Администрации.
законы читай поймешь, каторга "обычно" финансовое наказание, мало кто копает сотни урана
__________________

АиД - от рассвета до заката пацаны ваще ребята.


Цитата:
Сообщение от Kazakh
Для чего перса спрашивается раскачивать, вливать в него кучу денег, раскачивать точность атаки - уж явно не для того, чтобы сливать увороту, пусть он и антикласс криту.
  #59  
Старый 09.01.2012, 02:50
Moonsun  
Сообщения: n/a
По умолчанию

А что изменится если оставить как есть? После каторги я перестану думать что он м**** ? Скорее я стану думать что он еще больше м**** чем был до этого, а вот если помиловать и отпустить, тогда мнение точно изменится в лучшую сторону и задуматься будет над чем.
  #60  
Старый 09.01.2012, 02:54
FLY не в сети
Архангел
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщения: 801
Репутация: -13
FLY Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soul Reaver
Статья 46. Оскорбление должностных лиц
3. Публичное оскорбление или выражение неуважения к Администрации игры – наказывается молчанием сроком от шести часов до суток, или каторгой от десяти ресурсов, или изгоем сроком от недели, или блокировкой – на усмотрение Администрации.
законы читай поймешь, каторга "обычно" финансовое наказание, мало кто копает сотни урана
ну и че меня тыкать туда о чем я сам знаю? закон кто придумал? я? антоха? вася пупкин?
я не говорил что не по закону наказание, кстате.
отпустить будет не великодушием, а единственным верным решением, с признанием собственных ошибок
__________________
p.s. И помните, мне как ГД, совершенно не важно какой класс в ПвП рулит. Моя задача, чтобы в ПвП все классы были одинаковыми сливами. (c) Maelstorm
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:30.

Page generated in 0.0264 seconds (62.75% PHP - 37.25% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei