Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Коммерческий сектор
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Коммерческий сектор Вопросы связанные с покупкой, начислением денежных средств, системами платежей и дилерской сетью.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 08.02.2010, 19:00
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию Улучшение клан и личных артефактов

Уважаемые игроки,
Всвязи с возникшими вопросами об улучшении артефактов и доведении их до уровня эпических вещей, мы предлагаем вам следующую систему возможных улучшений:
  • Вы можете выбрать один из вариантов улучшений, предложенных в таблице. Улучшение устанавливается полностью, исходя из указанных правил, т.е. выбрать только понравившиеся пункты нельзя.
  • Улучшению подлежат артефакты, сделанные на основе следующих комплектов: Охотника, Выживания, Неба, Алмазный, Золотой. Рассчитать улучшения на базе иных комлпектов невозможно.
  • Для клановых артефактов улучшение производится только для вещей +4. Остальные модификации вещи остаются без изменений.
Правила проведения улучшений

Все бонусы улучшают вашу вещь до следующих характеристики:
Броня/Урон: Как у эпического аналога + 2 единицы
Требования: Как у эпического аналога
Прочность: базовая прочность вещи составит 7500 в том случае, если она меньше. (упрочненная при этом будет 22500, дважды упрочненная 45000)
Характеристики текущей вещи не учитываются.
Улучшения проводятся вне зависимости от текущего урона вещи.
При покупке улучшений на новую вещь вы получаете скидку, однако очки брони/урона теряются и не будут перенесены/компенсированы.
Как происходит улучшение:
Клан-арт: создается мод +5, по вашему желанию +5 может быть заменено на "эпический", "редкий", "мифический", "легендарный" или еще как либо, главное чтобы гармонировало с названием ("эпическая мифическая кольчуга Беллерофонта" - не звучит). Вы платите за создание этого мода, все свои вещи +4 (и только +4) вы самостоятельно морфите в интерфейсе морфинга. Цена морфа - 10 змн. При морфе вещь восстанавливается до нужной прочности (предыдущие ремонты будут учтены).
Личная вещь: апгрейд и восстановление бесплатно и проводится вручную Администрацией.

Внимание! При апгрейде посохов и жезлов будет добавлен урон магией равный разнице между модом +5 и эпическим аналогом.


БонусТребованияСтоимость (кл.)Стоимость (л.)
Бонус "Активный"Аналогичны эпическому аналогу. Не требует репутации. Может использоваться только если клан активен180-
Бонус "Полный"Аналогичны эпическому аналогу.270180
Бонус "Репутация+"Аналогичны эпическому аналогу. Требует в 5 раз меньше репутации850600
Бонус "Личный миф"Нет требований на репутацию, требования на уровень и параметры как на мифическом. Нет ограничений на базу, может быть и вещь 9-го уровня(при этом требования рассчитываются для вещи аналогичного класса, например провидение и нефрит - аналог мифического неба)-1500

Пример:
Текущая вещь:

Параметры:
Рубящий урон 125-157
Двуручное оружие
Точность атаки +28
Шоковая атака +70
Мощность атаки +34
Пробой брони +34
Интуитивная атака +24
Сила +5
Ловкость +5

Требования:
Уровень 20
Злость 57
Интуиция 20
Сила 27

Вещь после улучшения: (база - Эпическая Алебарда Охотника)
Рубящий урон 157-167
Двуручное оружие
Точность атаки +28
Шоковая атака +70
Мощность атаки +34
Пробой брони +34
Интуитивная атака +24
Сила +5
Ловкость +5

Требования: (Бонус "Полный")
Требования:
Уровень 45
Злость 114
Интуиция 25
Сила 35
Репутация от 250 или от -250
Белая Магия не выше 2
Черная Магия не выше 2
Школа Огня не выше 2
Школа Воды не выше 2
Школа Воздуха не выше 2
Школа Земли не выше 2
Магия Природы не выше 2

Требования: (Бонус "Активный")
Требования:
Уровень 45
Злость 114
Интуиция 25
Сила 35
Клан Активен
Белая Магия не выше 2
Черная Магия не выше 2
Школа Огня не выше 2
Школа Воды не выше 2
Школа Воздуха не выше 2
Школа Земли не выше 2
Магия Природы не выше 2

Требования: (Бонус "Репутация+")
Требования:
Уровень 45
Злость 114
Интуиция 25
Сила 35
Репутация от 50 или от -50
Белая Магия не выше 2
Черная Магия не выше 2
Школа Огня не выше 2
Школа Воды не выше 2
Школа Воздуха не выше 2
Школа Земли не выше 2
Магия Природы не выше 2
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте

Последний раз редактировалось DarkFlame, 25.08.2010 в 05:07.
  #51  
Старый 16.02.2010, 13:50
Аватар для Solteron Solteron не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,074
Репутация: 112
Solteron Продвинутый пользовательSolteron Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
При покупке любого из трех предложенных пакетов меняются только требования, параметры остаются теми же
Влад, а зачем платить только за то, чтобы повысить требования к шмотке и оставить те же параметры?
Как я понимаю, всех интересуют не требования а только "эпическая" прочка, особенно не у дешевых артов, типа "алебарды CoSa" который на тот момент и создавался исключительно ради прочки.
__________________
Раньше слово "сволочь" означало свиту: "Я - посол государя Московского, а это моя сволочь"

что-то пошло не так. попробуйте начать войну заново. (с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
  #52  
Старый 16.02.2010, 14:26
Аватар для ЖМоТИк ЖМоТИк не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщения: 1,600
Репутация: 100
ЖМоТИк Продвинутый пользовательЖМоТИк Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  ЖМоТИк с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для ЖМоТИк
По умолчанию

Влад, в середине темы оставил вопрос,
повторю сейчас же
Если требования будут как у эпика
Можно ли будет использовать арты на АК?
__________________
Пока ты смотришь на эту подпись, модер трет твои посты и танцует джага-джагу

- Я к тебе из сказки пришел.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?
  #53  
Старый 16.02.2010, 15:59
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solteron
Влад, а зачем платить только за то, чтобы повысить требования к шмотке и оставить те же параметры?
Как я понимаю, всех интересуют не требования а только "эпическая" прочка, особенно не у дешевых артов, типа "алебарды CoSa" который на тот момент и создавался исключительно ради прочки.
повышается урон или броня.
для дорогих артов, которые по параметрам практически и являются эпиком, а в чем-то превосходят его, это не актуально, я это прекрасно знаю.
прочность клан-артов вдвое больше обычного +4 и носить их можно с 20-го уровня. Эпик появляется на 45-ом, и собрать его далеко не просто. Поэтому по прочности равных эпику не будет. Хотя бы потому, что кто УЖЕ собрал может очень расстроиться.

P.S. когда эпик вводился кто-то говорил "фууу, ацтой, не будет пользоваться спросом!!!!". мда-с.

Цитата:
Сообщение от ЖМоТИк
Можно ли будет использовать арты на АК?
Вообще не понятно откуда мог возникнуть такой вопрос. причем тут требования и АК?
нет, на АК только выданный от государства шмот.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
  #54  
Старый 16.02.2010, 16:02
Аватар для Glamorous Glamorous не в сети
Магистр
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщения: 1,161
Репутация: 69
Glamorous Продвинутый пользователь
По умолчанию

На клан арте БЛ на основе алебы выживания СПЕЦИАЛЬНО повышали нижний предел урона. Сейчас он не меняется. Смысл нам апать до +5?

Вот Вы Влад, как здравомыслящий человек, скажите плз, стоит оно того или нет? Тоже самое могу сказать по поводу нашего клан арта на основе алебы охоты.

мы могли бы сделать клан арт за 300 амн! но нет, мы сделали за 3000 амн. Но объясните мне, ПОЧЕМУ модив до +5 арт за 300 амн будет примерно тем же артом +5 который куплен за 3000 амн???

Я об уроне говорю. Ибо идея именно в повышении урона
  #55  
Старый 16.02.2010, 16:34
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

как видим, я написал
Цитата:
Как видим в этом случае не особо эффективно подобную операцию проводить, если только не брать дешевые апгрейды.
Ваш меч вообще круче эпика, зачем ему че-то еще делать о_О
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
  #56  
Старый 16.02.2010, 16:53
Аватар для Glamorous Glamorous не в сети
Магистр
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщения: 1,161
Репутация: 69
Glamorous Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
Ваш меч вообще круче эпика, зачем ему че-то еще делать о_О
Как это круче, а как же урон?

Возмездие Лотоса +4 Режущий урон 133-146
Эпический Двуручный Меч Выживания Режущий урон 129-159
Разница в уроне...на эпике -4 нижний и +13 верхний предел.

Кара Лотоса +4 Рубящий урон 145-148
Эпическая Алебарда Охотника Рубящий урон 155-165
Разница в уроне на эпике +10 нижний и +17 верхний предел.
кстати, по алебарде посмотрите тему

Получается что то, что вы сейчас прелогаете - для клан артов БЛ абсалютно ни о чем. Получается что даже если и пойти на Вашу "супер услугу" (которая кстати работает до конца февраля ) мы получим фигу взамен вновь потраченных амн.

Господа, извините за тон, но зачем вообще нам это нужно?
П.с. Влад, вы объективно подумайте о том, что предлогаете и за какую стоимость. Вы за кого нас принимаете?
  #57  
Старый 16.02.2010, 17:24
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

вот кару лотоса апгрейдить точно стоит. Меч - не знаю, было бы у вас 10 носителей мечей, можно было бы скинуться по 25 амн.


И вы получите не фигу, а как вы сами подсчитали в одном случае +13 к верхнему урону, в другом случае +10 к урону и +7 дополнительно к верхнему урону.

Попробуйте такой урон купить стандартными методами при планировании клан-арта
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
  #58  
Старый 16.02.2010, 17:33
ALABAMA  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
Хотя бы потому, что кто УЖЕ собрал может очень расстроиться.

Вот за это спасибо. Вот только кто бы так обо мне позаботился прежде чем выпускать этот самый эпик и миф, и даже тот же шаровый редкий шмот. Но тенденция радует. Наконец к народу повернулись лицом. Осталось только чтобы раскрыли глаза и вняли таки тому что говорят. Ну или хотябы сделали вид.
  #59  
Старый 16.02.2010, 19:10
taras-prf  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Долго не отписывался в етом топе - интересно было увидеть чем ето все закончится))).
Скажу так - помоему ето предложение может заинтересовать только те кланы что економили на своих клан артах - не более.
Как по мне так предложение потратить еще амн и получить какоето увеличение параметров есть хорошей идеей - НО Уваж.админы дайте реальное увеличение параметров, а не фикцию.
А если чесно то помоему несправедливо немного получается)) ктото вкладывал в клан арт (тот же Мечь Возмездие лотуса = 3600амн + скидка бонуса за турнир) не малые деньги, а ктото создал арт за 1000 амн и щас себе преспокойно увеличит параметры и в итоге секономит. Как по мне или отмените данное предложение или дайте найдите сделать баланс между ценой арта и тем что вы предлагаете.
Кроме того лично мне понятна обеспокоиность владельцев личных артов - они опять едут в последнем вагоне за который платят дороже всех.
  #60  
Старый 16.02.2010, 19:50
H TOWN  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
к обсуждению до 24-го февраля:
Мы не меняем тип вещи +4, создаем новый тип +5, который по желанию клана может вместо индекса "+5" получить одну из приставок (редкий, волшебный, мифический, легендарный, эпический) если это позволяет название. (например прилепить приставку к Мифической Кольчуге Беллерофонта очень трудно). При желании можно создать несколько таких модов ОБЯЗАТЕЛЬНО с разными названиями. За создание каждого мода - оплата в амн сразу. Далее каждый соклан по своему желанию может апнуть клан-арт через интерфейс очень и очень похожий на морфинг, при этом вещь будет восстановлена, как будто ее отремонтировали волшебным молотком. Операция будет стоить в % от госа в змн (3-7%). Помимо указанных апгрейдов улучшенная модификация клан-арта или личного аретфакта получает +10% к прочности и госстоимость аналога эпика.
Личный артефакт по прежнему апгрейживается тут же на месте, без дополнительной платы и таким же восстановлением.

Хорошая идея, не спорю, что то вроде того что я и просил вначале. Только Влад, в действительности приравнивая например наш танковский меч и какой нибудь другой арт к эпику по Урону как то не совсем справедливо. Александр не даст соврать, много денег было отдано именно за урон... за верхний и нижный предел. Поднимем до эпика, деньги на ветер?
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:34.

Page generated in 0.0335 seconds (58.43% PHP - 41.57% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei