Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Творчество > Совет Искусств и Ремёсел
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Совет Искусств и Ремёсел Принимаем на рассмотрение и вносим в мир Хаддана образы персонажей, кланов, оружия, вещей.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 15.06.2018, 10:18
Аватар для Дочь моря Дочь моря не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 1,087
Репутация: 32
Дочь моря На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для Дочь моря
По умолчанию Литературный конкурс к Haddan-Party XII

"Пост для соц сети"


Магистр Силы Verum Virtus [53] Информация о персонаже
Раса: Эльф

Однажды я задумалась, а зачем нам игра? Многие скажут, что это зря потраченное время. Но откуда же им знать, они ведь никогда не играли в Хаддан! В этом мире формируются жизни, обретаются полезные навыки, находятся новые знакомства. За более чем 12 лет своего существования Хаддан пропустил через себя не одну судьбу и вырастил много хороших людей. Некоторые даже нашли вторую половинку, другие же – верного друга. А еще Хаддан позволяет реализовать ту частичку себя, которую скрывает от вас реальная жизнь. Думала ли я, что когда-нибудь буду журналистом? А разработчиком сайта? Дизайнером? А кто-то открыл в себе навыки правозащитника, дипломата, военачальника… Это вам не просто битвы нарисованных картинок… Здесь кипит настоящая жизнь! Однажды войдя в Хаддан, вы уже не будете прежним! Присоединяйтесь к нам, сумасшедшим фанатам олдскульной игры!




Самый лучший квест

1. Магистр Силы Verum Virtus [53] Информация о персонаже
Раса: Эльф

https://drive.google.com/file/d/1SdX...ZeZYS0mvI/view



2. Тотем Generalmajor [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф

С небес спускается сам Вездесущий (В). [Квест активируется автоматически для всех игроков (И), вне зависимости от локации и без предупреждения – по] аналогии с путями Бильбо, только без ГП и без старта в одной точке].

(В) – Приветствую тебя в Хаддане, путник, прошедший Врата Гостеприимства. Я – Дух Наставника. Сейчас ты в моей Оби…

(И) – Стоп-стоп-стоп, старик! Сквозь врата Ваши я уже хаживал и в Обители бывал. [Неужели откат?]. Как сейчас помню, сунули канцелярский ножик и отправили мышей резать! Нет уж, это без меня!

(В) – [Поперхнулся]. Кхм-кхм… Сейчас ты в моей Оби…

(И) – Ой, дед, даже не начинай! [Быстро уйти].

[При переходе в другую локацию диалог с Вездесущим начинается снова].

(В) – Нет, дослушай! [Застенчиво]. Мне трудно признаться, но начать диалог иначе я не в силах. Профессиональная деформация, знаешь ли. Я пытался креативить, но добром это, как правило, не заканчивалось. Давеча аж откат делали…

(И) – Было такое, а всю вину на Тотем Азиль [51] Информация о персонаже
Раса: Эльф свалили... Что спустился? Дело какое? [Шуршит фантазией в подготовке отмазки].

(В) – Дело… Хе-хе! Дело! Я следил за тобой с тех самых пор, как ты покинул мою Обитель. Ты готов! Завершаем обучение! [Выдаёт мятый папирус]. Тебе следует пройти «Обходной лист», затем диплом ну и всё, считай… Живи, лес вали, цветы рви, куй, вари, копай, в общем реализуй свой внутренний потенциал, который мы всем миром растили в тебе эти долгие годы. [Скупая слеза гордости].

(И) – О-о-обучение? Ди-ди-диплом?… Дедушка, родной, быть может без диплома пойду реализовываться? [Читает с папируса]. Да и не понятно ничего, на папирусе-то. Размыто все как-то…

(В) – [Берет папирус в руки]. Да, и в правду. Ну, заканчивал бы обучение быстрее – авось папирус и дожил бы… Ишь чего выдумал, без диплома?! Сейчас я тебе быстро новую папирусню выдам.

(И) – Стой! О, мудрый старец! Быть может в Обители бумага для стенографиста нужна? Так это я запросто! Не гоже стенографисту на папирусе перья стачивать! Да и это ж я не для Вас, это ж я на благо Обители! А время, которое потрачу на диплом, я лучше…

(В) – [Перебивая]. Знаю, знаю… «Лучше проведу с пользой обществу!», «Лучше потрачу на субботники», «Лучше схожу в церковь»... Бог с тобой. Неси 3 листа бумаги в скупку Али!

(И) - Я знал, что мы договоримся!

[После продажи бумаги в скупку Али диалог с Вездесущим начинается снова].

(В) – Молодец! Быстро ты! [Ехидно выдаёт мятую бумагу].

(И) – Вот оно что! [С обидой]. А я-то думал мы договорились! Бумагу ему неси! Так еще по такой варварской скупке! А он мне на этой самой бумаге такую подлянку… Спекулянт! Барыга! [Мыслит о предстоящем дипломе].

(В) – [Недовольно]. Ты мне это брось! А то я нашу сделку вмиг взад пущу! Бегом обходной лист подписывать и дело с концом!

(И) – [Собирая пот в канистру]. С-с-спасибо, Наставник! Я мигом!

Конец первой серии...

Далее обходной лист подписывается в следующих местах:

1. Библиотека (Гивендальп) с отметкой технической литературы;
2. Библиотека (Урзус) с отметкой читательского зала;
3. 1-й отдел (Начальник стражи);
4. Деканат (Болотные псы);
5. Кафедра физ-ры (Борун);
6. Профком (Оликсандер);
7. Бухгалтерия (Нищий);
8. Финальный диалог с Вездесущим.

По точкам вопросы из жизни Хаддана с вариантами ответа, и при неправильном ответе нужно бежать ползком в жопу мира (куда-нибудь на вулкан) и вызывать диалог с вездесущим снова для нового обходного листа).

После завершения квеста всем выдают репу в зависимости от уровня (уровень * 10 репы) + шелк.
В финале Вездесущий переходит к теме нового подшмота и РБ (всем миром сливаем полученный шелк с квеста Букмекеру и он приносит в мир новый вид подшмота и рассказывает про новых РБ).
__________________
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди).

"Собаки лают - караван идет" Арабская пословица

Общественное мнение - это, конечно, хорошо. Но мое мне нравится больше.

«Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью».
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:38.

Page generated in 0.0204 seconds (43.00% PHP - 57.00% MySQL) with 15 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei