Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 21.10.2014, 20:12
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию Небольшое обновление

На сервер установлено небольшое обновление, вводящее нашу специальную "игровую" капчу перед боем. Поскольку нашествие ботоводов в последнее время стало практически невыносимым и, в основном, это старшие уровни - убрана зависимость частоты капчи от уровня (чем старше, тем реже). Теперь игра будет опрашивать вас в среднем раз в 20 боев (примерно как раньше 50-й уровень). Будьте внимательны при ответах - начиная с 4-го неверного ответа подряд за каждый неправильный ответ ваш персонаж будет терять по 10 бодрости!

Так же значительно расширено количество вопросов капчи.

Убрно появление капчи при любом виде присоединения к бою (защита, нападение, вмешательство).

Приятной игры!
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!

Последний раз редактировалось Maelstorm, 22.10.2014 в 10:51.
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 22.10.2014, 14:48
Selfdestruction не в сети
Генерал
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 795
Репутация: 44
Selfdestruction На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BIGF00T
а чем не устраивают кнопки как в менеджере сделаны в шахте?)
http://forum.haddan.ru/showpost.php?...1&postcount=71
такая панель будет и на бой скоро
Это конечно все здорово , но все равно напоминает квест, прежде чем копнуть=) Я вот порой путаюсь или в спешке на работе - даю неверный ответ) циферки проще были)
P.S.S - Ненавижу ботоводов еще сильнее
__________________
Если ты упустил свой шанс, никогда не думай, что он последний, будут еще и другие шансы, которые ты упустишь.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 22.10.2014, 14:53
Floozy не в сети
Монах
 
Регистрация: 30.07.2013
Сообщения: 352
Репутация: -13
Floozy Почти без шансов
По умолчанию

А зачем нужны эти вопросы? не легче просто ввести цифры от 1 до 20 и вместо вопросов писали бы " нажмите цифру 1"
__________________
Мне лень я пацан один три три семь
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 22.10.2014, 15:12
Аватар для BIGF00T BIGF00T не в сети
Вожак
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщения: 435
Репутация: 38
BIGF00T На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
Шаг 1 - уже предполагает, что тебе надо отделить зерна от плевел. Конечно по плотности можно, хотя у меня мусор ложиться и на буквы, но для написания действительно надежного алгоритма прийдется потратить усилия, несизмеримые с моим изменнием вопроса на, например "Фывапр сколько рун можно встроить в латы? адынадынадын?"
Человек распознает мусорные СЛУЧАЙНЫЕ слова, а бот? )) И в момент такого изменения я ловлю ботоводов (как ловили на первом вводе подобной капчи, как ловили на вводе Духов, как ловили на изменении ответов Духов). Тут дело в большем контроле над этой капчей, чем в стандартном варианте.
А если вы напишите действительно хороший алгоритм распознавания символов на очень зашумленной картинке - я повторю свой вопрос - ЗАЧЕМ ВАМ БОТ В ХАДДАНЕ С ТАКИМИ НАВЫКАМИ? это ведь реально КРУТО. На работу хоть за бугор езжай с таким, хоть свой стартап открывай.

Влад, мне бот не нужен) Ты меня уже раза два переспросил, зачем он мне)) Я не собираюсь его писать. Я просто пытаюсь объяснить, что это не особо поможет, а вот для пользователей это реально не удобно.

Вот, у меня обед был, написал самый простой алгоритм, вот что имеем в итоге:
Получаем капчу, внизу, которая вполне пригодна для того же антигейта.
Да, ты можешь теперь добавлять туда флуд и т.п. усложнять капчу, конечно, я же написал тебе как именно щас её можно вскрыть, но вот на данный момент это не сложно. Потом, это самый простой пример. Я думаю, кто захочет, придумает варианты. А вот качаться щас стало ну просто не приятно Раньше цифры на картинке читались очень просто, там мусора почти не было + менеджер автоматом ставит курсор в поле капчи, только пиши на доп. клаве, к примеру - это пол секунды было, а щас реально придётся мышкой тыкать) Я вот вообще мышкой не качаюсь, к примеру, да и не я один))
__________________
Кто не фармит - тот не бот! (с)
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 22.10.2014, 15:17
Аватар для NEORIN NEORIN не в сети
Послушник
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщения: 94
Репутация: 9
NEORIN Ниже среднего
По умолчанию

у когот еще и хватило ума мой меседж потереть... как вы низко пали...
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 22.10.2014, 15:37
Аватар для малыффок малыффок не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Славянск-на-Кубани
Сообщения: 540
Репутация: 73
малыффок Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от малыффок
Так случилось, что нахожусь на каторге, так здесь вообще нет вариантов ответа. приходится держать открытую вкладку с ответами, что бы верно ВПИСЫВАТЬ нужный. Что не очень удобно делать в рабочее время.
Подскажите, Ув. Администрация, как быть в этом случаи? как упростить и ускорить возвращения в игровой процесс?
Заранее спасибо!

Это каторга.



Отличный ответ! то есть что-то менять - нет необходимости, считает администрация проекта!
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 22.10.2014, 17:19
Lisbet не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 02.02.2012
Сообщения: 65
Репутация: 24
Lisbet На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от малыффок
Отличный ответ! то есть что-то менять - нет необходимости, считает администрация проекта!
на каторге специально нет кнопки с вариантами ответа, что бы жизнь малиной не казалась! сама инкорной на каторге сижу, просто я вбила все ответы почти и они у меня есть в поле ввода, автозапоминание текста, слов и т.д. вот просто так же сделай...
а по теме, я привыкла уже к этой капче, немного огорчена увеличением количества вопросов и ответов, но что ж поделаешь...надо так надо
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 22.10.2014, 17:55
Аватар для Mr. Bugy men Mr. Bugy men не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2,697
Репутация: 21
Mr. Bugy men На правильном пути
По умолчанию

А раз на весь экран теперь капча - нельзя сделать здоровую картинку с 5-7 предметами и просить игрока ткнуть в один из? На сервер пару x-y, там проверять. Туда можно шума, накидать, размыть, что угодно - это явно сложнее распознавать, чем текст, а игрокам проще.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 22.10.2014, 18:18
Аватар для Lacoste Lacoste не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщения: 1,732
Репутация: -197
Lacoste Его совсем здесь не любятLacoste Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Уменьшите кол-во опыта для сундука! !!!! Вкачал 30 лямов получил 20 шкурв. Ну как то совсем не возбуждает такой кач. Проще в лес сходить на 30 мин
__________________
∇ 19:01 -Уролог- => *Вольное Братство* лучше бы сортир ввели
∇ 19:02 -Уролог- => *Вольное Братство* вход 1 амн, персу переодически приспичивает и его статы падают, чтобы всё нормальзовать он должен сходить в сортир

∇ 19:07 -Уролог- => *Вольное Братство* ну урологию не обязательно вводить, хотя желательно, но вот хирургия необходима
∇ 19:09 -Уролог- => *Вольное Братство* получил травму, вовремя не лекнулся, ампутировали ногу или руку, смотря что травмировал, статы падают, а протез пусть стоит 200 амн
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 22.10.2014, 18:20
Аватар для LouisVuitton LouisVuitton не в сети
Магистр
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщения: 1,505
Репутация: 13
LouisVuitton Простой пользователь
По умолчанию

А можно ведь Юзать бота без каптчи, бот качается а ты у компа сидишь, и сам вводишь правильные ответы, он дальше качается и т д
__________________
Теперь боты отыграются за все унижения (с) DarkFlame
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 22.10.2014, 18:23
Аватар для GORGi GORGi не в сети
Послушник
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщения: 176
Репутация: -4
GORGi Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lacoste
Уменьшите кол-во опыта для сундука! !!!! Вкачал 30 лямов получил 20 шкурв. Ну как то совсем не возбуждает такой кач. Проще в лес сходить на 30 мин
Ты кто такОй?? даВай дО свиданьЯЯЯ
__________________
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:32.

Page generated in 0.0370 seconds (58.92% PHP - 41.08% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei