Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Политика
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Политика Все, связанное с Политикой кланов Хаддана

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 27.04.2007, 19:53
THE SHADOW  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Царь-ведьмаг
Я вот не знаю че делать!?Я Хагиса не очень люблю а вот верхушка клана моего говорит надо против КС воевать!!А мне не хочеться!
Не хочешь - не воюй. Тебе решать. Но помоему..за это из клана вылетишь
  #22  
Старый 27.04.2007, 19:55
Царь-ведьмаг  
Сообщения: n/a
По умолчанию

За что вылечу!?Мне руководство говорит воююй так что я вылечу если не буду приказы исполнять!!Но мне не хочеться за Хагиса воевать!
  #23  
Старый 27.04.2007, 19:55
Царь-ведьмаг  
Сообщения: n/a
По умолчанию

За что вылечу!?Мне руководство говорит воююй так что я вылечу если не буду приказы исполнять!!Но мне не хочеться за Хагиса воевать!
  #24  
Старый 27.04.2007, 19:55
_DuDo_  
Сообщения: n/a
По умолчанию =((

Цитата:
Сообщение от THE SHADOW
Спрятались за ЛЛД?
Очень было бы услышать ваши комментарии на счет клана "Миротворцы"...
Вы случайно ли не за них прятались обьявляя нам войну?А?Я заметил активность только с их стороны...весь ваш клан почти всем составом засел в храм...И теперь вы спрашиваете почему мы за ЛЛД прячемся?
Вопервых мы не прячемся,мы нуждаемся в поддержке!Вовторых вы сами же подставили своих союзников!Втретьих - вмешалось куча кланов,потому что они видели что вы поступили не правильно,и как вы выразались - "война между 2-мя молодыми кланами" - это полная несуразица!Вы посмотрите как одеты ваши персонажи...вот сколько вы уже существуете?А?А наш клан только начал развиваться - и мое ИМХО - очень жаль что алкоголь портит жизнь не тольку одному человеку,а и всем кто его окружает.(не в обиду было сказано...=))).
  #25  
Старый 27.04.2007, 19:57
Царь-ведьмаг  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Я не понял на счет Миротворцев!
Горыныч прокоментируй !!
  #26  
Старый 27.04.2007, 19:58
kneaz  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Царь-ведьмаг
Я вот не знаю че делать!?Я Хагиса не очень люблю а вот верхушка клана моего говорит надо против КС воевать!!А мне не хочеться!
еще один правильный человек.
  #27  
Старый 27.04.2007, 19:59
Царь-ведьмаг  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ну не знаю Кнез а может буду!!Там как получиться но скорее нет чем да!
  #28  
Старый 27.04.2007, 20:03
THE SHADOW  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _DuDo_
Очень было бы услышать ваши комментарии на счет клана "Миротворцы"...
Вы случайно ли не за них прятались обьявляя нам войну?А?Я заметил активность только с их стороны...весь ваш клан почти всем составом засел в храм...И теперь вы спрашиваете почему мы за ЛЛД прячемся?
Вопервых мы не прячемся,мы нуждаемся в поддержке!Вовторых вы сами же подставили своих союзников!Втретьих - вмешалось куча кланов,потому что они видели что вы поступили не правильно,и как вы выразались - "война между 2-мя молодыми кланами" - это полная несуразица!Вы посмотрите как одеты ваши персонажи...вот сколько вы уже существуете?А?А наш клан только начал развиваться - и мое ИМХО - очень жаль что алкоголь портит жизнь не тольку одному человеку,а и всем кто его окружает.(не в обиду было сказано...=))).
я не спорю что мы неправы...но война есть война....
  #29  
Старый 27.04.2007, 20:06
_DuDo_  
Сообщения: n/a
По умолчанию =((

Тогда зачем спрашивать почему мы за ЛЛД прячемся?И ваши комментарии на счет "двух молодых кланов" тоже не умесны.Здесь создан топ не на эту тему.Прошу не флудить!
  #30  
Старый 27.04.2007, 20:07
THE SHADOW  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _DuDo_
Тогда зачем спрашивать почему мы за ЛЛД прячемся?И ваши комментарии на счет "двух молодых кланов" тоже не умесны.Здесь создан топ не на эту тему.Прошу не флудить!
Хм.....вы еще и дарков позвали...мне не кажется что они сами взяли и пришли. Удачи в войне.

PS все самое интересное впереди.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:16.

Page generated in 0.0220 seconds (56.74% PHP - 43.26% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei