Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 17.07.2014, 12:38
Аватар для TYANMAO TYANMAO не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Ночной кошмар начинающего литератора.
Сообщения: 1,543
Репутация: 94
TYANMAO Продвинутый пользователь
По умолчанию Итоги конкурса клан-сайтов за июнь

Мррр... Мы хвосты закрыли? Закрыли.
А новые растить надо? Надо.
Вот и растут... пушиииистые... длинные...
Мы взяли отчетный период примерно до 6го июля, чтобы опять не сдвигать сроки впоследствии...
В общем и целом ситуация с клансайтами такова, что хочется раздать IC и WH кучу плюшек, и непрерывно новые подбрасывать, и отдельную кучку выдавать непрерывно TM, причем не деля выдачи помесячно, а просто конвеерно- так же, как без отрыва мы читаем наслаждаемся новостями этих прекрасных сайтов.
Очень сложно, если честно... Наши две ведущие НЛ настолько стали отточено-хороши, что однозначно делят первое место. Я думаю, большинство читателей согласятся со мной.
Но поскольку мне не дают делить первое, а ставить оба на второе- ярчайшее, на мой взгляд, неуважение к потрясающей работе журналистов обоих кланов, то каждый месяц приходится из тех или иных аспектов исходя, выбирать-таки победителя. Это тяжко, к этому не лежит душа, и задержка от этого только больше...
А вообще... Дни Рождения как-то ... несколько... мрррррр... расслабляют....)

Ноздря в ноздрю практически, с полусекундным приоритетом пришли к
Первому месту - - Wild Heart,
и тут же без отрыва практически занимают
Второе место - - Iron Cohort
А вслед за двумя нашими публицистическими гениями на заслуженном, своем, родном уже -
Третьем месте - - TimeMasters - и хорошо заметен прогресс, по баллам и уровню - ребята все ближе и ближе к нашим основным призерам!

Всем мррр... Что я могу сказать... Уговорите Богов разрешить мне делить первое место...а?


Да, конечно, постараюсь августовские итоги выдать своевременнее... ну, занята пока- учу рака свистеть... на сухой вербе...
__________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 18.07.2014, 00:23
Аватар для Cort Cort не в сети
Воин
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщения: 239
Репутация: 3
Cort Ниже среднего
Отправить сообщение для  Cort с помощью ICQ
По умолчанию

А кстати, идея на счет того, чтобы призовые места распределяла только Мява, мне нравится)
__________________
Не стреляйте в пианиста — он играет как умеет! ))
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 18.07.2014, 00:38
Аватар для Apostol-yar Apostol-yar не в сети
Магистр
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Ярославль
Сообщения: 2,059
Репутация: 116
Apostol-yar Продвинутый пользовательApostol-yar Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Apostol-yar с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Apostol-yar
По умолчанию

Магистр Души Straight [60] Информация о персонаже
Раса: Человек, а вы читали мой последний абзац, или у вас есть острая необходимость вести диалог с позиции раздраженного оппонента? Я специально выделил, что я не говорил нислово про распределение мест, а лишь про механизм решения четкой проблемы - недоверия к судьям. Я говорил хоть слово про данную ситуацию, что Димму прав или не прав? Давайте будем уважать время собеседника и вчитываться в то, что пишет каждый, раз вы удосуживаетесь отвечать. Я специально не обсуждаю данную ситуацию, дабы никто не стал разыгрывать карту предвзятого мнения, и специально высказался по нейтральному на данный момент в данной ситуации ко мне вопросу - недоверию к жюри. Если я каким-то образом, все-таки упомянул про распределение мест и их справедливость - укажите пожалуйста на это, я принесу извинение, ибо это была бы моя ошибка.

Да, я сказал, что вышеперечисленные пример не убедительны. Так они действительно неубедительны. Извините, но судья в суде не будет разбираться в деле, где на каждом шаге его будут отправлять на другой конец города/страны/земли, чтобы он сам пошел и добыл какие-то доказательства - это не его работа. Вы использовали хорошую ссылку, так флаг вам в руки - проведите аналитику и докажите именно теми пунктами, которые в том сообщение по ссылке, что нули не входят в "субъективную погрешность". Легче всего в голове создать свою картину и кого-то послать куда-то, думая, что он будет мыслить также, как и вы. Расписывайте все, проводите анализ и доказывайте. В двух словах это не делается. Объясняйте полностью, почему такая ситуация с нулями неприемлема в данной ситуаций, т.е. невозможна по правилам. Пока такого доказательства не было, ибо обычная ссылка на пункт, про то, что 0 выставляет за копирование не является доказательством и объяснением.

Пы.Сы. Опятаки же, я не говорю, что в данной ситуации жюри правы, я говорю про то, что если сказали А, то говорите и Б, а не заставляйте за вас что-то думать и потом требовать решение вашей проблемы, которая у вас в голове. И да, если кто-то думает, что у Кошки много времени и она сама может все просудить, то вы изверг и вас нужно наказать за жестокое обращение с представителем семейства кошачьих. Тем более сами потом взноете, что один человек судит, а поэтому объективности нет и Кошка подсуживает ВХ, так как, ну прям-таки обожает их главного журналиста.

Дабы дальше не превратить это в обсуждение оценок и поведения судий, повторюсь еще раз - я в данной теме обсуждал и буду обсуждать только сам механизм постановки проблем и их решения. Сами проблемы, связанные с данной темой, я обсуждать готов только в привате с готовыми на это людьми, я всегда открыт для любых адекватных диалогов.

Отвечу также на отдельные цитатки.

Цитата:
Откуда член жюри Димму взял эти оценки? Учитывая, что по его подсчетам отрыв ВХ 4 балла, поставленные в обход правил нули полностью изменили итоговый результат. Четкое доказательство, подробное описание, выходят за рамки.

Я сам бы хотел услышать ответ на данный вопрос, но его можно просто задать, не поливая его соусом "Судь на мыло", либо если соус использован, тогда добавляйте к мясу гарнир, в виде доказательств невозможности данной ситуации, чтобы было кушать вкуснее и сытнее.

Давайте будем сдержанными и решать проблемы, а не кидаться пустыми обвинялками и обидками, тем более не будем по-тихоньу превращаться в троллей(Магистр Души Straight [60] Информация о персонаже
Раса: Человек, про тролля это не к вам обращение, а немного к другим личностям).
__________________
Цитата:
Лучший момент в жизни математика – это когда он уже вывел доказательство, но ещё не нашёл ошибки в расчетах.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 18.07.2014, 01:02
Аватар для Lacoste Lacoste не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщения: 1,732
Репутация: -197
Lacoste Его совсем здесь не любятLacoste Его совсем здесь не любят
По умолчанию

что вы за люди такие? неужели нельзя просто поздравить призеров? Что то в прошлом месяце когда ВХ заняли второе место срача не было,а тут вот как же ИК сместили на 2 место,не порядок,давайте повозникаем,противно. Я очень хорошо отношусь к ИК и старой когорте,но блин ребят,хватит срач устраивать и тыкать друг на друга у кого какие новости лажовые,Ваши дни шоколада и поцелуев конечно несомненно наверно имеют отношения к игре и должны были получить наивысшую оценку.

Так вот.. о чем это я..
ах да,поздравляю призеров,все молодцы,а если бы еще не было недовольства на 3 страницы,цены бы не было
__________________
∇ 19:01 -Уролог- => *Вольное Братство* лучше бы сортир ввели
∇ 19:02 -Уролог- => *Вольное Братство* вход 1 амн, персу переодически приспичивает и его статы падают, чтобы всё нормальзовать он должен сходить в сортир

∇ 19:07 -Уролог- => *Вольное Братство* ну урологию не обязательно вводить, хотя желательно, но вот хирургия необходима
∇ 19:09 -Уролог- => *Вольное Братство* получил травму, вовремя не лекнулся, ампутировали ногу или руку, смотря что травмировал, статы падают, а протез пусть стоит 200 амн
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 18.07.2014, 01:13
Straight не в сети
Генерал
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 611
Репутация: 39
Straight На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Apostol-yar
...
К несчастью, я потратил "своё дорогое время" на прочтение этого поста. Я не понимаю, почему персонаж Вампир Apostol-yar [31] Информация о персонаже
Раса: Эльф требует от меня проведения аналитики и доказательства, не понимаю, почему он взялся устанавливать правила, как делается, а как нет, я не вижу на нем регалий ПБ, Жрецов или форумных модераторов. Я изложил в своем посте 2 факта: нулевые оценки и ссылку на правила. Если, по каким-то причинам, вы не можете сделать вывод из двух простых фактов, ничем не могу вам помочь, если вы можете сделать вывод, но предпочитаете заниматься казуистикой, то опять же - ничем не могу вам помочь. В конце своего поста, я специально указал, что хочу услышать мнение TYANMAO на предоставленное несоответствие, так что совсем необязательно было выкатывать эту простыню.

И да, чтобы прояснить, к IC я не имею отношения, я бесклановый персонаж, увидевший несоответствие.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 18.07.2014, 01:14
Аватар для rusalochka rusalochka не в сети
Генерал
 
Регистрация: 24.07.2006
Сообщения: 706
Репутация: 76
rusalochka Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Apostol-yar
Давайте будем сдержанными и решать проблемы, а не кидаться пустыми обвинялками и обидками, тем более не будем по-тихоньу превращаться в троллей(Магистр Души Straight [60] Информация о персонаже
Раса: Человек, про тролля это не к вам обращение, а немного к другим личностям).

очень много слов и совсем не в тему)
заданы конкретные вопросы) от Дочери моря -2шт!! от меня, которые раскрыл далее Straight
Муся хоть и отписался мне, но почему то не нашел время ответить на вопросы от Дочки.
По поводу его предвзятости) есть мировая практика, которую упомянул Straight. Поэтому мои сомнения полностью обоснованы)
Что можно предложить) последнее предложение кошки
Всем мррр... Что я могу сказать... Уговорите Богов разрешить мне делить первое место...а?
и верните утешительные призы
игра и так мертвая, пусть хоть какойто интерес будет
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 18.07.2014, 06:15
Аватар для Дочь моря Дочь моря не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 1,087
Репутация: 32
Дочь моря На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для Дочь моря
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lacoste
что вы за люди такие? неужели нельзя просто поздравить призеров? Что то в прошлом месяце когда ВХ заняли второе место срача не было,а тут вот как же ИК сместили на 2 место,не порядок,давайте повозникаем,противно. Я очень хорошо отношусь к ИК и старой когорте,но блин ребят,хватит срач устраивать и тыкать друг на друга у кого какие новости лажовые,Ваши дни шоколада и поцелуев конечно несомненно наверно имеют отношения к игре и должны были получить наивысшую оценку.

Так вот.. о чем это я..
ах да,поздравляю призеров,все молодцы,а если бы еще не было недовольства на 3 страницы,цены бы не было

Да что ж вы за люди-то такие? То ли читать не умеете, то ли думать? В котором месте я сказала о "лажовости" новостей ВХ? Речь о грубом искажении фактов в претендующей на аналитичность статье РЕДАКТОРА. Покажите мне хоть что-то подобное у нас на сайте. Где вы видите требование высоко оценить Дни шоколада? Или просто лишь бы что-то сказать?

То что никто из ваших соклан не высказался в прошлом месяце по поводу своего второго места.... Ну, видимо, посчитали справедливым. Нет? Кто мешал высказаться в таком случае?

Где в критериях сказано, что новости должны касаться исключительно Хаддана? http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=108544 Это так, для любителей казуистики. У Таймеров классная статья про Таджикистан, между прочим.
__________________
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди).

"Собаки лают - караван идет" Арабская пословица

Общественное мнение - это, конечно, хорошо. Но мое мне нравится больше.

«Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью».
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 18.07.2014, 12:09
Аватар для GORA-N GORA-N не в сети
Воин
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщения: 205
Репутация: -50
GORA-N Почти без шансов
Отправить сообщение для  GORA-N с помощью ICQ
По умолчанию

Привет Ребят! Киса призадумалась? Да, действительно, есть над чем...
__________________
«Будущее должно быть заложено в настоящем.»
Г. Лихтенберг
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 18.07.2014, 19:08
Аватар для dark human dark human не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: На Большом Каретном....
Сообщения: 1,287
Репутация: -1
dark human Уже кому-то не нравится
Послать сообщение через Skype™ для dark human
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дочь моря
так, для любителей казуистики. У Таймеров классная статья про Таджикистан, между прочим.

Товарищи,могу написать статью про нацистскую Германию и фашистскую Италию с Испанией,а еще про халакост,может купит кто?!А то тут говорят,что за доп инфу баллы дают

Ах да,еще мне не понятно,почему муслим ставит оценки после вступления в клан,ибо это шкурный интерес)Вступил в клан ,который участвует в конкурсе-пшел из жюри,вроде это ясно-понятно всем.
__________________
"У арбитров есть одна проблема – они знают Правила Игры, но совершенно не понимают самой Игры"(с) Билл Шэнкли
Хорошо обладать пушками и штыками, но гораздо важнее обладать сердцами нации.(c)Па́уль Йо́зеф Ге́ббельс
Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди(c)Адольф Гитлер

Последний раз редактировалось dark human, 18.07.2014 в 19:19.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 18.07.2014, 19:16
Аватар для Плюшевый Ирбис Плюшевый Ирбис не в сети
Паладин
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщения: 694
Репутация: 9
Плюшевый Ирбис Ниже среднего
По умолчанию

Да пиши чё. Оценим всем хаддом и выставим оценки!
__________________
а вот и я! цвятофф не надо, давайте денех, сам куплю
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 18.07.2014, 19:21
Аватар для dark human dark human не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: На Большом Каретном....
Сообщения: 1,287
Репутация: -1
dark human Уже кому-то не нравится
Послать сообщение через Skype™ для dark human
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denissan09
Да пиши чё. Оценим всем хаддом и выставим оценки!
Вообще,это был какбынамек на то,что про таджиков читать нахрен никому не упало и что статьи надо писать насчет хадда иначе все будут открывать нэшналхеохрафих ,перепечатывать статьи и получать баллы,умора
__________________
"У арбитров есть одна проблема – они знают Правила Игры, но совершенно не понимают самой Игры"(с) Билл Шэнкли
Хорошо обладать пушками и штыками, но гораздо важнее обладать сердцами нации.(c)Па́уль Йо́зеф Ге́ббельс
Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди(c)Адольф Гитлер
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:53.

Page generated in 0.0322 seconds (59.57% PHP - 40.43% MySQL) with 13 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei