Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Политика
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Политика Все, связанное с Политикой кланов Хаддана

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #41  
Старый 26.04.2007, 00:07
magnite  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от для фин кача
а вот и неправда твоя, подумай, выйдеД он из клана, с диким колво ресов (если веридь то на фул +3есть) и каг такой молодой клан будеД валить изверга? ябы вот неотпускал, пока деньги не вернёД. хтя клан он подмочил, но суть то правильная. очень правильная, стоило написать подругому а не таг как он (давняя проблема, дипломаты и гравы кланов просто *** неумеюД обчаться на форуме в официальных топах)
з.ы. (хотя я и сам за матюки в бане=) ЫЫЫ)

Прально, есть одно НО.. Перс в клане не так давно (Пуля). Дальше смотри ситуация,
1. Он передает шмот Мелгону. Вопрос - почему?
- Ответ:
а) слив шмота с перса (взлом)
б) фин. прокач
в) долг (в этом случае нужно проверка и Пули и Мелгона на долги, давал Мэл в долг или нет)

2. После передачи заканчивается война?
Ответ:
а) Заканчивается
б) Не заканчивается, а просто Мэлгон и ЛЛД вообще не в курсе происходящего, а просто не было времени продолжать войну в данный промежуток времени.

3. Если война закончилась за переданный ЛИЧНЫЙ шмот (считаем дружно в мн. сумму контрибуции), имеет ли перс, находящийся без году неделя в клане забрать причитающееся, тем более получив ключ от ячейки, где лежат ресы, который должны были пойти как откуп.
Меняется ли что-то от перестановки мест слагаемых? Передача ресов - как откуп, или выемка ресов с целью обмена их на личный шмот, с целью передать вышеназнанные тряпки как контрибуция?
Имеет, и полное право. (ИМХО)
Другой вопрос, что ни одна сторона не может представить доказательств в виде скринов переговоров ....


Итого: все что нужно - подпись Мелгона, в каком виде/качестве/ он получил переданные тряпки. В виде контрибуции или возврат долга.

В любом случае, аффтар топика не прав:
1. Вынес на всеобщее обозрение
2. Опустил свой же значок
3. Опустил себя
4.
5...
6...
7.....

Последний раз редактировалось magnite, 26.04.2007 в 00:10.
  #42  
Старый 26.04.2007, 00:11
для фин кача  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама сексуальность
Да не в жизни! хоть ты сам сайлас! никогда не приклоню голову не перед кем, мне глубако все равно кто ты, а твои слова говорят только об одном, самооценку ты завысил, будь у тебя не такой лвл сомневаюсь что тебя бы вообще люди слушали, не надо давить на то что ты тут давно, лучше бы даказывал дальше 6 лвл, это хоть имело быдля меня какое то значение. и не удивлюсь что после этих твоих слов, многие лоу лвл сейчас здесь примут твою сторону.
от вредная, это было всеголиЖ имя, для того чтобы ты поняла, что я чтото смыслю в игре.
и вапче, хватит мну злить, то сча сниму со стенки свой нифрит +4, протру пыль с него, и паду те помакуЖке дам=) хыхыхы
  #43  
Старый 26.04.2007, 00:11
Аватар для Spiritus Sanctus Spiritus Sanctus не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщения: 1,959
Репутация: 66
Spiritus Sanctus Продвинутый пользователь
По умолчанию

Теме вообще не место в Политике, максимум на общем форуме Хада. ))
__________________
17:43 Sokrat => *Grimnir* 20% (40% для улучш корма)+твой лвл-лвл пета=конечный % удачной кормежки)
17:45 Grimnir => *Sokrat* ого... а по-моему у меня всегда 1% + хаддовский рандом - лвл Маела - лвл ДФа = % удачной кормёжки...
  #44  
Старый 26.04.2007, 00:13
Сама сексуальность  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от для фин кача
от вредная, это было всеголиЖ имя, для того чтобы ты поняла, что я чтото смыслю в игре.
и вапче, хватит мну злить, то сча сниму со стенки свой нифрит +4, протру пыль с него, и паду те помакуЖке дам=) хыхыхы

Хм,девушку бить за то что она высказала свое ИМХО, чтож хорошо, спасибо хоть за то что предупредил, жду тебя на поляне,можешь бить. Могу передать кровь, чтоб уж не тратился.
  #45  
Старый 26.04.2007, 00:14
для фин кача  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от magnite
Прально, есть одно НО.. Перс в клане не так давно (Пуля). Дальше смотри ситуация,
1. Он передает шмот Мелгону. Вопрос - почему?
- Ответ:
а) слив шмота с перса (взлом)
б) фин. прокач
в) долг (в этом случае нужно проверка и Пули и Мелгона на долги, давал Мэл в долг или нет)

2. После передачи заканчивается война?
Ответ:
а) Заканчивается
б) Не заканчивается, а просто Мэлгон и ЛЛД вообще не в курсе происходящего, а просто не было времени продолжать войну в данный промежуток времени.

3. Если война закончилась за переданный ЛИЧНЫЙ шмот (считаем дружно в мн. сумму контрибуции), имеет ли перс, находящийся без году неделя в клане забрать причитающееся, тем более получив ключ от ячейки, где лежат ресы, который должны были пойти как откуп.
Меняется ли что-то от перестановки мест слагаемых? Передача ресов - как откуп, или выемка ресов с целью обмена их на личный шмот, с целью передать вышеназнанные тряпки как контрибуция?
Имеет, и полное право. (ИМХО)
Другой вопрос, что ни одна сторона не может представить доказательств в виде скринов переговоров ....


Итого: все что нужно - подпись Мелгона, в каком виде/качестве/ он получил переданные тряпки. В виде контрибуции или возврат долга.

В любом случае, аффтар топика не прав:
1. Вынес на всеобщее обозрение
2. Опустил свой же значок
3. Опустил себя
4.
5...
6...
7.....
как я понял ему предлогались варианты по замещению этого матерьяльного ущерба, мало того, как я понял казна была опусташена полностью и взято было куда больше чем нужно. по всему осальному ты права, и в этом тебя поддерживаю.
  #46  
Старый 26.04.2007, 00:14
Магистр Меча И Магии  
Сообщения: n/a
По умолчанию

бугага... Пуленепробиваемый, красавчик, выставил Киевскую русь...
Мужик, теперь я понял почему твой ник - Хаггис)))
есть желающие в Киевскую русь вступить???
бугага... я в шоке... о хоспади... успокойте мну, ато я от смеха кишки порву))) буГАГА

Последний раз редактировалось Магистр Меча И Магии, 26.04.2007 в 00:19.
  #47  
Старый 26.04.2007, 00:18
Сама сексуальность  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от для фин кача
как я понял ему предлогались варианты по замещению этого матерьяльного ущерба, мало того, как я понял казна была опусташена полностью и взято было куда больше чем нужно. по всему осальному ты права, и в этом тебя поддерживаю.

на сколько я знаю,то что он взял хватает лишь на половину оплаты, того что он отдал ЛЛД
  #48  
Старый 26.04.2007, 00:21
нерг  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Без ответа Мелгона по теме дальнейшее обсуждение не имеет смысла!!! ИМХО
  #49  
Старый 26.04.2007, 00:21
Аватар для невменяемая невменяемая не в сети
Генерал
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Питер
Сообщения: 747
Репутация: 547
невменяемая Уважаемый пользовательневменяемая Уважаемый пользовательневменяемая Уважаемый пользовательневменяемая Уважаемый пользовательневменяемая Уважаемый пользовательневменяемая Уважаемый пользователь
По умолчанию

хмм....я вот тут подумала....ктонить ЗАКРОЙТЕ ЭТУ ТЕМУ! ее создали чтоб просто все были вкурсе, а не начали обижать одних и защищать других! или развивать новые ссоры на почве этого! помоему каждый должен был что либо понять для себя, а не выставлять других в нелучшем свете...
__________________
Я фильм сниму..
Про тебя..
Про нас..
Про наши отношения..
Тебя убъют в начале фильма..
  #50  
Старый 26.04.2007, 00:27
Melgon не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 1,023
Репутация: 75
Melgon Продвинутый пользователь
По умолчанию

Такс , начнем по порядку!
Хаггис попросил помочь в войне против Падших Ангелов! Я сказал, что сделаю за нную сумму денег! Конфликт был улажен! Для уплаты денег за решение конфликта - была дана рассрочка! 1 неделя...
За 2 дня до истечения срока, был получен ответ, что клан бедный, и какие деньги, платить ничего не хотим!!! За обман клану была поставлена война и выход из войны всего 10 000...
Затем мне стучить Пуленепробиваемый и предлагает решить конфликт. В Итоге договорились
1. 500 монет
2. Пояс Нефритовый +3
3. Какой-то Небесный Чертеже +2 - 5 юзов!
И мы больше на Киевскую Русь не нападали!!!

То есть! Предупреждение Хаггису, если продолжатся нападения на Пуленепробиваемого, то будет продолжена Война КЛана Киевской Руси !!!
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:59.

Page generated in 0.0310 seconds (54.46% PHP - 45.54% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei