Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 05.04.2020, 15:53
Аватар для Дочь моря Дочь моря не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 1,087
Репутация: 32
Дочь моря На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для Дочь моря
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PANFILOVE
может повторяюсь, т.к. не читал все выше) есть несколько вопросов )
1. Ожги ( к всех уже ордена, а там уникальные руны )
2. Амулеты (такая история, что и с ожерельями)
3. Шаманы и их призыв
4. Технари и ружья ( уж больно дорого +4)
Да и может все такие сами будем выбирать команду?)

"Любая ювелирка (исключение: кольцо равновесия, кольцо паука, экзотическое кольцо, серьги мага, ювелирка комплекта бликов и лунного)."

Соответственно ожерелья, амулеты, серьги - запрещены, кроме кольца равновесия, кольца паука, экзотического кольца, серег мага, ювелирки комплекта бликов и лунного.
__________________
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди).

"Собаки лают - караван идет" Арабская пословица

Общественное мнение - это, конечно, хорошо. Но мое мне нравится больше.

«Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью».
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 05.04.2020, 16:01
Аватар для Дочь моря Дочь моря не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 1,087
Репутация: 32
Дочь моря На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для Дочь моря
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAGABUND
в редьке ладно, там на 60 еще звери тоже не слишком для 60 приятные

Продумайте ограничения шаманам на призыв либо полностью запрет этого класса в этом формате.

Далее какие наказания будут тем, кто откажется участвовать в команде с которой вы поставите?
Все мы знаем, что у нас в игре есть такие личности.

По шаманам можно ограничить призыв теми ботами, которые в редьке. Как вариант.
Либо количество ограничить. Хотя в целом в редьке мало маны, а вызов одного такого бота это 480-550 маны.
Но с учетом редьки и того, что не будет надшмота-подшмота, призыв крита или танка с хп 10-12 к, это все таки дисбаланс
__________________
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди).

"Собаки лают - караван идет" Арабская пословица

Общественное мнение - это, конечно, хорошо. Но мое мне нравится больше.

«Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью».
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 05.04.2020, 16:08
Аватар для тапок смерти тапок смерти не в сети
Апостол
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщения: 949
Репутация: 36
тапок смерти На правильном пути
По умолчанию

Еще один вопрос, почему так странно поделены категории 40-44; 45-53? Ладно еще прошлый турнир - там не сильно на что влияло, а вот тут лишняя перка, статы и умения очень существенны. Прошу пересмотреть деление, т.к. вы части участникам даете большое преимущество над остальными...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 05.04.2020, 16:25
Аватар для breikusja breikusja не в сети
Монах
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: Philippines
Сообщения: 340
Репутация: 13
breikusja Простой пользователь
Отправить сообщение для  breikusja с помощью ICQ Отправить сообщение для breikusja с помощью AIM Отправить сообщение для breikusja с помощью Yahoo Послать сообщение через Skype™ для breikusja
По умолчанию

рандом не нужно убирать ,пускай нубы будут иметь шанс выйграть , у них хоть стимул появится зачариться и упиться на туриик.
__________________
drugstoredir2014.com
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 05.04.2020, 16:33
Аватар для раненый воин раненый воин не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщения: 538
Репутация: -5
раненый воин Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Слишком много затрат для такого слишком сырого регламента. Как всегда от инферно куча "негатива", чтобы по другому не сказать. Я с тем не пойду, это мне не так, что делать если турик сольют, да вы сами сольете первые. Не приходите лучше вообще.

Но вообще я думаю многие не будут заморачиваться, слишком уже затратно приготовление по времени, и слишком предсказуем результат.
__________________
Вся жизнь спектакль, я в ней актер!
Цитата:
Сообщение от Одиночный Волк
А в хадднае такГ всегда, сначало делаем, а потом думаем)

"берем чистую болванку, переписываем на другую болванку и получаем две чистые болванки. Лишние продаем"
(c) bash
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 05.04.2020, 16:50
Аватар для тапок смерти тапок смерти не в сети
Апостол
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщения: 949
Репутация: 36
тапок смерти На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от раненый воин
...Как всегда от инферно куча "негатива", чтобы по другому не сказать. Я с тем не пойду, это мне не так, что делать если турик сольют, да вы сами сольете первые. Не приходите лучше вообще...

Негатив от конструктива учись отличать,угу
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 05.04.2020, 18:27
Аватар для Гуффи Гуффи не в сети
Воин
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщения: 272
Репутация: 113
Гуффи Продвинутый пользовательГуффи Продвинутый пользователь
По умолчанию

Хорошая идея.
Турнир со случайным составом команд нужен для разнообразия.

Можно использовать Арену Крови для проведения данного турнира. Там набор вещей сразу выдается. Или сделать ограничения только редкие вещи(ювелирку тоже разрешить) или максимум вещи от Али (Охотника, Небесный, Золотой и т.п.). Из рун только редкие (они продаются у Али).

Формат лучше 3х3 или 2х2, т.к. нужное количество магов и воинов для команд 4х4 сложно будет подобрать. Меньше конфликтов внутри команд будет. А если разрешить собирать команды самим, то получится турнир как у ТМ в марте.

Последний раз редактировалось Гуффи, 05.04.2020 в 18:40.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 05.04.2020, 20:10
Аватар для VAGABUND VAGABUND не в сети
Воин
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщения: 213
Репутация: 85
VAGABUND Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от раненый воин
Я с тем не пойду, это мне не так, что делать если турик сольют, да вы сами сольете первые.


http://haddan.ru/blog.php?id=188857880
Олег, тогда может ты объяснишь вот этот мини хаот? и поведение своих соклан? и дашь слово, что на этом турнире такого не будет?
Лично мне все равно с кем я попаду, но опыт прошлого, показывает что не все готовы друг с другом быть в одной команде
__________________
Целую в нос, твой Барбос!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 05.04.2020, 22:58
Зеленый Змей не в сети
Послушник
 
Регистрация: 26.09.2016
Сообщения: 107
Репутация: 18
Зеленый Змей Простой пользователь
По умолчанию

Друзья, любые ваши предложения будут рассмотрены и оценены.
Про шаманов - подумаем, может и ограничим, раз уж столько игроков считает что шаман прям вывезет всех. с другой стороны, никто не мешает большинству ЧБ прийти на турнир шаманами и так сказать попытать свое счастье, раз уж такой читерный класс.
Рандом - это врядли. если увидим, что кто то из участников намеренно перезаряжает или юзает то, что не стоит юзать совсем, будем просить администрацию лишить таких участников призов вообще, для себя сделаем выводы, что таких участников лучше не допускать.
Это игра, кому то может повезет и в команду ему достанется человек с прямыми руками, кому то нет и при нескольких хороший бойцах он получит пару баласта.
А насчет очевидного исхода, ох я бы не спешил утверждать, тут победят прямые руки и слаженность команды, а не что-то другое
с другой стороны, обратите внимание, специально расширяем призовой фонд, чтобы стремление было у всех.
Да и купить редкий шмот и обрутить ОР это так себе затраты. Учитывая, что 1 монета ТМ стоит около 100к а ее получит каждый за участие - как то слабоват довод о дороговизне.
Если кто-то не согласен, предлагайте, для этого регламент и висит. можно шмот ограничить +1, +2, руны ограничить не ОР а редкими.
Для этого и вывесили, чтобы каждый посмотрел и оценил со своей стороны, что и как ему лучше.

Обещаю, что завтра вечером рассмотрим все предложения, озвученные в этой теме. и если большинство будет говорить например: что шамана надо ограничить, или руны ОР заменить на редкие, это будет внесено.
Да и к тому же считаю что высказанное мнение все-таки более корректно будет учтено, нежели голосовалка где один человек голосует с 3 инкорн и его друзья так же.

и да, основное, лично мне вообще все равно на политику, войны и личную неприязнь. турнир на то и рассчитан, что в игру играют люди, которые при необходимости могут достигнуть результат, если они преследуют общие цели.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 05.04.2020, 23:36
Аватар для -CMEPTb- -CMEPTb- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 2,077
Репутация: 662
-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зеленый Змей
Друзья, любые ваши предложения будут рассмотрены и оценены.
Про шаманов - подумаем, может и ограничим, раз уж столько игроков считает что шаман прям вывезет всех. с другой стороны, никто не мешает большинству ЧБ прийти на турнир шаманами и так сказать попытать свое счастье, раз уж такой читерный класс.
Рандом - это врядли. если увидим, что кто то из участников намеренно перезаряжает или юзает то, что не стоит юзать совсем, будем просить администрацию лишить таких участников призов вообще, для себя сделаем выводы, что таких участников лучше не допускать.
Это игра, кому то может повезет и в команду ему достанется человек с прямыми руками, кому то нет и при нескольких хороший бойцах он получит пару баласта.
А насчет очевидного исхода, ох я бы не спешил утверждать, тут победят прямые руки и слаженность команды, а не что-то другое
с другой стороны, обратите внимание, специально расширяем призовой фонд, чтобы стремление было у всех.
Да и купить редкий шмот и обрутить ОР это так себе затраты. Учитывая, что 1 монета ТМ стоит около 100к а ее получит каждый за участие - как то слабоват довод о дороговизне.
Если кто-то не согласен, предлагайте, для этого регламент и висит. можно шмот ограничить +1, +2, руны ограничить не ОР а редкими.
Для этого и вывесили, чтобы каждый посмотрел и оценил со своей стороны, что и как ему лучше.

Обещаю, что завтра вечером рассмотрим все предложения, озвученные в этой теме. и если большинство будет говорить например: что шамана надо ограничить, или руны ОР заменить на редкие, это будет внесено.
Да и к тому же считаю что высказанное мнение все-таки более корректно будет учтено, нежели голосовалка где один человек голосует с 3 инкорн и его друзья так же.

и да, основное, лично мне вообще все равно на политику, войны и личную неприязнь. турнир на то и рассчитан, что в игру играют люди, которые при необходимости могут достигнуть результат, если они преследуют общие цели.

если шаманы такие читерные, что мешает редьку золота купить и тотем с бубном? шаман без манны и нормальных атак это такое же мясо как увороты.. и почему только у магов запрет на "возможно использование заклинаний только заявленного класса магии. (т.е. шамано-измена запрещена, стихо-ЧБ запрещены)." бывают и техноизмена и техношаманы и прочее... многие воины берут круги техно для сопротива к магии.. это будет разрешено чтоли?
__________________
Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется не выраженным.

Да все у тебя там нормально, не гунди (с) Маел
ну значит найдите себе друга - хилера (с) Маел
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.
С уважением или без, Тотем -CMEPTb- [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:28.

Page generated in 0.0325 seconds (45.35% PHP - 54.65% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei