Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 30.09.2018, 13:02
Аватар для Азиль Азиль не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 3,818
Репутация: 137
Азиль Продвинутый пользовательАзиль Продвинутый пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Азиль
По умолчанию День Рождения Хоббита!

В этом году Хоббиту исполнилось 81 год.

Мы поздравляем Хоббита с днем рождения и всячески постараемся следовать заветам Бильбо - т.е. дожить до 111 лет.

В честь этого события мы снова представляем акцию - "Властелин колец".


Итак, за каждые 5 введённых АМН начинающие Тёмные Властелины смогут получить одно из Колец Власти: (именно за полные 5 амн, введение 16 или 19.9 АМН даст 3 кольца, и только 20 - 4). Кольца выдаются необличенные и неподарочные, поэтому Вы сможете продать, подарить или обменять их свободно.

Продолжительность бонуса от съеденного кольца Власти - 5 часов.
Собрав все кольца, Вы сможете тайно отправиться к Грегору и с помощью темнейшего ритуала создать Кольцо Всевластия!


Также вы можете получить за кольца Эликсир Драконобой Акционный


Можно собрать как личное кольцо (со значком подарок) - оно будет действовать сразу, так и без привязки к персонажу - тогда вы можете подарить его кому-нибудь. Кольцо действует из инвентаря персонажа и срок действия его эффектов - 2 недели.

Подумайте хорошо, будете ли Вы собирать кольца или съедите их сразу.

Акция начнет своё действие с 01.10.2018 00:00:01.
Акция действует до 14.10.2018 23:59:59.

Помимо этого мы объявляем о начале уникальной акции!
Кроме собранного подарочного кольца Всевластия Вы можете заказать личное артефакт-кольцо со скидкой 50%! Кольцо рассчитывается по общим правилам. Так же предоставляется скидка 50% на апгрейд кольца тем, кто купил его в прошлые годы!
Его можно заказать только в период до 14.10.2018 23:59:59 с мгновенной оплатой. Если оплата не будет произведена в этот срок, то кольцо будет сброшено в жерло вулкана и все договоренности сгорают.
Не более 1-го личного кольца в руки за 1 акцию! Однако, если Вы уже являетесь счастливым обладателем 1 кольца, то в эту акцию вы сможете купить еще одно!
Еще одно важное замечание - скидка в 50% является максимальной и не складывается с другими скидками! (в том числе накопительной).

Напоминаем, что у Вас есть возможность заказать не только личное, но и Клановое Кольцо Всевластия! И даже любым количеством Клановых Колец Всевластия Ваш клан может обладать - но носить не более одного в одно и то же время.

И, конечно, мечта Горлума - Вы можете носить одновременно Клановое и Личные Кольца Всевластия!!!


Также откроется квест "Путями Бильбо" с 01.10.18 20-30 по 02.10.18 20-30
Старшая сокровищница хранит в себе 1 500 000 мн. и 15000 змн. Каждый дошедший сможет забрать 10% от остатка сокровищницы на момент прохождения.
Младшая сокровищница хранит 1 500 000 мн. и 15000 змн. Каждый дошедший сможет забрать 5% от остатка сокровищницы на момент прохождения.
Помимо этого мы приготовили дополнительные сюрпризы, о которых узнают самые удачливые и сноровистые
__________________
Лучше просить прощение, чем разрешение

Последний раз редактировалось Азиль, 30.09.2018 в 17:42.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 03.10.2018, 09:34
Аватар для Вершилка Вершилка не в сети
Воин
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщения: 246
Репутация: 27
Вершилка На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурчёнка
в 20-30 квест начался для тех кто его ниразу не проходил, для остальных он начался позже
При всём моём к Вам уважении, не могла не улыбнуться такому нелепому объяснению технической задержки квеста «Путями Бильбо». Это, как если бы в забеге марафона, было 2 старта, те, кто ни разу не участвовал в забеге, на несколько десятков метров стартуют впереди тех, кто уже участвовал . В разъяснениях по данному квесту, было сказано про дополнительные сюрпризы, сюрпризов не заметила, может это и были сюрпризы? Утренний фальстарт озадаченных несвоевременным началом квеста игроков и новыми правилами для участников квеста(хотя, обновление правил всегда включены в информацию о квесте). Эти сюрпризы,тогда, скорее похожи на шутки. Но всё же хочу сказать спасибо!! Было весело,шутка удалась))) С уважением, Вершилка
__________________
Говорят, что смех продлевает жизнь… Судя по тому, сколько весёлого и смешного в хаде — я БЕССМЕРТНА!!!))))))))
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 04.10.2018, 03:17
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вершилка
. Но всё же хочу сказать спасибо!! Было весело,шутка удалась))) С уважением, Вершилка
Мне кажется, это Вы сейчас пошутили. прочитайте еще раз, я думаю уже будет не до смеха Вам. Я то сам возмущаюсь почему так было, а также 90% Хаддановцев. Но Реалии такие и никто не будет ничего пересматривать, на что и указал, кто задал вопрос.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 10.10.2018, 12:41
Tibulat не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщения: 1,033
Репутация: 13
Tibulat Простой пользователь
По умолчанию

Продлите акцию до 25 го числа плиз) а то из за непредсказумого календаря акций не совпадают с простыми процентами) не подскажете когда осенний листопад будет?)
__________________
Я ведь не из зависти, я так - Ради справедливости, и только. (с)
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 10.10.2018, 13:45
VAMPIRS не в сети
Вожак
 
Регистрация: 16.09.2013
Сообщения: 490
Репутация: -20
VAMPIRS Почти без шансов
По умолчанию

у меня% с 19.10.18
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 10.10.2018, 15:39
Аватар для DOPELGAENGER DOPELGAENGER не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 18.08.2011
Сообщения: 532
Репутация: 72
DOPELGAENGER Продвинутый пользователь
По умолчанию

У меня проценты с 26 числа, ну нельзя же так делать. Подстраивайтесь под проценты каждого хаддановца, а то чёй та кому то да, кому то нет
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:52.

Page generated in 0.0289 seconds (59.28% PHP - 40.72% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei