Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #91  
Старый 07.05.2013, 00:56
Аватар для Dnieper7 Dnieper7 не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщения: 50
Репутация: 7
Dnieper7 Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от острый63
"Боже" это так, крик отчаяния, где уже ничего не поможет. (с.)
ну вот целиком... и что? разница есть?

Вырвать кусочек фразы из текста, и корчить из себя что-то?) - не понял... что я тут корчу?

Даже тут уже есть разница. Но ты бери весь разговор, где я его употребил. Ведь все началось не с этого сообщения)
А так у меня нет никакого желания спорить с глупцами, тем более им что-то доказывать. Так что свободен, с тобой даже не интересно спорить.
__________________
Гідність людини визначається шляхом, яким вона йде до мети, а не її досягненням.
По просьбе модераторов перевод:
(Достоинство человека определяется путем, которым он идет к цели, а не ее достижением)
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 07.05.2013, 01:01
Аватар для острый63 острый63 не в сети
Вожак
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщения: 420
Репутация: -36
острый63 Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dnieper7
Даже тут уже есть разница. Но ты бери весь разговор, где я его употребил. Ведь все началось не с этого сообщения)
А так у меня нет никакого желания спорить с глупцами, тем более им что-то доказывать. Так что свободен, с тобой даже не интересно спорить.
не интересно говоришь с глупцом? есть такая поговорка... молодец против овец, а против молодца и сам овца.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 07.05.2013, 01:01
новый уренгой не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Kazan City
Сообщения: 1,705
Репутация: 108
новый уренгой Продвинутый пользовательновый уренгой Продвинутый пользователь
По умолчанию

Опять тему в балаган превратили. Вам дали ссылку на отрывок, чтобы прочитать и вспомнить, вы начинаете обсуждать кто, что и как. Паш, мы уже давно поняли ( мы - россияне ), что вы независимая страна. Идите лесом, на вас никто не претендует. Не надо в каждой теме это поднимать.

Я могу много над чем поглумиться, но ветераны это святое даже для меня. Имейте совесть и уважение, не продолжайте обсуждение.
__________________
азаза
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 07.05.2013, 01:07
Аватар для Dnieper7 Dnieper7 не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщения: 50
Репутация: 7
Dnieper7 Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ставр
Опять тему в балаган превратили. Вам дали ссылку на отрывок, чтобы прочитать и вспомнить, вы начинаете обсуждать кто, что и как. Паш, мы уже давно поняли ( мы - россияне ), что вы независимая страна. Идите лесом, на вас никто не претендует. Не надо в каждой теме это поднимать.

Я могу много над чем поглумиться, но ветераны это святое даже для меня. Имейте совесть и уважение, не продолжайте обсуждение.

На ветеранов тут абсолютно никто ничего не говорил. Я сюда сразу после создания темы заходил, прочитал материал и все, тут свой след и не собирался оставлять
Но тут почему-то начали Украину вспоминать, задело, ну и понеслась. Как это часто бывает.
__________________
Гідність людини визначається шляхом, яким вона йде до мети, а не її досягненням.
По просьбе модераторов перевод:
(Достоинство человека определяется путем, которым он идет к цели, а не ее достижением)
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 07.05.2013, 06:47
Кортес. не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщения: 985
Репутация: 116
Кортес. Продвинутый пользовательКортес. Продвинутый пользователь
По умолчанию

Вы чего тут устроили,только Ставр пытался вас заткнуть,тут ТС своей ссылькой пыталась вам напомнить про трагичность судеб девченок во время войны и после,в конкретном случаи советских девченок,в 17-20 лет пережить такое что выпало на их судьбу не приведи Бог,а вы начали тут кидаться в друг друга дерьмом,стыдно должно быть
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:48.

Page generated in 0.0249 seconds (56.11% PHP - 43.89% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei