Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Приложения для игры Хаддан > Hexter
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Hexter Всё о Hexter

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 16.04.2012, 22:38
Аватар для _Тёмный_Мститель_ _Тёмный_Мститель_ не в сети
Вожак
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 306
Репутация: 96
_Тёмный_Мститель_ Продвинутый пользователь
По умолчанию

Предлагаю ткнуть где-нибудь кнопку моментального перехода к тараканьим бегам, а так же сделать так, чтобы отображались все выходы из них(например на базаре из тараканьих бегов нельзя сразу попасть на аукцион или к торговым рядам, а в шахте перейти сразу к копке).
Это было бы очень удобно.

Последний раз редактировалось _Тёмный_Мститель_, 16.04.2012 в 22:41.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 23.04.2012, 00:38
MeGaToXx не в сети
Монах
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Молдова
Сообщения: 343
Репутация: 66
MeGaToXx Продвинутый пользователь
Послать сообщение через Skype™ для MeGaToXx
По умолчанию

1) добавьте кнопки быстрого переключения между инкорнами в свободном пространстве между часами и панелькой с акцией, или под количеством денег.
2) было бы не плохо сделать кнопочку у кузнеца в разделе зачарования: Исключить свои вещи, т.к. когда к примеры ты крит, и тебе кидают шмот крита на чарки можно запутаться и чарнуть свою шмотку вместо шмотки заказчика. Исключение можно сделать по принципу: Может одеть только MeGaToXx не показывать. было бы намного удобней профать.
Заранее спасибо.

Последний раз редактировалось MeGaToXx, 23.04.2012 в 15:38.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 24.04.2012, 18:59
Аватар для silentnuke silentnuke не в сети
Отдел Форумной Модерации
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Город Чудес
Сообщения: 1,337
Репутация: 73
silentnuke Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  silentnuke с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для silentnuke
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGaToXx
1) добавьте кнопки быстрого переключения между инкорнами в свободном пространстве между часами и панелькой с акцией, или под количеством денег.
2) было бы не плохо сделать кнопочку у кузнеца в разделе зачарования: Исключить свои вещи, т.к. когда к примеры ты крит, и тебе кидают шмот крита на чарки можно запутаться и чарнуть свою шмотку вместо шмотки заказчика. Исключение можно сделать по принципу: Может одеть только MeGaToXx не показывать. было бы намного удобней профать.
Заранее спасибо.
1. для переключения между юзерами нужно хранить пароль персонажа. Да без проблем, можно сделать, но тогда не несем ответственности за пароль, ибо к ним могут каким-то образом получить доступ 3и лица.
2. нет смысла делать по 2 причинам:
1. привязка к пресонажу есть не у многих вещей, тоесть функционал будет выполняться неполностью.
2. это увеличит время загрузки страницы.
__________________
C уважением Сила: Вампир, Душа: Паладин Души silentnuke [43] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 25.04.2012, 01:28
MeGaToXx не в сети
Монах
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Молдова
Сообщения: 343
Репутация: 66
MeGaToXx Продвинутый пользователь
Послать сообщение через Skype™ для MeGaToXx
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от silentnuke
1. для переключения между юзерами нужно хранить пароль персонажа. Да без проблем, можно сделать, но тогда не несем ответственности за пароль, ибо к ним могут каким-то образом получить доступ 3и лица.
2. нет смысла делать по 2 причинам:
1. привязка к пресонажу есть не у многих вещей, тоесть функционал будет выполняться неполностью.
2. это увеличит время загрузки страницы.
1) а разве никак нельзя использовать сохранённый пароль, который запоминает сам хром?
2.1) редкие миф эпик и вещи крови не такая уж и редкость, и крайне неудобно чарить комплект охоты если ты сам крит у тебя такойже комплект руненный также.
2.2) Не думаю что сильно затормозит хром но чарить будет куда приятней и удобней да и не я один об этом прошу. либо хотя-бы сделайте чтобы отображалась кому принадлежит вещь если у неё есть привязка к персу.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 25.04.2012, 01:45
Аватар для silentnuke silentnuke не в сети
Отдел Форумной Модерации
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Город Чудес
Сообщения: 1,337
Репутация: 73
silentnuke Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  silentnuke с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для silentnuke
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGaToXx
1) а разве никак нельзя использовать сохранённый пароль, который запоминает сам хром?
2.1) редкие миф эпик и вещи крови не такая уж и редкость, и крайне неудобно чарить комплект охоты если ты сам крит у тебя такойже комплект руненный также.
2.2) Не думаю что сильно затормозит хром но чарить будет куда приятней и удобней да и не я один об этом прошу. либо хотя-бы сделайте чтобы отображалась кому принадлежит вещь если у неё есть привязка к персу.
не ахти.
ладно будет время, посмотрим, как это лучше реализовать.
__________________
C уважением Сила: Вампир, Душа: Паладин Души silentnuke [43] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 25.04.2012, 20:58
Фаргот не в сети
Паладин
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщения: 675
Репутация: 12
Фаргот Простой пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Фаргот
По умолчанию

а можно отключить анимацию в логах боев? типа haddan.ru\blog труляля. И просто бесит, и неудобно следить за большими боями - обновляешь страничку и ждешь пока эта анимация обработается, потом еще раз обновляешь и снова ждешь, я еще помню как мне было хорошо без этого замечательного нововведения.
И чтоб лог этот сразу можно было открывать упрощенным, а то опять таки следил в упрощенном виде, потом обновил, посмотрел в полном и пошел в упрощенном раунд нужный искать...
хотя, может, это у меня личная нелюбовь к флешу )
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 27.04.2012, 22:55
Аватар для _Тёмный_Мститель_ _Тёмный_Мститель_ не в сети
Вожак
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 306
Репутация: 96
_Тёмный_Мститель_ Продвинутый пользователь
По умолчанию

предлагаю сделать отдельное обнуление кажного счеттчика. Чтобы отдельно храм, отдельно шахта и т.д.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 28.04.2012, 01:00
Аватар для silentnuke silentnuke не в сети
Отдел Форумной Модерации
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Город Чудес
Сообщения: 1,337
Репутация: 73
silentnuke Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  silentnuke с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для silentnuke
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Тёмный_Мститель_
предлагаю сделать отдельное обнуление кажного счеттчика. Чтобы отдельно храм, отдельно шахта и т.д.
да вообще не проблема, в следующей версии добавим.
__________________
C уважением Сила: Вампир, Душа: Паладин Души silentnuke [43] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 30.04.2012, 11:39
Benten не в сети
Banned
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщения: 300
Репутация: 6
Benten Ниже среднего
По умолчанию

Предлагаю сделать так, что бы в настройках устанавливалось, куда писать. Ну вот например, я хочу что бы я писал в клан чат, для этого ставлю в настройках галочку напротив клан чата, и что бы написать сообщение в клан чат мне не нужно ни куда нажимать, просто писать так, как будто пишешь в общий чат.


П.С. Да знаю, я не умею объяснять, свои идеи
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 30.04.2012, 13:43
Аватар для silentnuke silentnuke не в сети
Отдел Форумной Модерации
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Город Чудес
Сообщения: 1,337
Репутация: 73
silentnuke Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  silentnuke с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для silentnuke
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Benten
Предлагаю сделать так, что бы в настройках устанавливалось, куда писать. Ну вот например, я хочу что бы я писал в клан чат, для этого ставлю в настройках галочку напротив клан чата, и что бы написать сообщение в клан чат мне не нужно ни куда нажимать, просто писать так, как будто пишешь в общий чат.


П.С. Да знаю, я не умею объяснять, свои идеи
бессмысленная вещь. точно не будем такого делать.
__________________
C уважением Сила: Вампир, Душа: Паладин Души silentnuke [43] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:37.

Page generated in 0.0328 seconds (54.02% PHP - 45.98% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei