Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 20.03.2009, 15:22
_Хотабыч_  
Сообщения: n/a
По умолчанию Адекватность инквизиции

14:12 Вездесущий: Внимание! Aerin [18] подвергла персонажа _Хотабыч_ заклинанию Молчание (10 мин.). Причина: торговая реклама вне торгового канала ст.6 НО, рецидив.

Сразу вопрос, инквизиция адекватна на сегодняшний момент? И сразу, если тут вдруг будет администрация читать этот топ просьба сделать нормальную инструкцию по установке спам бота на торговый канал.
  #2  
Старый 20.03.2009, 15:29
_Хотабыч_  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ну наказание возможно и правильно дано. Но опять же, получать его из-за криворуко созданной инструкции по спам боту дважды, да и еще как рецедив - дурость. Хотя, может инкша хоть медальку зарабоет, может ей полегчает
  #3  
Старый 20.03.2009, 15:34
Agressor_777  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Кхм,клиент создавался вашим же сокланом,думаю что с подобными заявами вам скорее к нему А он свою медаль уже получил
  #4  
Старый 20.03.2009, 15:43
_Хотабыч_  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agressor_777
Кхм,клиент создавался вашим же сокланом,думаю что с подобными заявами вам скорее к нему А он свою медаль уже получил
А вам скорее к инкам Пополните их ряды.
Безусловно там есть нормальные люди которые могут и помогают разобраться с какими-то вопросами, а есть тупо роботы жмущие на кнопки. В общем как в пословице: Зачем дураку хрустальный ..., все равно его разобьет...
Кстати, интересно было бы выслушать в этой теме и другие косяки инквизиции. Может она и впрямь стала намного лучше и адекватней.

Последний раз редактировалось _Хотабыч_, 20.03.2009 в 15:47.
  #5  
Старый 20.03.2009, 16:01
Ларсен не в сети
Генерал
 
Регистрация: 07.12.2006
Сообщения: 527
Репутация: 132
Ларсен Продвинутый пользовательЛарсен Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agressor_777
Кхм,клиент создавался вашим же сокланом,думаю что с подобными заявами вам скорее к нему А он свою медаль уже получил

Хм, наш соклан не принадлежит к администрации проекта, соответственно никто не имеет права что-либо требовать от него в алане безукоризненности. Ну а сколько людей пользуется клиентом, промолчим. Не нравится - милости просим отказаться. Про медальку вообще неуместное замечание, да и вообще на Ваш пост напрашивается логичный вопрос - Вами или вашими сокланами было создано нечто соразмерное клиенту, что бы объясняло Ваш критический тон? Вопрос риторический.

Тема о инквизиции, причем тут вообще клиент и медальки? Борщ отдельно, котлеты отдельно.
  #6  
Старый 20.03.2009, 16:03
Agressor_777  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Хотабыч_
...
Косяков много,но Инвизиция тоже люди,причем если вы не заметили у них сейчас не лучшие времена Но вешать на них то в чем виноват кто-то другой или даже вы сами все же не стоит
  #7  
Старый 20.03.2009, 16:07
Agressor_777  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларсен
...
Ничуть не приуменьшаю заслуг уважаемого Water support,но согласитесь глупо осуждать Инквизицию за то что в клиенте что-то непонятно написано или что ты сам не можешь прочитать и вдуматься =/
На тему медалек тоже не до конца понял причем они здесь,просто "раз пошла такая пьянка"...))
  #8  
Старый 20.03.2009, 16:07
Аватар для Dimmu Dimmu не в сети
Магистр
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщения: 1,032
Репутация: 57
Dimmu Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларсен
Хм, наш соклан не принадлежит к администрации проекта, соответственно никто не имеет права что-либо требовать от него в алане безукоризненности. Ну а сколько людей пользуется клиентом, промолчим. Не нравится - милости просим отказаться. Про медальку вообще неуместное замечание, да и вообще на Ваш пост напрашивается логичный вопрос - Вами или вашими сокланами было создано нечто соразмерное клиенту, что бы объясняло Ваш критический тон? Вопрос риторический.

Тема о инквизиции, причем тут вообще клиент и медальки? Борщ отдельно, котлеты отдельно.
про медальки и спам-бот (часть клиента) заговорил топикстартер, и вообще, если наказание дано правильно, какие претензии к инквизиции? если торговая реклама в общак вылезла из-за спам-бота, то это вина того, кто неправильно настроил спам-бот(топикстартер)/неправильно его сделал(кто там программист)/неправильно принял готовую работу(администрация)
или инки вместо молчи должны были по голове погладить и посочувствовать, что клиент косячит?
__________________
Сердце: Рыцарь, Душа: Паладин Души Димму [42] Информация о персонаже
Раса: Эльф
  #9  
Старый 20.03.2009, 16:17
Ларсен не в сети
Генерал
 
Регистрация: 07.12.2006
Сообщения: 527
Репутация: 132
Ларсен Продвинутый пользовательЛарсен Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimmu
про медальки и спам-бот (часть клиента) заговорил топикстартер, и вообще, если наказание дано правильно, какие претензии к инквизиции? если торговая реклама в общак вылезла из-за спам-бота, то это вина того, кто неправильно настроил спам-бот(топикстартер)/неправильно его сделал(кто там программист)/неправильно принял готовую работу(администрация)
или инки вместо молчи должны были по голове погладить и посочувствовать, что клиент косячит?

Топикстартер в первую очередь упомянул инквизицию, соответственно на мой взгляд и тема о ней. Насчет инквизиции я вообще не спорил, правомерно или нет наказание.
Теперь о клиенте. По аналогии - вот Вы телефон покупаете, он не вполне исправен - у Вас претензии к производителю, или к третьему лицу, у которого производитель комплектующие заказал? Я не к тому кто виноват и кому претензии предъявлять, просто по этой логике давайте на конкретных тестеров Петю и Васю всех собак повесим, если балансом недовольны, аналогичная ситуация.
  #10  
Старый 20.03.2009, 16:20
_Хотабыч_  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Все-равно, реально глупо давать молчу за то, что я кинул в общак кузни случайно торговую рекламу. И то, что администрация приняла нововведение по спам боту, но не сделала толковой инструкции это наверное тоже моя вина. Не знаю на счет правильности наказания, но если у меня слетит из-за этого проверка, то фиг я на нее вообще когда-то больше подам.
А насчет адекватности, то не думаю, что инки не косячат сейчас по полной.
А администрации следующее предложение, если вы не можете инструкцию нормальную ввести, то сделайте у инков отдел, который будет помогать с вопросами по игре как сделано давно во многих он-лайн играх. А не то, что вы сделали на форуме раздел помощь новичкам.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:23.

Page generated in 0.0336 seconds (52.68% PHP - 47.32% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei