Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #231  
Старый 10.03.2013, 18:14
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROGR
Были бы разрешённые раскачи и на АК такие были, но их там нет... И вы создали имбо, а имбо долго не живут. Да и сделали техно-алмазников только потому, что администрация не уследила за заклами, вот свой косяк они и исправляют.

1) Администрация была в курсе техно-алмазников, так что уследили точно.
2) Имбу? Т.е. у нас имба такой:
1. Техно-землю срежет нуб 45+ (черный одним проклятьем срезает подшмот и вами любимые заклы). Обычному технику глубоко класть на проклятье крови.
2. Урон у техника с ружьем идет от силы+ловкость+круг техномагии, техно-земля проигрывает по ловкости и кругу техномагии. Я сравнил техника с силой 223 и ловкой 250 и техника с силой 233 и в алмазах, который юзает силу земли. Урон колющим у техномага 242, у алмазника 215.6, множитель урона у техника 2.4, у алмазника 2.12. По урону техно-алмаз отстает достаточно сильно.
3. Сопротивление физ. урону у алмазника за счет закла больше, НО, закл превращает броню в кольчугу, а техник спокойно может носить латы. Итого с 150 интеллекта и 200 выноса технику по барабану крит с гневом при 225 злости, а алмазнику при 148 злости. 77% рабочего гнева. Сопротивление физическому урону никудышное. Если учесть что с подшмотом и латами и физа 18% сопр урону с чарок, то не намного лучше у алмазника ситуация не против критов.
4. Сопротивление маг. урону у алмазника с щитом мага меньше, чем у техника, тут тоже алмазник проигрывает.

Вопрос, где же супер имба? Единственное почему существует этот микс - небольшие траты мага для перехода в техника. Теперь же для того чтобы быть техником магу надо тратить огромное кол-во денег. Хотя сперва техномаг был описан как класс для любого шмота.

Цитата:
Сообщение от PROGR
P.S.S. Я так же с вороном пролетел

Воронов не вводили в игру.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
  #232  
Старый 10.03.2013, 18:57
Аватар для Корсар Корсар не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Казань
Сообщения: 1,714
Репутация: 49994
Корсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорий
Послать сообщение через Skype™ для Корсар
По умолчанию

Магистр Силы .Лелик. [60] Информация о персонаже
Раса: Человек предупреждение по статье 35 ОПФ.
__________________
Мы имеем право в одностороннем порядке разорвать пользовательский договор за нарушение законов РФ. (с) DarkFlame
  #233  
Старый 11.03.2013, 00:19
PROGR не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщения: 487
Репутация: 39
PROGR На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
1) Администрация была в курсе техно-алмазников, так что уследили точно.
2) Имбу? Т.е. у нас имба такой:
1. Техно-землю срежет нуб 45+ (черный одним проклятьем срезает подшмот и вами любимые заклы). Обычному технику глубоко класть на проклятье крови.
2. Урон у техника с ружьем идет от силы+ловкость+круг техномагии, техно-земля проигрывает по ловкости и кругу техномагии. Я сравнил техника с силой 223 и ловкой 250 и техника с силой 233 и в алмазах, который юзает силу земли. Урон колющим у техномага 242, у алмазника 215.6, множитель урона у техника 2.4, у алмазника 2.12. По урону техно-алмаз отстает достаточно сильно.
3. Сопротивление физ. урону у алмазника за счет закла больше, НО, закл превращает броню в кольчугу, а техник спокойно может носить латы. Итого с 150 интеллекта и 200 выноса технику по барабану крит с гневом при 225 злости, а алмазнику при 148 злости. 77% рабочего гнева. Сопротивление физическому урону никудышное. Если учесть что с подшмотом и латами и физа 18% сопр урону с чарок, то не намного лучше у алмазника ситуация не против критов.
4. Сопротивление маг. урону у алмазника с щитом мага меньше, чем у техника, тут тоже алмазник проигрывает.

Вопрос, где же супер имба? Единственное почему существует этот микс - небольшие траты мага для перехода в техника. Теперь же для того чтобы быть техником магу надо тратить огромное кол-во денег. Хотя сперва техномаг был описан как класс для любого шмота.



Воронов не вводили в игру.

Ты это всё зигу скажи

P.S.
Ворона тестили больше техномага, но решили ввести техномагию которую никто не тестил и вот сейчас исправляют.
__________________
В нынешних реалиях хаддана лучше быть говномагом, чем топовым танком...

Последний раз редактировалось PROGR, 11.03.2013 в 00:55.
  #234  
Старый 11.03.2013, 00:27
Аватар для Kaaa Kaaa не в сети
Отдел Форумной Модерации
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщения: 456
Репутация: 45
Kaaa На правильном пути
По умолчанию

Как это не тестили, тестили в воинском шмоте все работает нормально
__________________
- Бандар-Логи, - наконец послышался голос Каа, - можете вы шевельнуть рукой или ногой без моего приказа? Говорите.
- Без твоего слова мы не можем шевельнуть ни рукой, ни ногой, о Каа!
  #235  
Старый 11.03.2013, 01:18
Аватар для Медоед Медоед не в сети
Вожак
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: СПб
Сообщения: 458
Репутация: 118
Медоед Продвинутый пользовательМедоед Продвинутый пользователь
По умолчанию

Интересно что будет с маговскими перками за 4к репы.
  #236  
Старый 11.03.2013, 01:26
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Маркус-
Интересно что будет с маговскими перками за 4к репы.
Объеденим для большего выбора
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
  #237  
Старый 11.03.2013, 01:28
ТЕРНОР не в сети
Апостол
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщения: 985
Репутация: 14
ТЕРНОР Простой пользователь
По умолчанию

а когда это планируется, хоть срок примерный месяц - два?
  #238  
Старый 11.03.2013, 02:03
Аватар для Арсенал чемпион Арсенал чемпион не в сети
Генерал
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Киев. Украина
Сообщения: 764
Репутация: 188
Арсенал чемпион Его начинают уважатьАрсенал чемпион Его начинают уважать
Послать сообщение через Skype™ для Арсенал чемпион
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТЕРНОР
а когда это планируется, хоть срок примерный месяц - два?
особенно интересно с амн и копками, это вроде как реализовать намного проще
__________________
"Я не ёжик и мы не в тумане!"


http://forum.haddan.ru/showpost.php?...5&postcount=40

http://forum.haddan.ru/showpost.php?...postcount=1912
  #239  
Старый 11.03.2013, 12:04
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROGR
Ты это всё зигу скажи

P.S.
Ворона тестили больше техномага, но решили ввести техномагию которую никто не тестил и вот сейчас исправляют.

А что Зиг, у меня регена дофига, Спэйса он почти убил...А чистый техник его тоже убьет, причем вероятно еще легче.

Техномага в алмазах я лично тестил, показал что магические плюхи могут юзать техно+стихия - Быстрое заклинание (очень круто скорость атаки разгоняет), Каменное тело...Как видишь посчитали что нормально. Только теперь режут, не целенаправленно, но все-таки нехорошо получается, кто-то вкладывался, раскачивался, а тут бац и все.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
  #240  
Старый 11.03.2013, 12:30
Аватар для Death Stranding Death Stranding не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,260
Репутация: 9
Death Stranding Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
А что Зиг, у меня регена дофига, Спэйса он почти убил...А чистый техник его тоже убьет, причем вероятно еще легче.

Техномага в алмазах я лично тестил, показал что магические плюхи могут юзать техно+стихия - Быстрое заклинание (очень круто скорость атаки разгоняет), Каменное тело...Как видишь посчитали что нормально. Только теперь режут, не целенаправленно, но все-таки нехорошо получается, кто-то вкладывался, раскачивался, а тут бац и все.
кто-то вкладывался, раскачивался, а тут бац и все. а Кто то спокойно жирует и нефига не режут.

И Вообще сколько можно, ВСЕ ЧТО УГОДНА (ВОРОН/ТЕХНИК/ЗАМКИ) НО НЕ РУНЫ! КОТОРЫЕ УЖЕ ОБЕЩАНЫ С ВРЕМЕН ПРАВЛЕНИЯ Трикумара! Когда уже наконец мы увидим руны а не эти левые вводы всякой чушуиной чуши
__________________
Ариведерчи

Последний раз редактировалось FireWolf, 11.03.2013 в 12:35.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:37.

Page generated in 0.0317 seconds (47.19% PHP - 52.81% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei