Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Предложения
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Предложения То, что Вы хотели бы видеть или изменить в Хаддан'е

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 13.06.2016, 03:45
Gas2311 не в сети
Послушник
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 102
Репутация: -4
Gas2311 Уже кому-то не нравится
По умолчанию Травля.Ликвидация игроков.Потери проекта

Я знаю тонкости игровой индустрии.Эта тема ВАЖНЕЕ для самих разработчиков,чем для людей, которые не привыкли думать головой,получая только наслаждение от игры.
Эти предложения дополняют игру,устраняют утечки онлайна, который итак слаб очень:
1. Максимальная планка стат при травмах не может опуститься ниже базовых:Логично,что из персонажа нельзя делать ходячего трупа всё же;
2. Кол-во нападений под элитным элем крови дракона(ЭКД) формата нападающий из клана на не находящегося в клане игрока= 5 нападений для всего клана в день:В данный момент этим можно злоупотреблять сколько угодно и безнаказанно;
3. Количество нападений под ЭКД формата клановый игрок на кланового игрока=10 нападений в день для всего клана;
4. Действие ЭКД не распространяется так же на игроков,у которых не менее трёх травм,полученных ранее в боях.

Скриншот варварств, которые можно получить в итоге на данный момент: http://radikal.ru/lfp/s017.radikal.r...b55939.png/htm

6 травм,слив стат до 1 возможен

Прежде чем принимать решения:Закрыть топик, или оставить всё как есть,не давая хода топику, - подумайте:Добить проект,вколотив в него последний гвоздь,или же сохранить.
  #2  
Старый 13.06.2016, 04:20
acetone не в сети
Воин
 
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 227
Репутация: 40
acetone На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gas2311
Я знаю тонкости игровой индустрии.

хотелось бы узнать поподробнее, какого рода тонкости)

меня кстати чуть удивляет ракурс, под которым вы задаете вопросы.

т.е. сам ракурс понятный.

у меня буквально такого же рода вопросы были. но я отложил их разбор пока не поглядел как с этим разбираются в реальных уссловиях ПвП.

видите ли, возможность сделать травмами с персонажем разное перекрывается возможностями персонажа :
- рунный артефакт (снимает травму прямо в бою, + приятные бонус 600хп емнип)
- талант "Самолечение"
- свитки ЛТТ(леч тяж травм) имеющиеся у серьезно воюющих кланов, я полагаю, более чем достаточном кол-ве

--- наконец, добрести, выбегая покурить в астрал чтобы не побили, до города и вылечится у Лианель.

-----------------
а затея "сделать игре добро и сделать её более юзер френдли" - великолепная

только сперва желательно вникнуть что в игре можно поменять, а что нельзя, - многих привлекает в игре именно то, что игра сохраняет годами удачные концепции, от которых отказались другие игры, "оказуаленные" ради увеличения охвата...

PS вот лично меня после неожиданного пафоса про гвозь -- затерзали смутные сомнения

Последний раз редактировалось acetone, 13.06.2016 в 04:28.
  #3  
Старый 13.06.2016, 12:53
Gas2311 не в сети
Послушник
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 102
Репутация: -4
Gas2311 Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от acetone
хотелось бы узнать поподробнее, какого рода тонкости)

вообще-то - это коммерческие тайны и секреты, о которых знают только единицы,но и сами разработчики,которые создают игры.
  #4  
Старый 13.06.2016, 14:08
Gas2311 не в сети
Послушник
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 102
Репутация: -4
Gas2311 Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от acetone

видите ли, возможность сделать травмами с персонажем разное перекрывается возможностями персонажа :
- рунный артефакт (снимает травму прямо в бою, + приятные бонус 600хп емнип)
- талант "Самолечение"
- свитки ЛТТ(леч тяж травм) имеющиеся у серьезно воюющих кланов, я полагаю, более чем достаточном кол-ве

--- наконец, добрести, выбегая покурить в астрал чтобы не побили, до города и вылечится у Лианель.


Излечиться я знаю как от травм,но когда требуются радикальные меры по отношению к кланам - излечение от травм не поможет тебе,сколько бы ты не лечился.
  #5  
Старый 13.06.2016, 16:32
Аватар для Nicolas Nicolas не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Ленинградская область, Гатчина
Сообщения: 898
Репутация: 86
Nicolas Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Nicolas с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Nicolas
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gas2311
...
1. Абсолютно нелогично. Рассмотрим пример из жизни. Единоборства. Есть нокдаун, есть нокаут, а также любого человека можно сделать "ходячим трупом", если просто отбить ноги (удар называет лоукик). Голова и руки в порядке, туловище тоже. А ходить не можешь, потому что на ноги не встать. Это так, чтобы было понятнее.
2. За каждый эликсир персонаж платит свои деньги. Следовательно, Администрации это выгодно. Да и даже опять таки, если брать из реальности, то что мешает мне подходить и давать тебе пинка под зад каждые 10 минут?
3. Если клановый нападает на кланового, то клан должен хоть как-то помочь с этим делом. А если ты постоянно подливаешь масла в огонь, то тебе и дают за это по шапке. Вспоминаются американские фильмы: "Это все что ты можешь?" (с)
4. Окей, тебя занесут в ЧС клана, а там уже пойдет ЭКВ. А там травмы на 18 часов, если не ошибаюсь Да и опять таки, в чем логика? Я поставил тебе два финика под глаз и нос разбил - тебя бить нельзя? А ты поливаешь меня грязью дальше? Ну это я так, образно.

Большинство же твоих предложений является большим бредом, ибо на такие мелочи никто не будет отвлекаться. Админы и так не такие частые гости на форуме, а уж про исправления тех же вещей 6 уровня, на которых никто не засиживается - это просто трата времени.
__________________
Тебя оценили и признали ничтожеством © Эйдис и Фьола
Цитата:
Сообщение от Sidney Linus
п.п.с. КОЛЯ, ТЫ СЪЕЛ КОНКУРСНЫЙ БАНАН!

Цитата:
Сообщение от Melgon
Цитата:
Сообщение от НЕМО
ОБОСНУЙ!
спи иди , чудовище. те за руль завтра
  #6  
Старый 13.06.2016, 18:39
Gas2311 не в сети
Послушник
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 102
Репутация: -4
Gas2311 Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicolas
1. Абсолютно нелогично. Рассмотрим пример из жизни. Единоборства. Есть нокдаун, есть нокаут, а также любого человека можно сделать "ходячим трупом", если просто отбить ноги (удар называет лоукик). Голова и руки в порядке, туловище тоже. А ходить не можешь, потому что на ноги не встать. Это так, чтобы было понятнее.
2. За каждый эликсир персонаж платит свои деньги. Следовательно, Администрации это выгодно. Да и даже опять таки, если брать из реальности, то что мешает мне подходить и давать тебе пинка под зад каждые 10 минут?
3. Если клановый нападает на кланового, то клан должен хоть как-то помочь с этим делом. А если ты постоянно подливаешь масла в огонь, то тебе и дают за это по шапке. Вспоминаются американские фильмы: "Это все что ты можешь?" (с)
4. Окей, тебя занесут в ЧС клана, а там уже пойдет ЭКВ. А там травмы на 18 часов, если не ошибаюсь Да и опять таки, в чем логика? Я поставил тебе два финика под глаз и нос разбил - тебя бить нельзя? А ты поливаешь меня грязью дальше? Ну это я так, образно.

Большинство же твоих предложений является большим бредом, ибо на такие мелочи никто не будет отвлекаться. Админы и так не такие частые гости на форуме, а уж про исправления тех же вещей 6 уровня, на которых никто не засиживается - это просто трата времени.

1.Игра-не пример из жизни.Если на то пошло,то так статы все слить можно до нуля и персонаж вообще ни на что не будет похож.
2. "Каждый платит за эликсир свои деньги".Ты точно наводил такие справки,или забыл,что в игре существуют ежедневные бонусы за вход в игру?
Ты не сравнивай реальность и игру.Затронуты интересы всех игроков,как и администрации в том числе.Если к тебе будут подходить ежедневно и ставить травмы: то ты уйдёшь из игры.А если такими темпами дойдёт до того,что больший процент игроков уйдёт по этой только причине, то извини: играть тебе намного сложнее станет.
3. Хмммм...я их не трогал...только почему-то по шапке начал получать от них.Где логика?Тю тю,нету.Так что любой школьник тебе может настучать,поскольку для него это кайф.
4. Образность мышления плохая.Ты сравниваешь разные масштабы:один игрок и целый клан.Порядка нету - что хочу,то и ворочу.

И здесь ты перегибаешь всё же палку с бредовостью,учитывая личное дело каждого:Писать что-то или нет.Для тебя это бред,для другого это нормально,актуально и сохраняет в этом деле потребность.На мелочи,админы обращают внимание,в чём лично я сам убедился, когда проблемы у ассасина были с недостатком мастерства колющего оружия.Цитирую частично слова Маела:"Будем смотреть...".
  #7  
Старый 13.06.2016, 22:09
acetone не в сети
Воин
 
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 227
Репутация: 40
acetone На правильном пути
По умолчанию

О_о форумная слава обернулась нападениями в игре

если не оставят в покое - скопи монет или возьми кредит, и вступи в инферно)) вероятность того что тебе смогут досаждать с ЭКВ станет ниже))

а вообще травить новичков не дело. нада анафему и остракизм на тех кто их так бо зачем
  #8  
Старый 14.06.2016, 11:54
Аватар для Lancelot of the Lake Lancelot of the Lake не в сети
Старший Модератор
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 5,923
Репутация: 226
Lancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважать
По умолчанию

В соответствии с Правилами Раздела, тема закрыта по статье 2.
__________________
Играйте честно и по-джентельменски. Ведь и вы когда-то были нубом. © UT3
Знание – сила, береги его! ©
Даже в хаосе есть порядок. ©

- Так ты работаешь на СЕС?
- Пилот грузовой платформы, класс четыре. А ты?
- Инженер
- Ботан. Блеск. ©


Кратко об улучшении ПВП и турниров в проекте.

Как говорят, обещанного 3 года ждут.
Предложение по обновлению контента игры под КЧ: ноябрь 2021 года.
Осталось 1,5 года...
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:26.

Page generated in 0.0357 seconds (49.05% PHP - 50.95% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei