Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Политика
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Политика Все, связанное с Политикой кланов Хаддана

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 06.10.2007, 16:15
Ara  
Сообщения: n/a
По умолчанию Крик о помощи в войне

Несколько дней назад нашему клану была объявлена война кланом "Орден Тьмы". Причиной было указано то, что Орден вызвал некоего демона и этот демон жаждет крови. Нападения происходят часто и без разбору.
Поскольку клан у нас не очень сильный, защититься самосоятельно у нас не получается. Поэтому я, как полномочный представитель клана "Громовержец" прошу, даже заклинаю: люди добрые, помогите справиться с произволом вредителей, не дайте погибнуть от рук негодяев! А то надоело уже по углам травмы и увечья зализывать.

P.S. К клану "Орден Тьмы" у нас так же имеется вопрос: чем мы вам до такой степени не понравились, что нужно было войну объявлять?

Последний раз редактировалось Ara, 06.10.2007 в 16:34.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.10.2007, 17:00
Аватар для Таксист Таксист не в сети
Послушник
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: ------
Сообщения: 199
Репутация: 14
Таксист Простой пользователь
Отправить сообщение для  Таксист с помощью ICQ
По умолчанию

вот нам тоже- Ангел явился-и просить загнать Демона назад в преисподню
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.10.2007, 23:50
Bloodnik  
Сообщения: n/a
По умолчанию

От руководсва Ордена Тьмы не прозвучал более-менее вразумительный ответ на вопрос: " Почему война?" Разнообразить игровой процесс войной решил воин ОТ - Angwar, но почему то выбрал кланы не совсем удачно - один довольно слаб,второй только создан.
Поэтому:
Исходя из крика о помощи брошенном кланом Громовержец, Кланы ТсД и ХзД, следуя девизу и миссии кланов, вступают в военный союз с кланами Громовержец и Священный Легион. Цель союза - бескорыстная помощь Кланов Дракона в войне с ОТ.

ТсД и ХзД не выставляют требований к ОТ - война будет продолжаться до тех пор пока не будут удовлетворены требования Громовержцев и Св.Легиона.
Планка в дип.панели переводиться в отношении у Ордену Тьмы - "война".
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.10.2007, 09:35
Эрни  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bloodnik
От руководсва Ордена Тьмы не прозвучал более-менее вразумительный ответ на вопрос: " Почему война?" Разнообразить игровой процесс войной решил воин ОТ - Angwar, но почему то выбрал кланы не совсем удачно - один довольно слаб,второй только создан.
Поэтому:
Исходя из крика о помощи брошенном кланом Громовержец, Кланы ТсД и ХзД, следуя девизу и миссии кланов, вступают в военный союз с кланами Громовержец и Священный Легион. Цель союза - бескорыстная помощь Кланов Дракона в войне с ОТ.

ТсД и ХзД не выставляют требований к ОТ - война будет продолжаться до тех пор пока не будут удовлетворены требования Громовержцев и Св.Легиона.
Планка в дип.панели переводиться в отношении у Ордену Тьмы - "война".


Для тех, кто обуян демонами и бесами нашлась хорошая смирительная рубашка
P.S. А денежку надо было им поставить на выход
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.10.2007, 10:58
Аватар для Kekcik Kekcik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,701
Репутация: 16
Kekcik Простой пользователь
По умолчанию

ммм...Орден Тьмы, хотя бы причину посерьёздней придумали. хотите войны? да не проблема)

и есчё вопрос,Ара, вы вышли из клана из-за того что надоели увечья?
__________________
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше - тебя или жизнь... Я отвечу, что жизнь...И ты уйдешь... Так и не узнав, что жизнь - это ТЫ!"


∇ 15:53 Бастет => *Kekcik, alliance* потому что увертов извините - опустили дальше некуда
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.10.2007, 11:05
Аватар для Patrick Star Patrick Star не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 16.09.2007
Сообщения: 430
Репутация: 139
Patrick Star Продвинутый пользовательPatrick Star Продвинутый пользователь
По умолчанию

Могу предложить помощь неофициального клана, правда мы маленькие ещё)))
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.10.2007, 11:16
kikboxinger  
Сообщения: n/a
По умолчанию Мдя...

У кого то точно мания виличия-что-что,а просто так обьявлять войну-это уж извините меня...
Ах,жаль пофлудить нельзя,я бы напел еще пару строк


Удачи,Громовержци-надеюсь вы будете оправданы
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.10.2007, 11:40
Water support  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Орден тьмы моё вам почтение... как и Громовержцам, Легиону с ТсД...

Народ это игра, а отыгрывание склонностей это не банальный отлов слабеньких персов с "вкусным" путём...(Это скорее избиение)

Уважайте себя прежде всего, и играйте ту роль, которую выбрали сами.

PS: Не могу понять ответ ЛЛД... вам мало шакальства на трактах? Избить маленьких хочется? Дайте нормально повоевать кланам, которые это делают за идею, а не за банальную нажыву.

PPS: Глупо кричать: "Скушно! Хаддан гниёт!", если вы сами и есть Хаддан... Как там было написано? Спасение утопаещего? ну так отыгрывайте роль склона, по честному, с равным... Хотите фана? приложите усилия, и вы его получите, или ждёте подарков от админов с бантиком? Хаддан в тупик завели вы мои дорогие
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.10.2007, 12:57
NewLawer  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bloodnik
От руководсва Ордена Тьмы не прозвучал более-менее вразумительный ответ на вопрос: " Почему война?" Разнообразить игровой процесс войной решил воин ОТ - Angwar, но почему то выбрал кланы не совсем удачно - один довольно слаб,второй только создан.
Поэтому:
Исходя из крика о помощи брошенном кланом Громовержец, Кланы ТсД и ХзД, следуя девизу и миссии кланов, вступают в военный союз с кланами Громовержец и Священный Легион. Цель союза - бескорыстная помощь Кланов Дракона в войне с ОТ.

ТсД и ХзД не выставляют требований к ОТ - война будет продолжаться до тех пор пока не будут удовлетворены требования Громовержцев и Св.Легиона.
Планка в дип.панели переводиться в отношении у Ордену Тьмы - "война".
От клана ТсД подтверждаю
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 07.10.2007, 14:53
Ara  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kekcik
ммм...Орден Тьмы, хотя бы причину посерьёздней придумали. хотите войны? да не проблема)

и есчё вопрос,Ара, вы вышли из клана из-за того что надоели увечья?

Мой уход из клана никак не связан с постоянными нападениями, с войной в целом лишь частично. К тому же, всяческие недорозумения с кланом былм решены и мое возвращение на прежний пост не за горами.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:07.

Page generated in 0.0379 seconds (49.57% PHP - 50.43% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei