Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Отдел Расследований
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 03.08.2012, 22:53
Аватар для Elsador Elsador не в сети
Монах
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: San Jose, CA
Сообщения: 294
Репутация: 25
Elsador На правильном пути
По умолчанию Изгой

Доброго времени суток, я только зашёл в игру и увидел у меня изгнание по причине: Изгой - мультоводство (DaK0r) ст. 43 НТХ.
Я вернулся играть несколько дней назад, после того как не играл активно почти 2 года. Во время которых у меня было много дел в реале.
Персонаж DaK0r мне известен, я его не создавал и не имею к нему никакого отношения.
То что у него в инфе написано что проживает он в том же городе что и я, ни о чём не говорит. Извините но в San Jose живёт более миллиона человек, тут огромное количество русскоязычных и возможно один из них регистрировался в Хаддане и даже начал играть.
Прошу так же обратить внимание на дату создания этого якобы мульта 31.01.011 08:02 и последний вход в Хаддан 13.03.011 07:59.
Сегодня Август 2012 года, неужели это звучит логично что я создал мульта в январе 2011 года что бы в Августе 2012 вернутся играть своим персонажем?
Извините но моя логика тут пасует.
По изложеному выше, прошу снять с меня наказание Изгой и позволить мне играть нормально. Всё таки вот такой вот встречи от игры которая мне нравится я не ожидал.


С уважнием
Elsador
  #2  
Старый 04.08.2012, 01:51
Аватар для Banned Banned не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 1,213
Репутация: 15
Banned Простой пользователь
Отправить сообщение для  Banned с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Banned
По умолчанию

Если Вам знаком персонаж DaK0r, то для снятия наказания с его и вас прошу выслать скан паспорта без № и серии в персональные сообщения на форуме инквизитору Banned.

С Уважением Глава Отдела Расследований.
__________________
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
  #3  
Старый 04.08.2012, 04:55
Аватар для Elsador Elsador не в сети
Монах
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: San Jose, CA
Сообщения: 294
Репутация: 25
Elsador На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Banned
Если Вам знаком персонаж DaK0r, то для снятия наказания с его и вас прошу выслать скан паспорта без № и серии в персональные сообщения на форуме инквизитору Banned.

С Уважением Глава Отдела Расследований.

Извините но персонаж DaK0r мне не известен. Я не имею понятия что это за персонаж и кем он был создан. Я вернулся играть активно всего пару дней назад, это легко проверить по логам. А так же я не играл в игру почти 2 года это тоже легко проверить. У меня был очень сложный периуд в реале и на Хаддан совершено не было времени.
Более того это совершено не логично создавать мульта, не играть основным персонажем, а потом бросать мульта и возращатся играть основным после 1.5 года. Это обстоятельство вам не кажется странным?
Давайте попробуем пообщатся и решить этот вопрос, как можно скорее, очень хочется активно поиграть на выходные, тем более что сейчас время это позволяет.
Огромное спасибо заранее
Elsador
  #4  
Старый 15.08.2012, 15:35
Аватар для Banned Banned не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 1,213
Репутация: 15
Banned Простой пользователь
Отправить сообщение для  Banned с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Banned
По умолчанию

Документы не присланы, в пересмотре отказано.

Закрыто.
__________________
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:34.

Page generated in 0.0189 seconds (48.31% PHP - 51.69% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei